Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы захотели б увидеть

своего старшего брата или сестру родную по отцу. Если допустим отец ушел к вашей маме родились вы.. а там осталась сестра или брат.
Или бы знать не захотели? Наоборот бы избегали.
Такой вот закрученный вопрос.
:)
Всем хорошего вечера;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Наталия Панова
мои девочки любят своих братьев по отцу. Но мальчишки с детства к ним тянулись. А младщий вообще на меня похож! ))))))
Любовь Стрижова
Не общаемся и не хочу.
Кошка-Плюшка*
хотела и увидела. две старшие сестры по отцу, нашлись в ОКах, дружим.
Мартинка ***
Тут скорее вопрос к старшим - хотели ли бы они видеть младших сестер/братьев от женщины, к которой ушел их отец.
О Р
Когда погиб биологический родитель, меня нашла его третья жена. Написала письмо со всей "правдой"(жуткие гадости) о моей маме. Мне тогда было уже 23. И меня вырастил пой ПАПА, который меня официально удочерил, заплатив биологическому за такую возможность (биологический иначе никак не соглашался).
Короче, третья мадам биологического была проигнорирована.
Спустя полтора десятка лет она опять возникла на моем горизонте (в одноклассниках) с пламенным призывом дружить всеми детьми биологического. Подумала и внесла ее в черный список. Зачем мне чужие люди? Мне достаточно моей сестры, которую я нянчила, таскала везде за собой, гордилась, ходила на родительские собрания в школу. Которую просто люблю и, как она утверждает, до сих пор пытаюсь ее опекать и контролировать))).
Когда думаю о живущих где-то детях биологического, в моем сердце никаких шевелений не происходит... Это просто чужие люди. Не плохие или хорошие - чужие.
Звездафшоке
нет! а то наследством делиться придется. Я жадная
Королева Снежная
Нет. Отец чужой, все его родичи тоже чужие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем