Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы были на Таити?...

Я нет! Я вобще небыл нигде,да и откуда мне быть где то,если у меня на пиво даже нет(( А где были вы? В каких таких заморских странах? Хоть позавидую...
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
AlexeyR
Нас и здесь неплохо кормят
Бет Мидлер
я была только в Швеции.
в спортивном лагере
наветта
много где
Mюмз7 !!!
тока в финке и в эстонии
Насик Корасик
Всё и не перечислить.
АЛЕК ВЯТИЧ
ты на ночь смотри "клуб путешественников" - много где побываешь
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
или "орел и решка"
Дарья КошкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
или "орел и решка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орел и решка мне нравится, интересно рассказывают.
vasiliy greenВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
Не показывают...((
Крокодил Хуфу
Я после очередного ремонта в своей квартире пару дней назад разбирала коробки с паззлами, которые в 90-е годы покупала. Всякие красивые города, замки, природа -- горы, моря, маяки. И с приятным удивлениям обнаружила, что с тех пор побывала в реале практически во всех местах, которые когда-то собирала на паззлах. Никогда даже не мечтала и не надеялась, что так будет.
Дарья КошкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я после очередного ремонта в своей квартире пару дней назад разбирала коробки с паззлами, которые в 90-е годы покупала. Всякие красивые города, замки, природа -- горы, моря, маяки. И с приятным удивлениям обнаружила, что с тех пор побывала в реале практически во всех местах, которые когда-то собирала на паззлах. Никогда даже не мечтала и не надеялась, что так будет.
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Veter
Вся Европа. Англия. Северная Африка.
Дарья Кошка
В Панаме была. Зараза гид сделала всё, чтобы на панамский канал нас не свозить
.
наветтаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
.
СсылкаПожаловаться
я бы ее убила .... как так,быть там и не увидеть?
Дарья КошкаВ ответ на наветта
наветта
я бы ее убила .... как так,быть там и не увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, она канал не очень любит. Поездка полуделовая была, мы страну рассматривали, как место жительства, плюс достопримечательности, так она канал на последний день оставила, затащила нас зачем то в ресторан, уговорила, что потом поесть толком негде будет, от канала до аэропорта, уболтала нас в ресторане, а потом говорит, ой, заболтались, не успеем, и привезла нас в аэропорт за 4 часа до отлета. Вот такая гид нам попалась))
наветтаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, она канал не очень любит. Поездка полуделовая была, мы страну рассматривали, как место жительства, плюс достопримечательности, так она канал на последний день оставила, затащила нас зачем то в ресторан, уговорила, что потом поесть толком негде будет, от канала до аэропорта, уболтала нас в ресторане, а потом говорит, ой, заболтались, не успеем, и привезла нас в аэропорт за 4 часа до отлета. Вот такая гид нам попалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от твар.....
Дарья КошкаВ ответ на наветта
наветта
от твар.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще непонятно, за что деньги брала, с риэлторами она так и не договорилась, я потом сама риэлтора нашла, и он нам три дома показал. Надо было самим везде ездить, смутило полное незнание испанского, и хотелось ньюансы про страну узнать от человека, там проживающего. Ну, рассказала она нам много чего))
Крокодил ХуфуВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
.
СсылкаПожаловаться
Купите лучше круиз -- каналы надо проплыть вживую.
Крокодил Хуфу
Купите лучше круиз -- каналы надо проплыть вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже врядли поедем. Круизы что то я побаиваюсь, пока так и не решились.
Крокодил ХуфуВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уже врядли поедем. Круизы что то я побаиваюсь, пока так и не решились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у нас что-то не получается посмотреть, мы с мужем радуемся -- считаем, что значит это повод ещё раз приехать в это место.
Крокодил Хуфу
Когда у нас что-то не получается посмотреть, мы с мужем радуемся -- считаем, что значит это повод ещё раз приехать в это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как место отпало, в плане постоянного проживания, то второй раз вряд ли уже поедем.
Виктория Л
много где была и много где меня еще не было.
Елена О.*
...тож не пришлось....А так хочется ! )
СВЕТ*ЛАНА
В Румынии, в Болгарии, Австрии, Финке.... А бывшие союзные республики считать? Тогда в Туркмении и Таджикистане.... И по России поездила)))
ноднаг вортеп
В Калмыкии, Башкирии, Татарстане, Чувашии, Мордовии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем