Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы завидовали?

Моя соседка - девушка 26 лет. Живет в однокомнатной квартире в Подмосковье, купленной отцом, работает дизайнером , получает тысяч 40-50. Обычная девушка . Встречается с парнем 28 летним, он без жилья, работает в Москве , зарабатывает тысяч 100-150, зависит от контрактов. Возможно он никогда не будет зарабатывать как ее папа.Она предлагает ему жить у неё. 
Ее отец - владелец строительной фирмы в Москве, у него шикарный коттедж , квартира ( а может и не одна, я не знаю), отдых по 200-300 тысяч три раза в год с женой, дочку с собой не берут . Якобы у неё уже своя жизнь, у них своя. Хотя с друзьями они часто ездят на дачу отца провести выходные. Наверно она им завидует, что не может так же путешествовать на свою зарплату , покупать сумки от гуччи как ее мама. У неё вот такая судьба ,получается. Так забавно , из одной семьи ,а так по-разному живут. Как вы думаете? Вы бы завидовали или радовались на ее месте? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аноним
Может она не получит, а внуки получат. Часто внукам все остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этом как - нибудь с родителями договорится. Может она детей в 40 нарожает, когда родителей уже не будет ))))
Helen Frollo
Ну так пусть работает, нечего завидовать. Взрослых детей с какой стати обеспечивать и брать в поездки? Сами пусть и путешествия себе оплачивают и прочее.
Meteora
Завидовать родителям - это край
Светлана Шабалина
А она им точно родная?))
Светлана Шабалина
А она им точно родная?))
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
Манюня
Было уже...Хоть бы не повторялись....
Екатерина Новикова
чему завидовать? Родители сами заработали вот пусть и девушка поднимает жопку, и начинает грести лапками.
Ольга М
тяжёлая судьба у девочки, прям судьбинушка
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
тяжёлая судьба у девочки, прям судьбинушка
СсылкаПожаловаться
Но на гуччи и поездки за 300 тысяч денег нет однако
Ольга М
как она вообще выживает?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Но на гуччи и поездки за 300 тысяч денег нет однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей гуччи и поездки за 300 тысяч? Без гуччи жизнь не жизнь?
Алина Удалова
Как бы, должна понимать, что и у родителей не сразу все было.
Алина Удалова
Как бы, должна понимать, что и у родителей не сразу все было.
СсылкаПожаловаться
может она и понимает. Однако такой уровень не у многих, и не факт что будет когда -нибудь и у неё, парень то ее может и не станет как отец успешным
Бормотуха 5*
А что с ней такого плохого происходит? Она молода. Квартира есть. Проблем нет.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А что с ней такого плохого происходит? Она молода. Квартира есть. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
А в 26 я бы с родителями и не поехала отдыхать.
ЕкатеринаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А в 26 я бы с родителями и не поехала отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, да.
Алина Удалова
Ее судьба в ее руках! Старт вполне неплохой. Пусть шевелятся!
Мурис
Что же ее папа не приладит к своему делу? Глядишь, наравне с ним бы зарабатывала. Или богатого парня пусть ищет с такими претензиями.
Бормотуха 5*В ответ на Мурис
Мурис
Что же ее папа не приладит к своему делу? Глядишь, наравне с ним бы зарабатывала. Или богатого парня пусть ищет с такими претензиями.
СсылкаПожаловаться
А какие у неё претензии? Это у автора какие то претензии.
Бормотуха 5*
А какие у неё претензии? Это у автора какие то претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, невнимательно прочитала. Автору надо у соседки парня отбить - глядишь, та побогаче найдет.
Я бы жила СВОЕЙ жизнью.
MAKITA-2018
радовалась бы что родоки моцк не выносят и не лезут в мою жизнь
Тан Kho
Ей что, жить не на что, с голоду умирает, пока папа в отпуск ездит?
Жилье есть, работа есть, что еще надо?
Екатерина
Я слабо верю, что такие родители не помогают дочери. И в принципе при наличии жилья, любимой работе и з/п в 50 тыс. руб. можно жить на крепком среднем уровне, в том числе путешествуя и хорошо одеваясь.
black opium
была бы умная - замутила бы с папашей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем