Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы согласились?

Подала на развод - хочу устроить новую жизнь с любимым мужчиной, сыну 15, планировала оставить его с отцом, а муж (он старше меня) предложил еще три года не уходить, до 18 побыть матерью и женой, а взамен мне квартиру свекрови покойной передарит. В принципе у меня есть свои квадратные метры, но вторую же квартиру можно сдавать, опять-таки к пенсии прибавка, если доживу, а не доживу - ну сыну останется все равно.
И если я соглашусь, как любимому объяснить, чтоб подождал три года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего :( у него долги, алименты
Кроме себя ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему сыну 15 лет, возраст подростковый, сложный... Муж прав, предлагая пожить вместе до совершеннолетия сына и окончания учебы в школе. Закончит школу, уедет учиться в другой город, как Вы предполагаете, у него будет своя жизнь, легче будет пережить развод родителей... У Вашего любимого мужчины тоже дети, долги и алименты... Сомнительная ситуация... Папа подруги, с которой, буквально, с пеленок выросли вместе, наши дома были рядом, ЧАСТНЫЕ, ушел из семьи когда дочь закончила школу и пошла работать, оставив первой семье квартиру. Ничего не взял. Жене и дочери было обидно решение отца, но расставание было мирным... Долго описывать события, папа через 10 лет вернулся и бывшая жена, добрая женщина, простила и приняла обратно. Развод для всех членов семьи тяжелое "событие", а для детей подростков особенно. За три года сын подрастет, повзрослеет, ему будет легче Вас понять, простить, в жизни всякое случается. Если любимый мужчина любит, поймет и подождет... Мужья и жены, любимые, приходят и уходят, а ДЕТИ ОНИ НАВСЕГДА, берегите и сохраняйте отношения с близкими людьми...
Miledi
Нет.((
Антон
странное предложение.
АнонимВ ответ на Антон
Антон
странное предложение.
СсылкаПожаловаться
да вроде норм, все по-честному
Nelly
А Вы уверены, что бывший муж сдержит слово после трёхгодовалого Обслуживания?))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А Вы уверены, что бывший муж сдержит слово после трёхгодовалого Обслуживания?))
СсылкаПожаловаться
Уверена
Он мне обещал кв подарить если рожу ему, родила - сразу купил оформил на меня
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена
Он мне обещал кв подарить если рожу ему, родила - сразу купил оформил на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да это ж разные вещи! Там сын был и брак в самом расцвете, а сейчас - всего лишь три года! Да и тем более Вы уже в другие отношения планируете. Он ведь наверняка знает об этом.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
О, да это ж разные вещи! Там сын был и брак в самом расцвете, а сейчас - всего лишь три года! Да и тем более Вы уже в другие отношения планируете. Он ведь наверняка знает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли кто что хочет
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли кто что хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такую фразу он может Вам и кинуть, после того как Вы три года отпашете, а он кукиш покажет с квартирой.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Вот такую фразу он может Вам и кинуть, после того как Вы три года отпашете, а он кукиш покажет с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю людям
Эдуард ФилипповичВ ответ на Nelly
Nelly
Вот такую фразу он может Вам и кинуть, после того как Вы три года отпашете, а он кукиш покажет с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ей отпахать предстоит 3 года? в шахте,на галерах, или сыначке своему кушать готовить - это "отпахать" называется?
Эдуард Филиппович
Где ей отпахать предстоит 3 года? в шахте,на галерах, или сыначке своему кушать готовить - это "отпахать" называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все познаете в сравнении! Так вот, если мы берём ситуации и рассматриваем в контексте того, что она сейчас может уйти и жить с человеком, к которому тянет, вместо того, чтобы оставаться с тем, кто давно перестал быть до неё центром Вселенной, то да, это называется «отпахать», потому как считайте все это по меркантильной причине и «через себя».
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена
Он мне обещал кв подарить если рожу ему, родила - сразу купил оформил на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, на кого оформлена?) куплена-то в браке, видимо
wsynata
Любимому объяснить что "ради ребёнка". Если мужчина этого не понимает, то недостоин моей любви, как у вас - не знаю.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Любимому объяснить что "ради ребёнка". Если мужчина этого не понимает, то недостоин моей любви, как у вас - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Хороший текст, спсб запишу
Эдуард ФилипповичВ ответ на wsynata
wsynata
Любимому объяснить что "ради ребёнка". Если мужчина этого не понимает, то недостоин моей любви, как у вас - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Любимый,я ради ребёнка ещё 3 года должна спать с другим мужчиной,подожди,меня пожалуйста... вы бы сами ,получив подобное предложение, стали бы ждать 3 года,пока он там на стороне другую юзает?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
:)
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
А жить на что в 65?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне земля ближе
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне земля ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ее то и нет под ногами у «любимого» - одни долги да алименты...
valyaВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Если он Любимый
Luntik LiВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Да какой он любимый? Вопрос выбора между любимым и доп. метрами не встаёт. Так, баловство от зажратости. К тому же «условно любимый» проблемный - с долгами и алиментами. Муж то видно понимает, что сбежит она от него максимум через пару месяцев, вот и останавливает от опрометчивого шага и лишней суеты с уходами и возвратами, чтобы сына не травмировать и перед роднёй/соседями не позориться. Муж ее любит, а она никого.
Радужный пони
в Сочи забирай любимого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем