Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы захотели б увидеть

своего старшего брата или сестру родную по отцу. Если допустим отец ушел к вашей маме родились вы.. а там осталась сестра или брат.
Или бы знать не захотели? Наоборот бы избегали.
Такой вот закрученный вопрос.
:)
Всем хорошего вечера;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Антон Шибаев
нет.
Юлия Та самая
Мой БМ не захотел знакомиться/встречаться братьями от предыдущих браков.
Полупроводница с картиной
У меня только младшие.Видела.Ничего интересного.
Галина КотоваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня только младшие.Видела.Ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
И я, общаемся
Полупроводница с картинойВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
И я, общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не общаемся.У нас разница лет 15.Папа их привел познакомиться перед своим отъездом в Швейцарию.Младшая еще не разговаривала даже.
Галина КотоваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Мы не общаемся.У нас разница лет 15.Папа их привел познакомиться перед своим отъездом в Швейцарию.Младшая еще не разговаривала даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 16. Нормальные ребята
Василиса
Фиг знает, пока не попадешь в такую ситуацию - не поймешь. Моему сыну плевать на других детей его отца. Даже не возникало мысли об этом.
Vahmurka
Мы с сестрой очень близко общаемся. Она от первого брака отца. Она мне родная
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы с сестрой очень близко общаемся. Она от первого брака отца. Она мне родная
СсылкаПожаловаться
Что мне тоже не совсем понятна эта ситуация.. Ну родные же все таки..(( это все равно как женщина по от разных отцов.. Но друг другу же все равно родные:(
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Что мне тоже не совсем понятна эта ситуация.. Ну родные же все таки..(( это все равно как женщина по от разных отцов.. Но друг другу же все равно родные:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родные. Я не отрицаю. Отец у нас один
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Родные. Я не отрицаю. Отец у нас один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестры и братья мне кажется это такое счастье! Вот нынешняя жена моего бывшего мужа беременна а у меня сын 11 лет. И он так мечтает о сестре или брате. Хочется очень что б они общались друг с другом в будущем.. Очень хочется:( .. Но боюсь что мать ( нынешняя жена) настроит против .... Мечтаю что б все помирились
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Сестры и братья мне кажется это такое счастье! Вот нынешняя жена моего бывшего мужа беременна а у меня сын 11 лет. И он так мечтает о сестре или брате. Хочется очень что б они общались друг с другом в будущем.. Очень хочется:( .. Но боюсь что мать ( нынешняя жена) настроит против .... Мечтаю что б все помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши родители слава Богу были мудрые, поэтому такой проблемы не было
Anna AvonarThiS
День в разгаре... С такой ситуацией не сталкивалась, но не удивилась бы, если б не захотела... А там - кто меня знает...
Darya
у меня родители с молодости вместе,но теоретически конечно да. Это же так круто.Дети то не виноваты
Юлия******
Слава Богу отец от нас никуда не уходил, и ни от кого не приходил. Поэтому,не знаю.....не была и не буду в такой ситуации.
Юлия******В ответ на Юлия******
Юлия******
Слава Богу отец от нас никуда не уходил, и ни от кого не приходил. Поэтому,не знаю.....не была и не буду в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Гипотетически.....хотят увидеть наверное те, кому не хватало чего то в семье.....может других братьев-сестёр нет. А так.....чужие ведь люди.....не верю я в какой то там зов крови.
Катя
я нет...
Alya
Вот вам анекдот ... летят два кирпича... один говорит :"Что то погода сегодня не летная. Второй отвечает:" Это ничего, лишь бы человек хороший попался!" ;)))
Ольга М
я бы не хотела чтоб мой отец к кому-то уходит
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
я бы не хотела чтоб мой отец к кому-то уходит
СсылкаПожаловаться
А если теоритически у него бы родился ребенок, захотели бы вы увидеть его или ее?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
А если теоритически у него бы родился ребенок, захотели бы вы увидеть его или ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно представить, я человек ревнивый.. но и любопытный тоже)
Nika
Не особо.
vp80 vp80
Упаси Боже! Исключено!
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Упаси Боже! Исключено!
СсылкаПожаловаться
Почему? Родные же люди..
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Родные же люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня кровь ничего не значит. Родные люди , не обязательно являются родственниками. Это близкие люди, которых я люблю. Папенькина родня не являются для меня родными людьми. Не общаюсь ни с кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем