Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы смогли?! (внимание много букаф!)

Моя очень хорошая подруга долгое время жила с парнем, потом по ряду совершенно неважных причин они разъехались, но продолжали встречаться.
Это продолжалось месяца так 3.
После моя подруга начала замечать что её М. Ч. начал от неё отдалятся. она его пыталась не отпускать. мазохизм присутствовал.
Она рылась в отношениях, в себе и пыталась порыться в нём что-бы выяснить причину. Перерыла все в ихнем грязном белье.
Причину не могла найти.
Его все это порядком достало. Ну это понятно, мужики то менее терпеливы.
и он сам раскрыл все:
оказалась он ей изменил и измена эта была с отягащающими обстоятельствами. Причем это были тупо поёбки а она залетела.
ребенка решила оставить. Ему ребенок соответственно не нужен. Теперь она его терроризирует.

Подруга моя простила его, поняла и смирилась.

Стоило ли это делать?! А вы бы так смогли?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия Оборотень МакНейл
я нет, не смогла бы. Я никогда не нарушу личную территорию))у меня было так, что об изменах мне рассказывали сами. Хотя я не могу понять, кто из них лжет..вот в чем дело..такое ощущение, что парень..
Мюмла Янсон
Я б пожалуй не смогла...
Кира Сильная
честно говоря, не хочу даже думать о таком... но если бы такое лучилось, я б такое не принела....
Не сахар
Не простила бы...тем более, что и не муж...
Маргоша
Я не поняла - и что? Парень-то хочет с подругой продолжать отношения?
Лиза ВеттаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я не поняла - и что? Парень-то хочет с подругой продолжать отношения?
СсылкаПожаловаться
уже продолжают. вопрос вам: смогли бы вы это простить?
МаргошаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
уже продолжают. вопрос вам: смогли бы вы это простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что простить? Что с кем-то на стороне перепихнулся? делов-то....
а вот как он себя поведет, когда узнал, что будет ребёнок - тут есть о чем подумать и сделать выводы о человеке...
Василиса
Мало информации, каков он в остальном - какие у него перспективы в жизни, как заботится о вашей подруге?
Лиза ВеттаВ ответ на Василиса
Василиса
Мало информации, каков он в остальном - какие у него перспективы в жизни, как заботится о вашей подруге?
СсылкаПожаловаться
её он во всем остальном устривает. любовь чтоб её.
Самый обычный парень, ничего сверх нового и перспективы не высоки
ВасилисаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
её он во всем остальном устривает. любовь чтоб её.
Самый обычный парень, ничего сверх нового и перспективы не высоки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь плюс алименты! И на фига ей это надо - вынос денег из общей копилки....
саламандра
ну он то мог презервативом пользоваться,все равно уже не те отношения будут между ними
Марфушенька-Душенька
ХЗ.. хотя Лошадь права 3 месяца отношений еще не срок, чтобы прощать такое. Да и быстро как-то парнягу налево потянуло)))
Долорес Клейборн
Думаю, подобные вещи прощать не стоит.
1303mail
Ну это еще не многабукофф ))

На фиг хавать измены после трёх (!!) месяцев отношений. У нормальных людей ещё конфеты-букеты вовсю, а чувака уже трахаться на сторону потянуло.
Дура она- ваша очень хорошая подруга. И житуха с этим типусом ей предстоит веселенькая.
Татьяна ВеденееваВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну это еще не многабукофф ))

На фиг хавать измены после трёх (!!) месяцев отношений. У нормальных людей ещё конфеты-букеты вовсю, а чувака уже трахаться на сторону потянуло.
Дура она- ваша очень хорошая подруга. И житуха с этим типусом ей предстоит веселенькая.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Котя Мотя
"Причем это были тупо поёбки а она залетела." Вашей знакомой так легче думать, что это были п..ки? Пое..ли в данной ситуации ее моск.
Мила
Мое мнение надо дать шанс...,но только один....всяко бывает...,но не более.
Юля девочка Июля
Гнать его ! и её с детём может оставить..
Ася Райская
Я бы не простила ни за что... а тем более если какая то ш... еще и пузатой потом осталась. Пусть уж к ней уходит и там семью свою создает.
АнонимноВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я бы не простила ни за что... а тем более если какая то ш... еще и пузатой потом осталась. Пусть уж к ней уходит и там семью свою создает.
СсылкаПожаловаться
Я бы не простила ни за что... а тем более если какая то ш... еще и пузатой потом осталась. Пусть уж к ней уходит и там семью свою создает.

Слова Аццкой Гарпии :-))
Ася РайскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы не простила ни за что... а тем более если какая то ш... еще и пузатой потом осталась. Пусть уж к ней уходит и там семью свою создает.

Слова Аццкой Гарпии :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так. себя уважать надо. а поношенным, потраханным где-то я довольствоваться не собираюсь
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я бы не простила ни за что... а тем более если какая то ш... еще и пузатой потом осталась. Пусть уж к ней уходит и там семью свою создает.
СсылкаПожаловаться
Правильно !
Ночь Нежна...
я считаю,что мужчина должен своей постоянной партнерше хотя бы предохраняться при подобных обстоятельствах...он мог ее чем угодно заразить
Фарш Виевич Ужастиков
Я бы отправила его туда , где его ребёнок . Умеет делать детей , -пусть учится и ответственность на себя брать , "умник".
Kozanostra
Я бы не простила. Для меня верность и доверие на первом месте. А о каком доверии может идти речь после измены? Тем более по глупости еще девушка забеременела. Вы не боитесь за свою подругу, парниша ее тоже может наградить потомством или заразу занести какую-нибудь? :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем