Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы встречались с безработным?

Что за комплексы у мужчин? Задала невинный вопрос (Он мне ранее задавал такой же, и я ответила где работаю) "Чем ты занимаешься?" А он
-"А это важно?", 
-"Блин, конечно важно!" 
-"А что если бы я не работал, ты бы перестала со мной общаться?" 
Да, а зачем мне безработный мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна ИвановаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
зачем тратить свое время, на того, который потом(финансово) может не подойти категорично.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Я сама пару раз пролетала. Вроде мужик как мужик, а или нищеброд или с деньгами, но жмот оказывается. Типа я при бабках, но ты тётка их насоси. Просто так не дам. Так обидно было. Спасибо Светка научила "качать на косвенных".
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Такой вопрос всегда расценивается мужчинами как попытка меркантильной тётки подобраться к её деньгам.
Когда я была ещё лохушкой я тоже задавала такой вопрос. Пока один мэн мне не сказал что его занятие "решать вопросы". Я попросила уточнить. Он сказал что вот недавно один чел купил продукты и не заплатил. Пришлось попросить его скушать за раз 12 банок свиной тушонки.
С тех пор я таких вопросов не задаю. Ведь задать такой вопрос мужчине, это всё равно что у нас спросить: "А сколько десятков мужчин через тебя прошли?"
СсылкаПожаловаться
глупость...вопрос о десятках мужчин..... измеряется десятками женщин...
Татьяна Иванова
Такой вопрос всегда расценивается мужчинами как попытка меркантильной тётки подобраться к её деньгам.
Когда я была ещё лохушкой я тоже задавала такой вопрос. Пока один мэн мне не сказал что его занятие "решать вопросы". Я попросила уточнить. Он сказал что вот недавно один чел купил продукты и не заплатил. Пришлось попросить его скушать за раз 12 банок свиной тушонки.
С тех пор я таких вопросов не задаю. Ведь задать такой вопрос мужчине, это всё равно что у нас спросить: "А сколько десятков мужчин через тебя прошли?"
СсылкаПожаловаться
+100500 От этого вопроса прям воняет меркантильностью...всё это прикрывается фразами про "миссию, про то что мужик должен быть самореализован и прочей чушниной... Я бы советовал бы ВСЕМ мужикам ,говорить ,что они безработные....большая часть меркантильных бабцов сразу бы слились...шанс найти нормальную женщину повысился бы...))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
+100500 От этого вопроса прям воняет меркантильностью...всё это прикрывается фразами про "миссию, про то что мужик должен быть самореализован и прочей чушниной... Я бы советовал бы ВСЕМ мужикам ,говорить ,что они безработные....большая часть меркантильных бабцов сразу бы слились...шанс найти нормальную женщину повысился бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШе
альфонсом работает)))))
Елена
С хронически безработным нет. Если оказался без денег потому что одна работа кончилась и на другую не устроился - нет.
Ольга
странный диалог - учеба, работа, важная часть жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем