Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли жить вдали от родителей и всех родственников 10 лет и больше???

Живу так уже 8.5 лет и скучаю по родителям. Хочу бросить все и уехать к ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дарья Кошка
Зарплата выше, но и желающих больше, и без опыта не берут, всем экспириенс нужен. Она полстраны облетела, пока взяли. Она в Филадельфии, соседний штат. Вот пару лет поработает, тогда и тут возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Филадельфия красивый город)и более теплый-ну,по фильмам у меня такое вречатление сложилось:)
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Филадельфия красивый город)и более теплый-ну,по фильмам у меня такое вречатление сложилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, у нас теплее, и с транспортом лучше. Она еще в госпиталь за город ездит, не очень удобно. Сам город мне тоже понравился, но я там проездом только была, когда на шоу фонтанов ездили в сады Дюпонов.
Анна Бортко
Живу, не скучаю
Savanna Wolf
Не смогу
Ирина
живу так 35 лет. Да, скучаю. Общаюсь, езжу раз в год. Так получилось. Дети тоже уехали и выбрали свой путь в жизни. Сестра вот вернулась в родной город с семьей, это их выбор и их путь.
Скрыто Скрыто
Знаю девушку. В 19 уехала от родителей, за много сотен км. Нашла человечка, вышла замуж, родила. Но не смогла больше жить без мамы. Собрала вещи, взяла ребёнка и уехала обратно в свои края. Из столицы в деревню.
Электронный ящикВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Знаю девушку. В 19 уехала от родителей, за много сотен км. Нашла человечка, вышла замуж, родила. Но не смогла больше жить без мамы. Собрала вещи, взяла ребёнка и уехала обратно в свои края. Из столицы в деревню.
СсылкаПожаловаться
Ну и дуро
ОксанАВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Знаю девушку. В 19 уехала от родителей, за много сотен км. Нашла человечка, вышла замуж, родила. Но не смогла больше жить без мамы. Собрала вещи, взяла ребёнка и уехала обратно в свои края. Из столицы в деревню.
СсылкаПожаловаться
потому что надо искать не человечка, а человека!
Скрыто СкрытоВ ответ на ОксанА
ОксанА
потому что надо искать не человечка, а человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём разница ?
ОксанАВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
И в чём разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю, КАК можно называть людей, тем более взрослых ЧЕЛОВЕЧКАМИ!?? Они Недочеловеки? Недоросли? недоделанные???
Скрыто СкрытоВ ответ на ОксанА
ОксанА
не понимаю, КАК можно называть людей, тем более взрослых ЧЕЛОВЕЧКАМИ!?? Они Недочеловеки? Недоросли? недоделанные???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно!
Человек. Человечек.Человечище. В моем случае слово получило уменьшительно-ласкательную форму. Это слово не является синонимом к какой либо негативной версии, которые ты привела в примере. И не является множественным.
Я задал вопрос. Но не получил ответа. Предполагаю, что твое восприятие выстроило связь, что тот «человечек» всему виной, ибо фигурирует действие «уезд» А форма слова ассоциировалось с мелкой и жалкой личностью. Слишком примитивно (((
ОксанАВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Можно!
Человек. Человечек.Человечище. В моем случае слово получило уменьшительно-ласкательную форму. Это слово не является синонимом к какой либо негативной версии, которые ты привела в примере. И не является множественным.
Я задал вопрос. Но не получил ответа. Предполагаю, что твое восприятие выстроило связь, что тот «человечек» всему виной, ибо фигурирует действие «уезд» А форма слова ассоциировалось с мелкой и жалкой личностью. Слишком примитивно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком накручено. Все гораздо проще - нельзя называть человека , взрослого причём, человечком! Это принижает его достоинство , как ни крути! Как и обращение на «ты» к незнакомым людям, кстати. И это не восприятие, это воспитание.
Скрыто СкрытоВ ответ на ОксанА
ОксанА
Слишком накручено. Все гораздо проще - нельзя называть человека , взрослого причём, человечком! Это принижает его достоинство , как ни крути! Как и обращение на «ты» к незнакомым людям, кстати. И это не восприятие, это воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подойди к мужу и скажи « Ты мой самый любимый человечек»
Он сделает замечание, что ты принизила его достоинство?))
На мой взгляд, это пооооооолный бред придераться в сети к окончанию -чка. Это просто смешно. Словно от этого что то зависит, меняет исход истории. Не стоит лезть со своим мнением, не поняв другого!
Я являюсь человечком. И меня так называет девушка. Ласково. Она считает, что всякие котики и прочее слишком банально, что кругом человеки, а я для нее «человечек» особенный ;)
На форуме я ко всем обращаюсь на ТЫ. У меня свои мотивы на это )
ОксанАВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Подойди к мужу и скажи « Ты мой самый любимый человечек»
Он сделает замечание, что ты принизила его достоинство?))
На мой взгляд, это пооооооолный бред придераться в сети к окончанию -чка. Это просто смешно. Словно от этого что то зависит, меняет исход истории. Не стоит лезть со своим мнением, не поняв другого!
Я являюсь человечком. И меня так называет девушка. Ласково. Она считает, что всякие котики и прочее слишком банально, что кругом человеки, а я для нее «человечек» особенный ;)
На форуме я ко всем обращаюсь на ТЫ. У меня свои мотивы на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я назову мужа «человечком» он вызовет скорую помощь, и правильно сделает. Всякие котики-зайки в отношении опять же взрослых людей- из той же оперы... А по поводу «своих мотивов»- давайте называть все своими именами- это невоспитанность. Меня коробит , когда мне тыкают , и мне абсолютно все равно на их « мотивы».
Дарья КошкаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
И в чём разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что от любимого ЧЕЛОВЕКА не уезжают обратно к родителям.
Скрыто СкрытоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В том, что от любимого ЧЕЛОВЕКА не уезжают обратно к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от любимого человечка уезжают ?
Диана Пересветова
Я так живу, уже 14 лет. Но сейчас все стало гораздо проще - интернет открывает многие горизонты общения)) и в гости друг к другу приезжаем, правда, нечасто))
марина горохова
Зависит от того ,какие были отношения с родителями.Я уехала и оставила всех,даже проблемы были, тк понимания и поддержки не нашла.Но общаться не перереставали.Когда могла ,приезжала,но не часто .5 лет назад мама заболела, и я жила "вахтами" между двумя странами почти 2 года.Теперь только на могилы приезжаю.Скучать ?-Да скучала,и скучаю.Но никогда не жалела ,что уехала.Взвесьте все за и против.Зачем уехали и зачем возвращаться.Жизнь,несколько,больше ,чем родители и родной город.
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Зависит от того ,какие были отношения с родителями.Я уехала и оставила всех,даже проблемы были, тк понимания и поддержки не нашла.Но общаться не перереставали.Когда могла ,приезжала,но не часто .5 лет назад мама заболела, и я жила "вахтами" между двумя странами почти 2 года.Теперь только на могилы приезжаю.Скучать ?-Да скучала,и скучаю.Но никогда не жалела ,что уехала.Взвесьте все за и против.Зачем уехали и зачем возвращаться.Жизнь,несколько,больше ,чем родители и родной город.
СсылкаПожаловаться
Я уехала накопить денеги посмотреть мир. А еще потому что не видела будущего для себя в россии. Но в гости приезжать не могу изза документов. Поэтому если уеду то навсегда
Кононец Элина
Без мамочки нет, а к остальным у меня и так душа не лежит.
Электронный ящикВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Без мамочки нет, а к остальным у меня и так душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Вышла замуж за мамочку ?
Кононец ЭлинаВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Вышла замуж за мамочку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла замуж за мужа.
Ангельские глазки
Живу так уже больше 10 лет и не дай бог жить вместе с родителями. Видимся в лучшем случае раз в год. Когда мама состарится хочу чтобы она жила рядом, но не со мной.
Ангельские глазки
Живу так уже больше 10 лет и не дай бог жить вместе с родителями. Видимся в лучшем случае раз в год. Когда мама состарится хочу чтобы она жила рядом, но не со мной.
СсылкаПожаловаться
Бедная.
LD
Пока живы родители,и рядом мои близкие-,не смогла бы и надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем