Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы стали встречаться...?

С не русским скажем с таджиком или узбеком? У которого нет ни жилья не высокоплачиваемой работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
то есть вы хотите сказать, что америка, при всём своём желании, сможет в таджикистане разместить свои военные базы? и принять всех желающих таджиков у себя?
АнонимВ ответ на Вячеслав.
Вячеслав.
то есть вы хотите сказать, что америка, при всём своём желании, сможет в таджикистане разместить свои военные базы? и принять всех желающих таджиков у себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно может и мало того США уже предлагали Таджикскому президенту такой вариант!
КатринВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
вообще то я - русская.... Но они сами захотели отдельного государства!!!!! А теперь бегут из него... Почему ж они не остались в составе России??? Все Россию ненавидят, ненавидят русских, а сами приезжают в Россию зарабатывать и помощи все просят у России.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы с вами одинаково думаем, я тоже так же думаю, поддерживаю вас.
варя егороваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а вы в курсе, что те кто сейчас приезжат к нам не имеют понятия что такое СССР и не умеют общаться по-русски. деды их да, воевали и жили с нами в одной стране.а молодые, которые сейчас здесь, это с овсем другой народ и менталитет. это уже не наши бывшие братья. поэтому все резко против.
варя егорова
а вы в курсе, что те кто сейчас приезжат к нам не имеют понятия что такое СССР и не умеют общаться по-русски. деды их да, воевали и жили с нами в одной стране.а молодые, которые сейчас здесь, это с овсем другой народ и менталитет. это уже не наши бывшие братья. поэтому все резко против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Вами полностью согласна, я живу в Узб-не, точно совсем др.люди стали, это не совок, советую не доверять большинству. А дома в основном у всех есть жены или сосватанные невесты ждут с заработками (свадьбы у нас дорогие).
варя егороваВ ответ на Илона
Илона
С Вами полностью согласна, я живу в Узб-не, точно совсем др.люди стали, это не совок, советую не доверять большинству. А дома в основном у всех есть жены или сосватанные невесты ждут с заработками (свадьбы у нас дорогие).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и я это автору пытаюсь сказать. но она с упорством, достойным лучшего применения, так сказать, защищает приезжий контингент, который действительно на родине оставили жен и невест, а наши уши распустили. вообще не понимаю откуда у нее (автора) такие мазохистские настроения?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
При чем тут Москва или Казань? Мы все живем в России, а не в Узбекистане или в другом государстве. Но не об этом речь. Вы прочитайте последние строки, что они не хотят работать, например, дворниками - возмущаются(те с которыми нам довелось общаться)... мне вообще все равно, если им нравится пусть работают хоть кем.... но мне не понравились их слова - "что мы здесь в шоколаде", а они "бедные и несчастные " .......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мало ли что вам не нравится
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
И что аы этим хотите сказать? У нас например много татар работают в Москве нам их тоже к вам в Казань теми же словами отправлять? У вас двойные стандарты мне искренни жаль вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
татары не только в Казани живут, вы вообще не в своем уме чтоли?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
И что аы этим хотите сказать? У нас например много татар работают в Москве нам их тоже к вам в Казань теми же словами отправлять? У вас двойные стандарты мне искренни жаль вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Казань и Республика Татарстан - это Российская Федерация и татары россияне как в Москве, так и в Татарстане, а узбеки и таджики - иностранцы, пусть у себя на Родине командуют, тут они в гостях.
КатринВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не знаю. У нас свое жилье , есть образование нормальное..... Мы родились и выросли в городе Казани, мы живем в столице Татарстана, даже моя прабабушка родилась в Казани. Мы же никуда не едем в Узбекистан, например. У нас в городе очень много узбеков. Наши соседи нанимали узбеков в ремонте. И вот, все разговоры у узбеков были, что мы все здесь живем в шоколаде, и что мы никто не работаем на таких работах, на какие соглашаются они,а они - (узбеки, таджики)работают только рабочими, подсобниками, дворниками.... А они оказывается хотели работать здесь "директорами"....Хотелось сказать - возвращайтесь в Узбекистан, в Таджикистан и работайте кем хотите, хоть президентом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Землячке привет))
полностью согласна, заполонили наш город и республику.
Оксана ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
татары хоть лживые хоть какие - они живут у себя на родине и не едут в другие государства...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
татары хоть лживые хоть какие - они живут у себя на родине и не едут в другие государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы говорите а как они в Турцию то попали ваши татары? Или в Германии что они делают? Если вы чего то незнаете просто не умничайте
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите а как они в Турцию то попали ваши татары? Или в Германии что они делают? Если вы чего то незнаете просто не умничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорю только о тех узбеках, с которыми довелось общаться.....они были в нашем городе.... я сделала вывод исключительно из их слов.....зависть звучала ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
по всей видимости, у вас у самой с образованием проблемы. или я не прав. ну там, знаки препинания и всё такое ....
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В смысле кАтюня пишите правильно название городов и государств кАтя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите а как они в Турцию то попали ваши татары? Или в Германии что они делают? Если вы чего то незнаете просто не умничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они же в Турции и Германии не гасторбайтеры, а живут и работают, и жены их дома в России не остаются. всей семьей переезжают. вы какая-то глупая.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем вам чеченцы то не угодили? Почему вы страдаете расизмом?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вам чеченцы то не угодили? Почему вы страдаете расизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеченцы очень вспыльчивый народ, чуть что за ножи хватаются, ну их...
Елена Солнцева
чеченцы очень вспыльчивый народ, чуть что за ножи хватаются, ну их...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет не всегда
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти всегда, у нас работал такой, через неделю уволили в общежитии драку учинил с поножовщиной
Вячеслав.В ответ на Аноним
Аноним
Чем вам чеченцы то не угодили? Почему вы страдаете расизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да действительно. чеченцы, ингуши, дагестанцы очень толерантные и воспитанные. заявляю вам как житель ставропольского края.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем