Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы своему ребенку подарили бы дережабль на солнечных батарейках?

дережабль на солнечных батарейках хорошийподарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
epopov
Во-первых, дирижабль а во-вторых, причем тут батарейки? Дирижабль есть летательное средство легче воздуха, да, в движение по направлению его приводят моторчики, но если это действительно дирижабль, то его еще придется регулярно заправлять гелием, что недешево.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Во-первых, дирижабль а во-вторых, причем тут батарейки? Дирижабль есть летательное средство легче воздуха, да, в движение по направлению его приводят моторчики, но если это действительно дирижабль, то его еще придется регулярно заправлять гелием, что недешево.
СсылкаПожаловаться
я про детскую игрушку с китая
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
я про детскую игрушку с китая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда все-таки вертолет? Потому что, как я уже описал: дирижабль принципиально легче воздуха, а значит его надо регулярно заправлять гелием. А вертолетик я бы и сам получил, помню подарили такой сыну, так потом постоянно с ним за него конкурировали, бгг.
ZaraZa
Я вертолет подарила. Теперь игрушка больше для моего папы, чем для детей...
epopovВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вертолет подарила. Теперь игрушка больше для моего папы, чем для детей...
СсылкаПожаловаться
Во, точно. Я даже потом, когда сынуля его доконал, хотел себе купить покруче. Тогда еще квадрокоптеров не было....
ZaraZaВ ответ на epopov
epopov
Во, точно. Я даже потом, когда сынуля его доконал, хотел себе купить покруче. Тогда еще квадрокоптеров не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про МОЕГО папу, дедулю моих детей... Чувствуете разницу?
Мужу даже не досталось
epopovВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я про МОЕГО папу, дедулю моих детей... Чувствуете разницу?
Мужу даже не досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что ж вы так мужа не любите?
ZaraZaВ ответ на epopov
epopov
За что ж вы так мужа не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подумываю заказать и для него...
Exty
Вертолёт зятю дарила, радовался, как ребёнок )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саша, я, к сожалению, в типах вертолетов не разбираюсь, ориентировалась на внешний вид. Вообще, очень бы хотелось мужского совета: что дарить мальчишкам? Что их может порадовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, я только что в Яндексе посмотрела, что это за "летучая бестия". Любовь и честность, это конечно, согласна.
epopovВ ответ на Exty
Exty
Саша, я, к сожалению, в типах вертолетов не разбираюсь, ориентировалась на внешний вид. Вообще, очень бы хотелось мужского совета: что дарить мальчишкам? Что их может порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вертолетик у всех мужчин вызывает восторг, что у детей, что у взрослых. Иногда радуют радиоуправляемые машинки, но летающая машинка все одно лучше. Детишки постарше обожают мопеды и питбайки, против последних я категорически, это инструменты убийства.
ExtyВ ответ на epopov
epopov
Вертолетик у всех мужчин вызывает восторг, что у детей, что у взрослых. Иногда радуют радиоуправляемые машинки, но летающая машинка все одно лучше. Детишки постарше обожают мопеды и питбайки, против последних я категорически, это инструменты убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вот теперь думаю, что в этом году подарить ))
Юлия
Посижу,послушаю...))) Муж проговорился ,что хочет вертолет..)))) Думаю подарить- но какой ???)))) Кто что посоветует ?????))))))
Юля ШереметВ ответ на Юлия
Юлия
Посижу,послушаю...))) Муж проговорился ,что хочет вертолет..)))) Думаю подарить- но какой ???)))) Кто что посоветует ?????))))))
СсылкаПожаловаться
Они все одинаково легко разбиваются, если не уметь им управлять. Не, ну конечно, штук за 7 - 10 можно купить 4 канальный с автоматом перекоса и хорошей стабилизацией....
Юля Шеремет
О_о огоооооооо, я б себе подарила такой!! Где такое продают ????? Обожаю дирижабли!!!!
Таль
На лунных батарейках.А еще лучше,-на марсианских.
Таль
Такой вопрос вызывает другой.Вы знаете своего ребенка?Если он увлекается спортом,то к чему ему баян,например?
Ольга
Самый подарок-подарыч делала моя бывшая свекровь внуку. Это был свисток. Сколько сил стоило, этот подарок, положить на отдых и пользоваться только идя к бабуле в гости.
Elena Pomorceva
Звучит мегакруто
Жужа
"Вопрос армянскому радио: Как правильно писать: с р а т о с т а т или т атосрат?
Ответ: "Правильно писать дирижопель."
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
"Вопрос армянскому радио: Как правильно писать: с р а т о с т а т или т атосрат?
Ответ: "Правильно писать дирижопель."
СсылкаПожаловаться

NNG VVV
подарите себе словарь ,что ли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем