Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли просто уволиться?

Уважаемые форумные дамы! Интересно ваше мнение. У меня неплохо зарабатывает муж, не миллионер далеко, но на жизнь хватает, если черную икру каждый день ложками не есть. И у меня в последнее время сложилась такая тенденция-устала я на работе, или вывели меня или не понравилось мне что то-я тут же пишу заявление об уходе. Потом сижу дома, отдыхаю, а потом опять иду работать и так до следующего раза. Почему мучаюсь: просто смотрю на работе, женщины сидят и терпят все-и стрессы и оскорбление начальства и необоснованные требования. Психуют, плачут, обсуждают даже кричат напишу заявление, но терпят и работают. Я уходила и с работы где зарплата под 100 000 руб., только потому что мне не довели и я устала. С каждой работой зарплаты все ниже-кризис, но даже это меня не останавливает. Что со мной не так? Почему я не могу терпеть, как большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
выше не светит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так это на копейки..не..тогда уж совсем не работать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
за нормальные деньги везде надо работать.
Вафелька
я бы с июня по октябрь не работала, сидела бы на даче и рукодельничала. эх мячты
Ника Валуев
дальше будет хуже, начнут нервировать соседи, потом люди в ОТ, это называется старость.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно. Избавили людей от головняка.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
социофобы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут я согласна, сама не люблю пустые разговоры
Наталья
я бы не смогла, хотя могу и не работать всю жизнь.моя работа мне нравится .
Удмуртия Лучезарная
Всё нормально и муж у вас хороший ухаха
Анатолий -
да все нормуль. я не понимаю тех кто годами сидит на одном месте(если это не его бизнес).
у меня уже трудовая кончилась. сам уволился только что получил отпускные)) лечу на море) покую мне кризисы! у нас в стране кризис ВСЕГДА!
Мать партизана
Я не увольняюсь со своей далеко не денежной педагогической работы, хотя устаю, конечно. Потому что люблю её! И коллектив у нас хороший. Конечно, у Вас крепкий финансовый тыл, вот и нет стимула где-то задерживаться, чтобы трепать себе нервы. Может, стоит попробовать какое-нибудь хобби? Есть какие -нибудь увлечения? Ныряйте в них с головой!
Irina
Муж, может исчезнуть. Что-что-что???? БЫВАЕТ!
Тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Припрет вас.... А послужной список вы себе испортили. Зачем?
HR иногда такие педанты сидят - обзвонят и выяснят: кто, когда, куда и за что заявление положил, да еще и прибавят от себя, если захотят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не спрашивала вас причин ухода.
Я написала, что может возникнуть ситуация, что вам нужно будет оправдываться перед HR почему вы "гуляете".
Такое бывает. Увы. Можете не портить книжку, не портьте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы так HR потом и скажите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну-ну, мадам Талму довская, ну-ну... подумает HR))))
Даша Веселова
ну просто у вас в жизни, слава Богу, не возникало ситуаций, когда работать было просто НУЖНО, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Если вы можете себе позволить- ничего в этом страшного нет. Просто иногда работодатель смотрит на трудовую книжку, что человек то туда, то сюда скачет. Не переживайте, что с вами что-то не так. Просто все живут по-разному, кто-то может себе позволить менять работу постоянно, а кто-то, в силу обстоятельств, вынужден находиться на данном месте работы. И вообще, здесь лучше всего подходит "рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем