Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы завидовали?

Моя соседка - девушка 26 лет. Живет в однокомнатной квартире в Подмосковье, купленной отцом, работает дизайнером , получает тысяч 40-50. Обычная девушка . Встречается с парнем 28 летним, он без жилья, работает в Москве , зарабатывает тысяч 100-150, зависит от контрактов. Возможно он никогда не будет зарабатывать как ее папа.Она предлагает ему жить у неё. 
Ее отец - владелец строительной фирмы в Москве, у него шикарный коттедж , квартира ( а может и не одна, я не знаю), отдых по 200-300 тысяч три раза в год с женой, дочку с собой не берут . Якобы у неё уже своя жизнь, у них своя. Хотя с друзьями они часто ездят на дачу отца провести выходные. Наверно она им завидует, что не может так же путешествовать на свою зарплату , покупать сумки от гуччи как ее мама. У неё вот такая судьба ,получается. Так забавно , из одной семьи ,а так по-разному живут. Как вы думаете? Вы бы завидовали или радовались на ее месте? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирина
счастье в сумках?? чему завидовать то
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
счастье в сумках?? чему завидовать то
СсылкаПожаловаться
Ну как чему, хороший отдых, все можно себе позволить , а не сидеть в 4 стенах и считать копейки . Особенно когда она привыкла в детстве к достатку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ну интересно же побывать в разных странах, в комфортном отеле, в хороших ресторанах ужинать. Мне кажется это доставляет удовольствие
Lena
У моей коллеги (Европа) папа ген. директор строительной компании, мама прокурор- а дочь без образования (правда устроили на сытное место) и живёт на квартире.
МилаВ ответ на 141277
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Придумала дурочка из Мухосранска ерунду, а все повелись.
Nika
Ну значит надо самой больше зарабатывать или мужа найти состоятельного. Родители и так дали ей всё надо.У многих в её возрасте ничего этого нет. Или они должны дочу до пенсии на своём горбу тащить ?
Ирина
ужин у костра с хорошей компанией доставляет не меньшее удовольствие. А велопрогулка с любимым человеком по красивым окрестностям не менее интересна
141277
Она это все уже видела, ее же не в 22 года из детского дома взяли. Надо получать удовольствие от своей собственной жизни, а не от поездок и развлечений за чужой счет...
Iron ButterflyВ ответ на Мила
Мила
Придумала дурочка из Мухосранска ерунду, а все повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я думаю,что она уже побывала там )) Это Вам в новинку)
Лия Т.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так я думаю,что она уже побывала там )) Это Вам в новинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100 :) я бы вообще на велосе поехала попутешествовать
Наташа
Аноним, а ты как на поставленный вопросы ответишь?
Евгений Васильков
Такие вообще мимо!
pesnia
она просто живет не заморачиваясь
Летта
Мне родители помогают) Даже не знаю.
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Мне родители помогают) Даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну так и ей помогли - купили квартиру .
ЛеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и ей помогли - купили квартиру .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабенько помогли, при таких возможностях) Ну это их дело, может чтобы не загордилась)
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Слабенько помогли, при таких возможностях) Ну это их дело, может чтобы не загордилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо хотят жить для себя и не хотят тащить на шее взрослую дочь
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо хотят жить для себя и не хотят тащить на шее взрослую дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они воспитывают дочь. Знаете притчу про рыбу? Чтобы накормить человека один раз - надо дать ему рыбу. Чтобы он был сыт всегда - надо научить его ловить рыбу. Вот они и учат ее ловить рыбу.
Мудрый Оранжевый Йослик
Радовалась, что не придется жить на деньги папы и выходить замуж за того, за кого скажет папа.
Nika
Завидовать собственным родителям - это уже клиника.
А вот радоваться можно. Жизнь у девушки устроена, со временем она получит хорошее наследство. Так что причин для радости много, а для зависти ни одной.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Завидовать собственным родителям - это уже клиника.
А вот радоваться можно. Жизнь у девушки устроена, со временем она получит хорошее наследство. Так что причин для радости много, а для зависти ни одной.
СсылкаПожаловаться
Может она не получит, а внуки получат. Часто внукам все остаётся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем