Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли жить вдали от родителей и всех родственников 10 лет и больше???

Живу так уже 8.5 лет и скучаю по родителям. Хочу бросить все и уехать к ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ангелина
14 лет так живу, у меня уже своя семья.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
14 лет так живу, у меня уже своя семья.
СсылкаПожаловаться
А я не могусвою семью иметь. Все время к ним тянет
ТрямТрям
Живу уже 20 лет, Скайп вам в помощь)))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Живу уже 20 лет, Скайп вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Мои старенькие уже для скайпа
Айяй
Живу так 15 лет, обратно не хочу
Марина Горбунова
Я вообще не скучливая. Почти никогда этого чувства не испытываю и не очень понимаю тех, кого куда-то к кому-то тянет.
обжена мужан
Живу уже 21 год вдали. Периодически езжу в гости.
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Живу уже 21 год вдали. Периодически езжу в гости.
СсылкаПожаловаться
А мне гости запрещены
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
А мне гости запрещены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в рабстве?!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вы в рабстве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти
Юля Шеремет
Я так и живу. Я в Москве, родители в Смоленске,родители мужа в Волгоградской области. Есть свои плюсы в этом. Я,например,не помню что такое ссориться с мамой. Мы всегда рады друг друга видеть,потому что раз в месяц..
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я так и живу. Я в Москве, родители в Смоленске,родители мужа в Волгоградской области. Есть свои плюсы в этом. Я,например,не помню что такое ссориться с мамой. Мы всегда рады друг друга видеть,потому что раз в месяц..
СсылкаПожаловаться
Ну а я 8.5 лет не видела. Для меня раз в месяц это праздник
Бегущая Строка
не готова. Но у меня всей родни - сестра и мама. и я хочу жить (да и живу, собственно) сними рядом.
Твой гуру
сельский патриотизм. с мамкой жить годами, так повелось из за совковых устоев, когда нет доступного своего жилья
Наталья Золотая В ответ на Твой гуру
Твой гуру
сельский патриотизм. с мамкой жить годами, так повелось из за совковых устоев, когда нет доступного своего жилья
СсылкаПожаловаться
Вот как раз в совковые годы человек в 30 лет все имел, в ом числе жилье. А сейчас,примером, тьма уже под 40 с мамочками живут- на жилье насобирать не могут. Нищеброды процентов 80.
Твой гуруВ ответ на Наталья Золотая
Наталья Золотая
Вот как раз в совковые годы человек в 30 лет все имел, в ом числе жилье. А сейчас,примером, тьма уже под 40 с мамочками живут- на жилье насобирать не могут. Нищеброды процентов 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда получается, чтоу человека скажем в 3 ем поколении сейчас должно быть минимум 3 квартиры , что то я такого не наблюдаю. если в 30 была уже своя квартира у каждого в те времена. логично?
Наталья Золотая В ответ на Твой гуру
Твой гуру
тогда получается, чтоу человека скажем в 3 ем поколении сейчас должно быть минимум 3 квартиры , что то я такого не наблюдаю. если в 30 была уже своя квартира у каждого в те времена. логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так детей то много у всех. У кого один -два ребенка так и есть у многих москвичей- сдают.
Юлия******
23 года живу.....вообще никого в городе родных нет.....
VP VP
Моих родителей давно нет, так что меня ничего не держит.
Патологоанатом
я 25 лет лет одна без родителей, как в 17ть от них сбежала, так и живу от них за 1000 км. Нормально.
Единственный минус подобного проживания без родителей это то, что человек стремительно психологически взрослеет (стареет).
Когда каждый день самому приходится отвечать за свои поступки, думать о завтрашнем дне, решать свои проблемы без помощи родителей, даже без их подсказки и советов... быстро старишься. Наверное многие не поймут, но порой в 40 лет такие рано-взрослые люди уже чувствуют себя глубокими стариками, ну или как минимум пенсионерами по жизни.
Все шишки набил, мозоли постирал, за собеседников договариваешь, знаешь наперед кто что скажет и сделает... скууучно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем