Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы часто путаете обычных людей с работниками?)

А то я сегодня заехала в сервис, смотрю, мужчина в форме, похожей на ту, которые ремонтники машин одевают, и давай его грузить на тему, а за сколько он поменяет мне колесо) Он сказал "вы хотите, чтобы я занимался Вашей машиной? Подойдите лучше к работнику сервиса". Это оказался клиент) Вот тогда я себя почувствовала супер-мега тупой :)
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Галя Коновалова
Да.. бывает.. стыдно становится
Спасибо еще раз за рецепт
НетьюВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да.. бывает.. стыдно становится
Спасибо еще раз за рецепт
СсылкаПожаловаться
Не за что, обращайтесь ;)
Галя КоноваловаВ ответ на Нетью
Нетью
Не за что, обращайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок( цветочек)
Emilli
Вы не тупая просто не наблюдательная.
краевед2004
Однажды, покупателя с продавцом перепутала в отделе продаж холодильников. Извинилась, и о себе, как о тупой не подумала
Глафира С
Я часто путаю таких людей когда езжу на шоппинг в моллы. Там очень легко перепутать консультантов с обычными людьми))
Любовь Пяткова
Да было пару раз, но мою самооценку это как-то не понизило.)))
Анна Дианова
Да ладно, мой муж владеет автосервисом, но никогда на работе не ходит в парадном, так как процесс контролирует и порой за ремонт сам принимается. Когда к нему подходят и говорят, мне бы начальника, он говорит, а я и есть он самый, не верят, никогда не оскорбляется и отшучивается клиенту так, что бы тот не оконфузился, всегда по доброму и с юмором, так такой народ постоянными клиентами становятся, не тупая Вы и не глупая, ошибиться может каждый из нас, относитесь к этому проще, за спрос не бьют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем