Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто прислушиваетесь к подобным отзывам?

Сейчас читала отзывы о строительной компании, отзывов и плохих и хороших достаточно. Не понимаю я некоторых людей, вот сидят и пишут, что видели как им плохо и неправильно делают, какие косяки вылезли ещё во время ремонта.  Милые, доверчивые  люди кормили рабочих, кофе подносили им по свистку и даже робу им стирали. При этом услышав стоимость ремонта согласились на это. И что получается из отзывов? Я дала на шею сесть, всей семьей помогали с ремонтом, в итоге вместо 100 тысяч решила сделать на 300, потому, что дешевле не было. Вы доверяете таким отзывам?
полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Чухня и подстава
Неа. Я тупым людям вообще не доверяю
Екатерина
из отзывов выуживаю два факта:
1. объективные факты
2. часто встречающаяся характеристика
полинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
из отзывов выуживаю два факта:
1. объективные факты
2. часто встречающаяся характеристика
СсылкаПожаловаться
они похожи. сейчас читаю 17 отзыв, однотипные. работают с этой фирмой не первый раз, всё плохо плохо)) трусы рабочим стирают, жрать готовят, а они от работы отлынивают. при чём фирма крупная и есть горячая линия. я не понимаю просто. есть нюансы, которые я на ус мотаю, но в основном вода какая то
Дядюшка Ау
Нужно полагаться только на мнение бывших клиентов и желательно кто не один раз к ним обращался. Ведь 2% брака являются нормой даже для гигантских корпораций. Что уж тогда говрить об оказании услуг где немаловажную роль играет "человеческий фактор." Хотя таких надо рублем наказывать, самое действенное средство.
Элла
Не видели они, это по факту сообразили уже.Сметчик тем и хорош,когда работал в строительной сфере, сам проектировал, сам спецификацию подбивал, сам щупал, видел и т.д.Смета-это итог работы рабочих и материалов всех(до шурупа).
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Не видели они, это по факту сообразили уже.Сметчик тем и хорош,когда работал в строительной сфере, сам проектировал, сам спецификацию подбивал, сам щупал, видел и т.д.Смета-это итог работы рабочих и материалов всех(до шурупа).
СсылкаПожаловаться
Это я к чему, без лоха и жизнь плоха.Каждый уважающий себя мужчина мало мальски понимает какие затраты, сколько и чего надо и как это примерно делается.
полинаВ ответ на Элла
Элла
Это я к чему, без лоха и жизнь плоха.Каждый уважающий себя мужчина мало мальски понимает какие затраты, сколько и чего надо и как это примерно делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю своего мужа лохом)) но как правильно залить пол для выравнивания и сколько смеси нужно, как её смешивать и т.д. это не должен знать обычный человек.
ЭллаВ ответ на полина
полина
я не считаю своего мужа лохом)) но как правильно залить пол для выравнивания и сколько смеси нужно, как её смешивать и т.д. это не должен знать обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я знаю, но я работаю отдаленно с этим и мне это не пригодиться никогда, но ведь я знаю.
полинаВ ответ на Элла
Элла
Не видели они, это по факту сообразили уже.Сметчик тем и хорош,когда работал в строительной сфере, сам проектировал, сам спецификацию подбивал, сам щупал, видел и т.д.Смета-это итог работы рабочих и материалов всех(до шурупа).
СсылкаПожаловаться
мужчина пишет, что видел как делают, знал, что это неправильно, но молчал. теперь оставил отзыв, что всё отвалилось. там не только сметы делают, но и выезд дизайнера для составления проекта. понятно, что люди не хотят смеситель за 500 рублей, заказывают за 5000, но зачем жаловаться на суммы? по смете всё чётко, для себя + вижу. на сколько набрал, такая цена и устанавливается. оплата после ремонта. вроде всё хорошо. но отзывы убивают просто.
ЭллаВ ответ на полина
полина
мужчина пишет, что видел как делают, знал, что это неправильно, но молчал. теперь оставил отзыв, что всё отвалилось. там не только сметы делают, но и выезд дизайнера для составления проекта. понятно, что люди не хотят смеситель за 500 рублей, заказывают за 5000, но зачем жаловаться на суммы? по смете всё чётко, для себя + вижу. на сколько набрал, такая цена и устанавливается. оплата после ремонта. вроде всё хорошо. но отзывы убивают просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По смете, там 30% сверху берут, насколько помню, по участникам и всегда заказчика будут "обучать", потому что видеть одно, а молчать другое.Кстати, отзывы не всегда пишут настоящие заказчики, есть и конкуренты.Нанимать надо через проверенных людей, желательно убедившись своими глазами.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
По смете, там 30% сверху берут, насколько помню, по участникам и всегда заказчика будут "обучать", потому что видеть одно, а молчать другое.Кстати, отзывы не всегда пишут настоящие заказчики, есть и конкуренты.Нанимать надо через проверенных людей, желательно убедившись своими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, планшет судит.*помню по частникам, будут "обувать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем