Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли?

Быть домохозяйкой, при этом нисколько не тупеть и не обрюзгнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
❤✿Камелия К✿❤
А вы бы сами смогли, уважаемая Аноним?)))
❤✿Камелия К✿❤
А вы бы сами смогли, уважаемая Аноним?)))
СсылкаПожаловаться
буду стараться)))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
буду стараться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умничка
Любовь Лисовская
Главное - организация режима дня! Как в " Отцы и дети" героиня вела хозяйство в поместье!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы не готовите?
Комментарий удален.Почему?
ну это не домохозяйку а тунеядку вы описали..даже слово домохозяйка-дома хозяйничает а у вас даже готовить не надо-муж и сын принесут.не жизнь-лафа.только на фитнесы и бассейны и развлечения деньги надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а как вот умственно развиваться еще?)я конечно читаю книги, особенно по психологии нравятся, смотрю фильмы документальные,читаю журналы там всякие..фитнесом тоже занимаюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот согласна!)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вам очень повезло в жизни!
настутмногоВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А общение не страдает? Подруги откуда, с фитнеса или с университета еще остались? Общие интересы какие у вас, если они работают? А делать что будете, если с мужем внезапно беда случится?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не скучно вам целыми днями-ночь придет а вы и спать не хотите потому как и не устали вовсе?или устали все таки от ничегониделанья или от фитнеса с бассейном?
Ludmila StepanovaВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гуляш для бульона как-то совсем не предназначен.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так гуляш наваристый или бульон наваристый
Для наваристого бульона мясо на косточке нужно брать.Желательно на трубчатой.
Инна ИвановаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
Я работаю в бухгалтерии. Главным бухгалтером с 2001 года, а общий стаж еще больше. Сейчас работаю в крупной торговой сети, в подчинении штат бухгалтеров. У меня очень стройная фигура 42 размера и шикарные ноги. Зарабатывала всегда очень хорошо, да и с мужчинами мне везло, поэтому всегда одеваюсь очень дорого, но строго. Сегодня на мне шелковая блузка и юбка-карандаш из тончайшей шерсти, на ногах ботильоны от Marni, немного украшений с бриллиантами (серьги, обручальное кольцо). Дома домработницы нет, живем вдвоем с мужем, квартира просторная. Успеваю еще и готовить, причем красиво и вкусно. Все это вам написала, так как считаю, что не профессия влияет на человека. Полно знакомых обеспеченных женщин, которые совершенно не следят за собой.
Инна Иванова
Я работаю в бухгалтерии. Главным бухгалтером с 2001 года, а общий стаж еще больше. Сейчас работаю в крупной торговой сети, в подчинении штат бухгалтеров. У меня очень стройная фигура 42 размера и шикарные ноги. Зарабатывала всегда очень хорошо, да и с мужчинами мне везло, поэтому всегда одеваюсь очень дорого, но строго. Сегодня на мне шелковая блузка и юбка-карандаш из тончайшей шерсти, на ногах ботильоны от Marni, немного украшений с бриллиантами (серьги, обручальное кольцо). Дома домработницы нет, живем вдвоем с мужем, квартира просторная. Успеваю еще и готовить, причем красиво и вкусно. Все это вам написала, так как считаю, что не профессия влияет на человека. Полно знакомых обеспеченных женщин, которые совершенно не следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня возит служебный автомобиль и "цифирки" я давно уже не считаю, я руковожу. А дома мне нравится для родных готовить, я еще и свекрови еду готовлю (она уже очень старенькая), а муж отвозит. Умею и люблю шить сама, но и портниха у меня отличная, так как фигура у меня не современная - тонкая талия, грудь з размера, рост 163 см, размер ноги 35. Даже в молодости при 49 кг. не выглядела худой. Сейчас разъелась до 52 кг, но мне 46. А ноги у меня самое красивое - классические параметры, тонкие щиколотки, красивые колени, длинные округлые голени. Мужу я очень нравлюсь и не только ему. Ваша жизнь, конечно, намного интереснее и разнообразнее.
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня 70С. Есть знакомая у нее грудь 5 размера, а сама худенькая, высокая - бывшая модель.
елена трофимоваВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
посуду посудомоечная машинка крутит..
видать со стиральной перепутала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем