Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли просто уволиться?

Уважаемые форумные дамы! Интересно ваше мнение. У меня неплохо зарабатывает муж, не миллионер далеко, но на жизнь хватает, если черную икру каждый день ложками не есть. И у меня в последнее время сложилась такая тенденция-устала я на работе, или вывели меня или не понравилось мне что то-я тут же пишу заявление об уходе. Потом сижу дома, отдыхаю, а потом опять иду работать и так до следующего раза. Почему мучаюсь: просто смотрю на работе, женщины сидят и терпят все-и стрессы и оскорбление начальства и необоснованные требования. Психуют, плачут, обсуждают даже кричат напишу заявление, но терпят и работают. Я уходила и с работы где зарплата под 100 000 руб., только потому что мне не довели и я устала. С каждой работой зарплаты все ниже-кризис, но даже это меня не останавливает. Что со мной не так? Почему я не могу терпеть, как большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
ЛеночкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
СсылкаПожаловаться

ღZаслуженнаяღ
обстоятельства поменяются - научитесь терпеть
Ирина Шулятьева
Тролльчатина.
а а
молодо-зелено, я тоже раньше могла всё бросить...теперь дети и т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бросить то легко, хорошую работу найти сложно
Аленка
“Надежда дается нам для утешения, а терпение - для достижения успеха.Не к чему стремиться вот и не терпите.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем вы на ней работаете? денег вам хватает и от мужа.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если вам деньги не важны - найдите любимую работу и хоть раз в месяц ее меняйте.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так заработайте себе на путешествия
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
фигня какая-то. заработайте на вас двоих. дети взрослые, хороший период попутешествовать вдвоем. столько всего интересного рядом. вам же не 85 лет. что за меланхолия?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мы с мужем на 4-5 дней летаем. только изредка на больше
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
когда хочешь, всегда найдешь способ. а у вас сплошные отговорки. мы сейчас на 2,5 дня на море летали. собрались и на выходные улетели. вас почитаешь, как будто бабушка пишет)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
это и плохо......
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы так работы меняйте)))))
может вам с детьми понравится, может флористикой заниматься, может языки пойдете учить, или до спортзала наконец доберетесь) выспитесь.... эх... поспите еще и за меня...
KTR
не чувствуете необходимости оставаться. знаете, что муж обеспечит, если что. отчасти, получается, не несете ответсвтенности за себя
у меня периодически бывает от сильной усталости срыв тоже - ору, что уволюсь нафиг и пойду кассиром в перекресток))
наталья...
Эка проблема...не работайте,тока муза за яйца держите...на всякий случай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем