Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы стали встречаться.

А вы бы стали встречаться с мужчиной у которого там 13см?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Людмила АВ ответ на Катя
Катя
сарказм... это был всего лишь сарказм... а вообще если я полюбила человека, то мне нравится в нем буквально все, а то так можно всю жизнь по пиписям проскакать, не обязательно это будет на первом свидании, в поисках бОльшего размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ага, особенно с возрастом ну, так наплевать на эти 13-16-20 см
Людмила А
))) ага, особенно с возрастом ну, так наплевать на эти 13-16-20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут уже вопрос в том, кто что ценит в жизни... с возрастом, кто 16-20 см, а кто и самого человека...
Marina В ответ на Катя
Катя
прям так и вижу это первое свидание-соц опрос, итак первый вопрос, какого размера твой ч ле н... а он ей в ответ а сколько у тебя было мужиков... и конечно же никто никого не обманет, все будут предельно честны друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каты, именно так! Только правда! Почему маленький?- Стерся- стоптался. А сколько мужиков? - Ой мааамочки, а что это такое?)))
Катя В ответ на Marina
Marina
Каты, именно так! Только правда! Почему маленький?- Стерся- стоптался. А сколько мужиков? - Ой мааамочки, а что это такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
а как вы определяете размер полового органа до того, как уже начали интимные отношения с чуваком, поделитесь, мне вот прям интересно стало...
СсылкаПожаловаться
ну так у нас же сейчас встречаться начинают только после секса
ты забыла про этих страстных натур с сексом на первом свидании, это нам с тобой не понять, ханжам
Енотик Филя
ну так у нас же сейчас встречаться начинают только после секса
ты забыла про этих страстных натур с сексом на первом свидании, это нам с тобой не понять, ханжам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда, забыла...
Ирен я.
Лишь бы он не повёлся на явную идиотку)
ми
я хожу со штангенциркулем , мужика на подлёте измеряю
если не подходит , то
♥Камелия♥В ответ на ми
ми
если не подходит , то
СсылкаПожаловаться

AlexAВ ответ на ми
ми
если не подходит , то
СсылкаПожаловаться
Светлана, применяйте лазерный измеритель, он практичнее и точнее!
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на AlexA
AlexA
Светлана, применяйте лазерный измеритель, он практичнее и точнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каяшо, сразу видно опытного человека
мандибулаВ ответ на ми
ми
если не подходит , то
СсылкаПожаловаться
КрасавчеГ какоооой! да?
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на мандибула
мандибула
КрасавчеГ какоооой! да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, на заставку чтоль поставить
Кто я *
Если он напряжет свою фантазию, то женщина и не заметит. Тем более, что у каждой женщины свои пристрастия и особенности в сексуальном плане.
AlexA
Пользуйся услугами мальчиков по вызову. Любовь, с сексуальным удовлетворением путать не надо.
Izolda
13 см это ещё ничего, я вот встречалась где 10 см ))) и очень тонкий, вот где жесть )
Юлия
Где там?!)
Василиса
А что у него Кроме 13 см вообще есть? мозги, карьера, квартира, машина, деньги, чувство юмора, внешность?
Василиса
А что у него Кроме 13 см вообще есть? мозги, карьера, квартира, машина, деньги, чувство юмора, внешность?
СсылкаПожаловаться
А ей кроме "см", ничего не интересно, ей в сексшоп надо, там подберут нужный размерчик.
ВасилисаВ ответ на AlexA
AlexA
А ей кроме "см", ничего не интересно, ей в сексшоп надо, там подберут нужный размерчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому, ей?
Василиса
Кому, ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору темы!
ВасилисаВ ответ на AlexA
AlexA
Автору темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может это мужик.
Василиса
а может это мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое мне даже в голову не пришло!
IrisВ ответ на AlexA
AlexA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, с таким все может быть интересно, кроме секса. А за сексом надо обращаться к другому.
AlexA
До оргазма, женщину, можно довести и не прикасаясь к ней, вот это я понимаю... И дело вовсе не в сантиметрах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем