Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы женились на такой?

Рост 175, вес 80. Фигура красивая, но увы полноватая. Ноги от ушей. Образование высшее, зарплата 70 000 на руки. Квартира однокомнатная 48 ка.м., в Москве. Машина ауди, благоустроенная дача 120 кв.м. Будущей тещи и тестя нет. Сирота. Никаких кредитов и проблем. Нужен мужчина спокойный, высокий, симпатичный и обязательно умный. Вот как то так. Ах, да, внешность эффектная. Ребенок живет за границей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Несчастная женщина! При таких то бонусах и одинока, до крика да дамском форуме!
СсылкаПожаловаться
Ой!!! Ну и дурилки на этих бабских форумах сидят. Неужели женщина с такими данными будет одинока и писать на форуме? Это я так посмотреть на ядовито-злые-комментарии провинциальных никому не нужных, кроме алкашей и 5-ти копечных зарплат, мужиков. Прикалываюсь я над вами.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ой!!! Ну и дурилки на этих бабских форумах сидят. Неужели женщина с такими данными будет одинока и писать на форуме? Это я так посмотреть на ядовито-злые-комментарии провинциальных никому не нужных, кроме алкашей и 5-ти копечных зарплат, мужиков. Прикалываюсь я над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не зря я сомневалась! Идите дальше поприкалываться, на СЗ. Вас там ждут.)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ой!!! Ну и дурилки на этих бабских форумах сидят. Неужели женщина с такими данными будет одинока и писать на форуме? Это я так посмотреть на ядовито-злые-комментарии провинциальных никому не нужных, кроме алкашей и 5-ти копечных зарплат, мужиков. Прикалываюсь я над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет-то сколько вам?? )))))
Александр Сергеевич
как вещь описал... А чо скока прет скока жрет ? Налог высокий на нее не ?
Александр Сергеевич
как вещь описал... А чо скока прет скока жрет ? Налог высокий на нее не ?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное Скока лет!!!)
Александр СергеевичВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Самое интересное Скока лет!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага или больше 3х хозяев? В ПТСке то место есть?...
Фиалка
Конечно:)
Natalia Malyshkina
Женились бы, почему бы и нет))))
Tatsiana Verbilo
женюсь
Kill Bill
СветланаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
СсылкаПожаловаться

Наташа Новожилова
К сожалению сейчас много достойных женщин, без жилищных и материальных проблем, но не всегда им встречаются достойные мужчины) красота, деньги, фигура И так далее не гарантия быть счастливой)
Ольга М
Красотка!)
Капитон Иванов
С мужланской точки зрения .
Вот зачем все эти перечисления , чего имеется Есть и ладно Обычная самостоятельная женщина . С небольшим достатком Обычным вообщем то , зачем о нем упоминать ?
Нет чтоб про хозяйственность кулинарность и это, типа страстность еще осталось хоть какая то ))). Каким спортом занимаетесь . Владеете ли языками Куда ездите путешествовать . Вроде такое ,куда как интереснее ,lдля потенциального знакомства . И более тонко потролить будет Чем,, набор мечта жителя рабочего поселка "
Ронни Джеймс Био-Хазард
Для Москвы это почти нищета(
Ронни Джеймс Био-Хазард
Для Москвы это почти нищета(
СсылкаПожаловаться
Пишет провинция. Отсюда вывод, в Москве только проездом бывали. 70 000 зарплата для женщин в Москве очень даже приличная. А вы там в провинции сочиняйте дальше, что москвичи меньше чем за 100 000 и работать не идут.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
Пишет провинция. Отсюда вывод, в Москве только проездом бывали. 70 000 зарплата для женщин в Москве очень даже приличная. А вы там в провинции сочиняйте дальше, что москвичи меньше чем за 100 000 и работать не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по недвижимости сужу....
Ронни Джеймс Био-Хазард
Я по недвижимости сужу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я здесь продам свою недвижимость то у вас в провинции куплю 3-х комнатную только нафиг мне оно надо?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
Если я здесь продам свою недвижимость то у вас в провинции куплю 3-х комнатную только нафиг мне оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит мне рассказывать про провинцию. У тебя убогое однокомнатное жилище и нафиг ты с ним никому не нужна.
Нет.
Я женщина.
И 80 кг многовато.
АнонимВ ответ на ℑ
Нет.
Я женщина.
И 80 кг многовато.
СсылкаПожаловаться
Е-мое. "модель" ходите мимо.
В ответ на Аноним
Аноним
Е-мое. "модель" ходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень стройная. Уже ушла
Nobody's wife
она-то тебя возьмет в мужтья, соколик?
Матильда Ms
Сейчас черные риэлтеры заинтересуются. Поменьше рассказывайте о себе.
Дилфуза Кадырова
А разве она бы вышла замуж за любого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем