Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы встречались с безработным?

Что за комплексы у мужчин? Задала невинный вопрос (Он мне ранее задавал такой же, и я ответила где работаю) "Чем ты занимаешься?" А он
-"А это важно?", 
-"Блин, конечно важно!" 
-"А что если бы я не работал, ты бы перестала со мной общаться?" 
Да, а зачем мне безработный мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vikki
Ну а вдруг он безработный миллионер )))))
Ангелина
Трусость и безделье-ничто так не уродует мужчину

НЕТ
наденькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Трусость и безделье-ничто так не уродует мужчину

НЕТ
СсылкаПожаловаться
согласна
Аленка
Безработные разные бывают.У одного недавно Porshe угнали.
Night FuryВ ответ на Аленка
Аленка
Безработные разные бывают.У одного недавно Porshe угнали.
СсылкаПожаловаться
И уборщицы тоже разные
Василиса
Если у него есть деньги - да, стала бы.
MAKITA-2018
мож он на ренту живет нафига ему чалиться от звонка до звонка на смене?
Олеся В.
Ой, всё корысть какую-то выискивают. Работа-эта бОльшая часть жизни, что такого страшного-то в этом вопросе. Не размером же зарплаты поинтересовалась..
Юлия Та самая
Для меня профессия, призвание или миссия очень значимые характеристики для общения с людьми, особенно с мужчинами. Если человек очень закрытый и недоверчивый, он мне не подходит. Если у мужчины нет дела, призвания или миссии, он мне не подходит. Временно безработный мне может быть интересен, ну если он интересен.
юлия гущина
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду !
Наталия ЛукинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду !
СсылкаПожаловаться
И мне этот же анекдот вспомнился сразу! ";)))
Кристина
так он же временно безработный-то... что здесь такого?
Енотик Филя
безработный мужик - это вообще даже странно звучит (если нет пассивного дохода)
Жаба-Мордоед
А че такого если безработный? Безработные разные бывают.
Полкило Изюма
Плохо жить я и сама могу. Сильный мужчина, даже если он потерял работу, быстро находит хотя бы какую-то другую или подработку. Но никогда не будет жить за чей-то счет
SR
Видимо его кто-то уже использовал - теперь на воду дует.
In Style
Ну... Безработные тоже бывают разные. Если он просто лежит на диване и жует пиццу-нет. А если нормальный человек, ищущий работу-да. Ну или официально он безработный, а занимается другими делами.
EVA
Встречалась)) в 13 лет с одноклассником ходили за ручки по улицам))) И - все!))
Ольга Кравцова
Я за безработного замуж вышла ! Цветы в студию !!
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я за безработного замуж вышла ! Цветы в студию !!
СсылкаПожаловаться

смело!!!
Аноним
Переехала к мужу, когда у него закончился контракт и он активно искал работу. Потом он серьезно заболел и не работает с тех пор. Еще не вылечился, уже получил предложение по работе и рвется туда, а я боюсь, потому что не долечен до конца
Татьяна Иванова
Такой вопрос всегда расценивается мужчинами как попытка меркантильной тётки подобраться к её деньгам.
Когда я была ещё лохушкой я тоже задавала такой вопрос. Пока один мэн мне не сказал что его занятие "решать вопросы". Я попросила уточнить. Он сказал что вот недавно один чел купил продукты и не заплатил. Пришлось попросить его скушать за раз 12 банок свиной тушонки.
С тех пор я таких вопросов не задаю. Ведь задать такой вопрос мужчине, это всё равно что у нас спросить: "А сколько десятков мужчин через тебя прошли?"
Татьяна Иванова
Такой вопрос всегда расценивается мужчинами как попытка меркантильной тётки подобраться к её деньгам.
Когда я была ещё лохушкой я тоже задавала такой вопрос. Пока один мэн мне не сказал что его занятие "решать вопросы". Я попросила уточнить. Он сказал что вот недавно один чел купил продукты и не заплатил. Пришлось попросить его скушать за раз 12 банок свиной тушонки.
С тех пор я таких вопросов не задаю. Ведь задать такой вопрос мужчине, это всё равно что у нас спросить: "А сколько десятков мужчин через тебя прошли?"
СсылкаПожаловаться
А как тогда узнать о человеке, чем он занимается? Ждать когда сам соизволит все рассказать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда узнать о человеке, чем он занимается? Ждать когда сам соизволит все рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то это зачем? Он же не на работу к вам наниматься пришел. Ваша задача - влюбить его в себя. После чего он сам всё про себя расскажет. Вам останется решать: оставить или слить. А оценивать мужчину до того как он в вас влюбился - это всё равно что ремонтировать ещё не купленную квартиру.
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вам то это зачем? Он же не на работу к вам наниматься пришел. Ваша задача - влюбить его в себя. После чего он сам всё про себя расскажет. Вам останется решать: оставить или слить. А оценивать мужчину до того как он в вас влюбился - это всё равно что ремонтировать ещё не купленную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тратить свое время, на того, который потом(финансово) может не подойти категорично.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем