Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы бы смогли из за мук совести уйти с хорошей должности!?

В теме про сигареты мне напомнили одну историю.
мне её рассказали клиенты (давно было)
дама работала экспертом и технологом на пивзаводе .
ездили с директором в Германию.
Пиво гремело на Россию!
Но вот убили директора .
пришли хозяева братки.
Всё похерили ,начали давать пиво на гора!
качество упало ,но покупатели по привычке брали пиво хорошо и его не хватало.
так вот дошло до того,что когда кончились химические ускорители брожения пива,на завод привезли кишки забитых животных.
дама не выдержала и ушла,сразу!
просто в никуда! ..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
LbpВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И колбасу не кушайте,там крысы перекрученные вместе с мясом.
СсылкаПожаловаться
Там не ток крысы. У моего первого мужа друг работал на продуктовой машине. Развозил-забирал. Тааакое про мямсокомбинаты рассказывал, что лучче нинада повторять!
Беатриса *
я бы ушла- т.к. блин совесть бы меня загрызла
я удивляюсь, как люди вообще работают в пивнушках- продают алкоголь, тем, кто итак уже "на кочерге" или вечно пьян....бр....
Ёрик
pearl in dirt
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ёрик
Ёрик
pearl in dirt
СсылкаПожаловаться
Pussy Riot?
ЁрикВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Pussy Riot?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...смотря по какой оси графика откладывать, предлагаю по Z...
Ольга
Ушла бы тоже. И отец у меня ушел в своё время с должности, послав нахрен всю администрацию района за их дела. Причём в то время так ещё не воровали, но всё равно не пошёл поперек своей совести. А у меня вообще постоянно желание возникает, пойти куда-нить на госслужбу,хоть что-нибудь хорошее для людей сделать.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ольга
Ольга
Ушла бы тоже. И отец у меня ушел в своё время с должности, послав нахрен всю администрацию района за их дела. Причём в то время так ещё не воровали, но всё равно не пошёл поперек своей совести. А у меня вообще постоянно желание возникает, пойти куда-нить на госслужбу,хоть что-нибудь хорошее для людей сделать.
СсылкаПожаловаться
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
ОльгаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт ни у кого не получается совмещать, что-нибудь хорошее никак не делается, делается видимость чего-то хорошего ))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ольга
Ольга
чёт ни у кого не получается совмещать, что-нибудь хорошее никак не делается, делается видимость чего-то хорошего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не, я знаю парочку почему.
НАТАВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится - система - либо с ними в одном кругу - либо выдавят. Вспомнила, одна знакомая , чиновница сначала долго-долго рассуждала о том что можно и нужно не воровать ))) а потом в конце разговора - 300 тыс. руб. в бюджете остались неиспользованными - думаю может кресло массажное прикупить гыыыыы просто сэкономить в голову не приходит (это 10 пенсионеров можно в санатории подлечить. если что)
Татьяна СВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
У Кадырова же получается! И себя ни в чём не обделяет,и для людей много делает... Из развалин Грозный превратил в образец чистоты и порядка!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
У Кадырова же получается! И себя ни в чём не обделяет,и для людей много делает... Из развалин Грозный превратил в образец чистоты и порядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, и я тоже знаю мера одного подмосковного города, из говна так сказать такую кнфетку сделал и себя не обделил.
MilaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Ну можно же совмещать полезное с приятным, и воровать и делать что нибудь хорошее, почему нет то?)))) Денег в мире столько, что нет такого количества товара.
У Кадырова же получается! И себя ни в чём не обделяет,и для людей много делает... Из развалин Грозный превратил в образец чистоты и порядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из чего делает-то? Из дотаций, которые составляют 99% бюджета Чечни.
Остальные регионы сами на себя зарабатывают, да еще отчисляют в центр.
Тут - либо себе, либо народу. Но поскольку народа много и выйдет им по копейке, то лучше уж себе - и сто рублей.
НАТАВ ответ на Mila
Mila
А из чего делает-то? Из дотаций, которые составляют 99% бюджета Чечни.
Остальные регионы сами на себя зарабатывают, да еще отчисляют в центр.
Тут - либо себе, либо народу. Но поскольку народа много и выйдет им по копейке, то лучше уж себе - и сто рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
Татьяна СВ ответ на Mila
Mila
А из чего делает-то? Из дотаций, которые составляют 99% бюджета Чечни.
Остальные регионы сами на себя зарабатывают, да еще отчисляют в центр.
Тут - либо себе, либо народу. Но поскольку народа много и выйдет им по копейке, то лучше уж себе - и сто рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из чего делает-то? Из дотаций, которые составляют 99% бюджета Чечни.
Остальные регионы сами на себя зарабатывают, да еще отчисляют в центр.
Тут - либо себе, либо народу. Но поскольку народа много и выйдет им по копейке, то лучше уж себе - и сто рублей.
это какие регионы сами на себя зарабатывают??? Среди кавказских республик нет таких (кроме Чечни).Есть отдельные люди и отдельные предприятия,которые сами на себя работают. Все водочные предприятия тут,например. Вот только в бюджет они копейки отчисляют,потому что у них всех - чёрная бухгалтерия. А то,что из москвы сюда поступает - тут же расходится по карманам местных чиновников и их родни... На строительство дорог москвой выделяются большие средства,а когда жители просят дорогу отремонтировать или светофор установить,ответ всегда один - НЕТ СРЕДСТВ! А домики у работников местной администрации больше похожи на средневековые дворцы,и машины у них не отечественного производства...Пособие на ребёнка я тут получаю - 300 рэ,а подружка в ставрополье - 700... Вопрос - куда девается разница в 400 рублей??? А в Чечне выплачивают ВСË,что положено государством,ни копейкой меньше.
MilaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
А из чего делает-то? Из дотаций, которые составляют 99% бюджета Чечни.
Остальные регионы сами на себя зарабатывают, да еще отчисляют в центр.
Тут - либо себе, либо народу. Но поскольку народа много и выйдет им по копейке, то лучше уж себе - и сто рублей.
это какие регионы сами на себя зарабатывают??? Среди кавказских республик нет таких (кроме Чечни).Есть отдельные люди и отдельные предприятия,которые сами на себя работают. Все водочные предприятия тут,например. Вот только в бюджет они копейки отчисляют,потому что у них всех - чёрная бухгалтерия. А то,что из москвы сюда поступает - тут же расходится по карманам местных чиновников и их родни... На строительство дорог москвой выделяются большие средства,а когда жители просят дорогу отремонтировать или светофор установить,ответ всегда один - НЕТ СРЕДСТВ! А домики у работников местной администрации больше похожи на средневековые дворцы,и машины у них не отечественного производства...Пособие на ребёнка я тут получаю - 300 рэ,а подружка в ставрополье - 700... Вопрос - куда девается разница в 400 рублей??? А в Чечне выплачивают ВСË,что положено государством,ни копейкой меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, среди кавказских республик нет таких, которые бы сами на себя зарабатывали. Я имела ввиду, что Чечня, что Дагестан и проч. - они все - дотационные. Из всего Северо-Кавказского Федерального округа только Ставропольский край имеет в бюджете дотаций всего 30%. А остальные - 90 и выше. Туда выделено СТОЛЬКО денег, что если их поделить на всех жителей России, хватило бы не на один десяток лет более или менее благополучной жизни. Так что, то благолепие, которое царит в Чечне не заслуга Кадырова, а Аллаха (Кадыров на вопрос - откуда что берет, отвечает "Аллах дает". Между тем как в Кремле есть одно высокопоставленное лицо, которое носит прозвище "Аллах". Именно он отвечает за дотации Чечне и шлет туда деньги вагонами. Поэтому хватает и чиновникам в карман положить и республику отстроить.
Татьяна СВ ответ на Mila
Mila
Конечно, среди кавказских республик нет таких, которые бы сами на себя зарабатывали. Я имела ввиду, что Чечня, что Дагестан и проч. - они все - дотационные. Из всего Северо-Кавказского Федерального округа только Ставропольский край имеет в бюджете дотаций всего 30%. А остальные - 90 и выше. Туда выделено СТОЛЬКО денег, что если их поделить на всех жителей России, хватило бы не на один десяток лет более или менее благополучной жизни. Так что, то благолепие, которое царит в Чечне не заслуга Кадырова, а Аллаха (Кадыров на вопрос - откуда что берет, отвечает "Аллах дает". Между тем как в Кремле есть одно высокопоставленное лицо, которое носит прозвище "Аллах". Именно он отвечает за дотации Чечне и шлет туда деньги вагонами. Поэтому хватает и чиновникам в карман положить и республику отстроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё это знаю... Но речь не о том,кто и кого спонсирует. Речь о том,кто и как распоряжается этими деньгами. Кто-то народу и себе,а кто-то - только себе...
Василиса
А что надо было ждать - пока посадят за это?
Тот самый ЁжиГ
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
было это и от тебя же....
Тот самый ЁжиГВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
было это и от тебя же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторение, мать учения. Просто в тему картинка, как будто эта та тетка.
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Повторение, мать учения. Просто в тему картинка, как будто эта та тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага- там теперь пиво варит- и продает....:-)
потом оттуда куда побежит?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ага- там теперь пиво варит- и продает....:-)
потом оттуда куда побежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там полноо сран в европе, где пиво хорошее делают то))) Германия там, чехия)))
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну там полноо сран в европе, где пиво хорошее делают то))) Германия там, чехия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не пропадет женщиЦа
Тот самый ЁжиГВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
значит не пропадет женщиЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если не сопьется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем