Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы так поступили?

Недавно обсуждали с подругой ситуацию, которая была много лет назад в хирургическом стационаре где я работала. У одного хирурга дежурство выпало на новогоднюю ночь 31 декабря. У них с женой была хорошая семья. Жена приехала в отделение в новогоднюю ночь, наготовила разных блюд для сотрудников, что бы вместе с ним отметить Новый год и, собственно, и отмечала.Я считаю, что это нарушение личного пространства человека и ситуация из серии "Я сделаю его счастливым, где бы этот несчастный не прятался!". Подруга считает, что это-любовь. Кто из нас прав и как бы поступили вы? Мужчин просьба ответить понравилось бы им такое поведение жены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Мимоза Листова
Зависть - плохое чувство)
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Зависть - плохое чувство)
СсылкаПожаловаться
О...начинается. Так и знала, что чуть что ,сразу зависть. Да не завидую я никому. Я бы так точно не сделала, но возможно я не права в своих ощущениях. Поэтому и задаю вопрос на форуме. Хочу услышать мнение других людей.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
О...начинается. Так и знала, что чуть что ,сразу зависть. Да не завидую я никому. Я бы так точно не сделала, но возможно я не права в своих ощущениях. Поэтому и задаю вопрос на форуме. Хочу услышать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же не ежедневно за ним с едой бегает, а только на НГ. Так что умница она.
Друг
на дури и мути провокаторш от анонимуов-мужчины не отвечают
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Почему это дурь и провокация? Просто ситуация. Хочу разные мнения услышать, только и всего.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это дурь и провокация? Просто ситуация. Хочу разные мнения услышать, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?? есть толькь два мения
да=да
нет=нет
остальное -от лукавого
чего попусту трепаться?
БерНатаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Саня..., Иди ...к котикам
!
Русалка на ветвях
да нормально все. Это ж не каждый день, а Новый год.
Ирина Ивановна
Я бы никуда не поехала-только если муж(его коллеги)попросили бы.Работа-есть работа .
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я бы никуда не поехала-только если муж(его коллеги)попросили бы.Работа-есть работа .
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я нет. Даж , если бы муж попросил. Ну это всё-таки скоропомощной стационар. Сейчас за столом сидишь, через минуту на экстренную операцию вызвали на 3 часа. Какое это отмечание? И потом, работа-это личное пространство мужа
Это я
:) если всем участникам мероприятия это приятно, то супер-отличное празднование НГ. Если это "добровольно-принудительное мероприятие, то конечно не очень хорошо. Меня больше волнует вопрос, а можно ли устраивать застольям на работе?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
:) если всем участникам мероприятия это приятно, то супер-отличное празднование НГ. Если это "добровольно-принудительное мероприятие, то конечно не очень хорошо. Меня больше волнует вопрос, а можно ли устраивать застольям на работе?
СсылкаПожаловаться
Да, в стационарах НГ всегда отмечают в нов.ночь. Но на больных это не отражается. Когда кто-то поступает, идут лечить(оперировать).
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в стационарах НГ всегда отмечают в нов.ночь. Но на больных это не отражается. Когда кто-то поступает, идут лечить(оперировать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мужчину я рада, достойную жену взял или воспитал. А вот в НГ постараюсь на всякий случай в больницу не попадать. Вдруг все же отражается:)
Маришка
Ну не выгнал же он ее, может они заранее об этом договорились?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну не выгнал же он ее, может они заранее об этом договорились?
СсылкаПожаловаться
Конечно, он не был против. Заранее об этом знал. Просил ли сам приехать, этого я не знаю.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, он не был против. Заранее об этом знал. Просил ли сам приехать, этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее знал, был не против. Че-то не понимаю в чем вопрос тогда))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, все отлично, правильно сделала жена.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. В чем вопрос тогда???
viki
Считаю, что муж был счастлив этой заботой. Какое пространство? Он на работе, а она его жена
Почти нормальная
Поди сидели в ординаторской, никому не мешали. Нормально всё жена сделала.
Почти нормальная
Поди сидели в ординаторской, никому не мешали. Нормально всё жена сделала.
СсылкаПожаловаться
Там ,кроме неё целое отделение сидело. Ну дежуранты. Врачи и медсёстры.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там ,кроме неё целое отделение сидело. Ну дежуранты. Врачи и медсёстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж и коллектив былы не против, то что в этом плохого?
Если же жена в неадеквате, чрезмерно контролирует, не доверяет молоденьким медсестрам, и только накаляет обстановку, то это конечно же другая ситуация.
Почти нормальная
Если муж и коллектив былы не против, то что в этом плохого?
Если же жена в неадеквате, чрезмерно контролирует, не доверяет молоденьким медсестрам, и только накаляет обстановку, то это конечно же другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор была явно против)
МисскаВ ответ на )))
)))
Автор была явно против)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на )))
)))
Автор была явно против)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не не против! меня это удивило тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем