Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто ходите без макияжа?

Куда-то в "люди", я имею в виду. Полистала тему о "плохо одетых" провинциалках, вспомнила распространенное мнение о том, что якобы в европах и столицах женщины практически не красятся. Не была в Европе, но без легкого мейка чувствую себя неуютно... А вы каждый день краситесь?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
Самая счастливаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
СсылкаПожаловаться
Сразу хочу спросить(если можно): свои не отвалились?Я нарастила(свои были 10 см)-отвалились.2 года восстанавливала.Красиво,конечно,но из-за 1,5 месяцев отращивать 2 года..Их же нельзя наращивать постоянно:должен быть "перекур".А тогда как ходить:"лысой"?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сразу хочу спросить(если можно): свои не отвалились?Я нарастила(свои были 10 см)-отвалились.2 года восстанавливала.Красиво,конечно,но из-за 1,5 месяцев отращивать 2 года..Их же нельзя наращивать постоянно:должен быть "перекур".А тогда как ходить:"лысой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресницы 10 см? ООО, даже Волочкову переплюнули ))) Вы может не в курсе, но свои волосы и ресницы периодически обновляются: старые выпадают и отрастают новые. Это естественный процесс, как линька у животных. Главное - найти хорошего мастера, который пользуется качественными компонентами и соблюдает технологию наращивания. Я ношу двухконечные реснички естественной длины. Своим ресницам с ними не тяжело, они легкие и совсем не чувствуются ))
На отпуск делаю перерывы. Ухаживаю маслами вроде Алерана, (удобный тюбик со щеточкой, как для туши). И все ОК.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ресницы 10 см? ООО, даже Волочкову переплюнули ))) Вы может не в курсе, но свои волосы и ресницы периодически обновляются: старые выпадают и отрастают новые. Это естественный процесс, как линька у животных. Главное - найти хорошего мастера, который пользуется качественными компонентами и соблюдает технологию наращивания. Я ношу двухконечные реснички естественной длины. Своим ресницам с ними не тяжело, они легкие и совсем не чувствуются ))
На отпуск делаю перерывы. Ухаживаю маслами вроде Алерана, (удобный тюбик со щеточкой, как для туши). И все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))есть.есть такие свои ресницы,в 10 см,у мужа такие)),он ими как бабочка порхает)))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
))есть.есть такие свои ресницы,в 10 см,у мужа такие)),он ими как бабочка порхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон,замкнуло,9-10мм))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Элла
Элла
пардон,замкнуло,9-10мм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наконец-то )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Наконец-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха ха хаааа)))да я что то представила что написала и обалдела, это что же за монстр у меня))),таки вы на пару сбили и ввели в заблуждение
Самая счастливаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ресницы 10 см? ООО, даже Волочкову переплюнули ))) Вы может не в курсе, но свои волосы и ресницы периодически обновляются: старые выпадают и отрастают новые. Это естественный процесс, как линька у животных. Главное - найти хорошего мастера, который пользуется качественными компонентами и соблюдает технологию наращивания. Я ношу двухконечные реснички естественной длины. Своим ресницам с ними не тяжело, они легкие и совсем не чувствуются ))
На отпуск делаю перерывы. Ухаживаю маслами вроде Алерана, (удобный тюбик со щеточкой, как для туши). И все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Реснички и впрямь были ничего(а Волочкову-терпеть не могу).Мне показалось,что мастер была "не при делах":клей уж больно был "ядовитый":"попалил" все к едрене-фене.Вряд ли те "столбики",которые после него остались ,можно было свалить на" линьку"."Двухконечные",говорите?Спрошу,еще раз спасибо.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Спасибо.Реснички и впрямь были ничего(а Волочкову-терпеть не могу).Мне показалось,что мастер была "не при делах":клей уж больно был "ядовитый":"попалил" все к едрене-фене.Вряд ли те "столбики",которые после него остались ,можно было свалить на" линьку"."Двухконечные",говорите?Спрошу,еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то у меня с сантиметрами нелады.Короче,мастер спросила:"Зачем мы собираемся клеить 10-ку,когда они и без нее такие?"Свои доставали чуть ли не до бровей,но мне хотелось"гламура".Вот и накормили им "по самое не балуй".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то у меня с сантиметрами нелады.Короче,мастер спросила:"Зачем мы собираемся клеить 10-ку,когда они и без нее такие?"Свои доставали чуть ли не до бровей,но мне хотелось"гламура".Вот и накормили им "по самое не балуй".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла, что миллиметры имели в виду )))
Если свои ресницы роскошные - тогда не вижу смысла для улучшений. Разве что, красить для яркости краской перманентной/, очень удобно. У меня просто свои брови казачья смоль, а ресницы в цвет волос русые и тонкие. Приходится дотюнинговывать )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ресницы 10 см? ООО, даже Волочкову переплюнули ))) Вы может не в курсе, но свои волосы и ресницы периодически обновляются: старые выпадают и отрастают новые. Это естественный процесс, как линька у животных. Главное - найти хорошего мастера, который пользуется качественными компонентами и соблюдает технологию наращивания. Я ношу двухконечные реснички естественной длины. Своим ресницам с ними не тяжело, они легкие и совсем не чувствуются ))
На отпуск делаю перерывы. Ухаживаю маслами вроде Алерана, (удобный тюбик со щеточкой, как для туши). И все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, пож-ста, а вы какой длины наращиваете? а то мне тоже делают так, как будто выступать в кабаре вечером :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на София
София
скажите, пож-ста, а вы какой длины наращиваете? а то мне тоже делают так, как будто выступать в кабаре вечером :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От носа 8 мм, серединка 9, и десятки на уголки. Если хочется понаряднее, все то же самое, но ресницы выбираем потолше.
Тут все индивидуально, у всех ведь голова и лицо разных размеров; кому-то подлинее больше идут. Но секрет именно в том, что я среднюю толщину беру, выглядят естественно. А у мастеров-самоучек обычно просто банка толстых ресниц россыпью одной длины - не ходите к таким, смотрите чтоб ленточные использовоали.
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ресницы 10 см? ООО, даже Волочкову переплюнули ))) Вы может не в курсе, но свои волосы и ресницы периодически обновляются: старые выпадают и отрастают новые. Это естественный процесс, как линька у животных. Главное - найти хорошего мастера, который пользуется качественными компонентами и соблюдает технологию наращивания. Я ношу двухконечные реснички естественной длины. Своим ресницам с ними не тяжело, они легкие и совсем не чувствуются ))
На отпуск делаю перерывы. Ухаживаю маслами вроде Алерана, (удобный тюбик со щеточкой, как для туши). И все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть очень хорошее средство,которое позволяет отрастить свои густые и длинные ресницы-Латисс,есть более дешевый дженерик-Карепрост..)хороший вкус-это когда свои естественные ресницы,волосы,зубы..очень важно быть по-настоящему ухоженной-с хорошей кожей,а не с 10-ю слоями крем-пудры,с хорошими зубами обязательно,тем более сейчас есть возможность исправить зубы с помощью брекетов!с ухоженными волосами,а не нарощенными..(легкий мейк-ап необходим,даже потому что нужно обязательно защищать кожу от солнца,губы должны быть тоже увлажнены,но не липким блеком,а цветным бальзамом!)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сразу хочу спросить(если можно): свои не отвалились?Я нарастила(свои были 10 см)-отвалились.2 года восстанавливала.Красиво,конечно,но из-за 1,5 месяцев отращивать 2 года..Их же нельзя наращивать постоянно:должен быть "перекур".А тогда как ходить:"лысой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это че, до самых бровей? Жесть
Самая счастливаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это че, до самых бровей? Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.После того,как нарастила,муж сказал:"И че,меня теперь зовут Кен?Тебе чего в жизни не хватает?Народ наращивает,потому что своего нет,а тебе на хрена?Иди снимай,а то ты моргаешь,а я в соплях-от сквозняка!"
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Павлиний ГлазВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
СсылкаПожаловаться
вам везет) А мною без косметики можно детей пугать )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
вам везет) А мною без косметики можно детей пугать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татуаж в таком случае. Но мастера брать только надежного, т.к. это на годы. Мне стрелочку набили на верх.веко - третий год хоть бы хны. Подруга носит тени набитые и подводку на губах - идет. Практично, и не больно делать.
Павлиний ГлазВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Татуаж в таком случае. Но мастера брать только надежного, т.к. это на годы. Мне стрелочку набили на верх.веко - третий год хоть бы хны. Подруга носит тени набитые и подводку на губах - идет. Практично, и не больно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала об этом, но пока боюсь. Не уверена в наших мастерах
Lady StervaВ ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
вам везет) А мною без косметики можно детей пугать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе так кажется, так не бывает, вернее бывает, но крайне редко...
Надежда ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
СсылкаПожаловаться
ресницы портят свои
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ношу нарощенные ресницы по 1,5 месяца. Кожа чистая. Брови сами по себе яркие, в цвет ресниц. Румянец свой, т.к. имею привычку быстро ходить))) Так что, из косметики только блеск для губ и увлажняющий крем. Нравится быть естественной!
СсылкаПожаловаться
а скажи, пожалуйста, правда ли, что свои ресницы потом портятся из за того что наращиваешь? и что под воду с ними нельзя попадать? мне интересно пока из теоретических соображений, но вдруг когда то я таки созрею для этого... и еще- а это не влияет на зрение, там же наверняка на какой то клей их сажают или на еще что то подобное?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а скажи, пожалуйста, правда ли, что свои ресницы потом портятся из за того что наращиваешь? и что под воду с ними нельзя попадать? мне интересно пока из теоретических соображений, но вдруг когда то я таки созрею для этого... и еще- а это не влияет на зрение, там же наверняка на какой то клей их сажают или на еще что то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит портятся? я не рассматривала их под микроскопом, не секутся ли кончики )))
Они у меня русые, недлинные, тонкие и их почти не видно. Что до наращивания, что после снятия искусственных - изменений не видно. Маслом лечу уж так, для успокоения совести. По количеству разницы нет, они растут как волосы - одни выпали другие выросли.
Дейнерис (бурей рожденная)
Что значит портятся? я не рассматривала их под микроскопом, не секутся ли кончики )))
Они у меня русые, недлинные, тонкие и их почти не видно. Что до наращивания, что после снятия искусственных - изменений не видно. Маслом лечу уж так, для успокоения совести. По количеству разницы нет, они растут как волосы - одни выпали другие выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выпадают ли ресницы после наращивания? сколько оно, это наращивание держится, как потом снимать? я вот было хотела сделать, а мастер сказала , что не надо- у меня длинные и густые ресницы, а будут нарощенные- потом когда снимать нарощенное, свои ресницы, мол, обломаются...я просто хотела попробовать что это такое- нарощенные ресницы. а теперь вот как то и побаиваюсь..
Рита МихайловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Что значит портятся? я не рассматривала их под микроскопом, не секутся ли кончики )))
Они у меня русые, недлинные, тонкие и их почти не видно. Что до наращивания, что после снятия искусственных - изменений не видно. Маслом лечу уж так, для успокоения совести. По количеству разницы нет, они растут как волосы - одни выпали другие выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже года два наращиваю и ничего, свои не испортились. Делаю перерыв раз в пол года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем