Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто смотрите телевизор? Сможете без него?

Я вообще не сморю и довольна. Даже неинтересно что там происходит. Какой-то физрук, говорят, в тренде, и Гузеева. А я и не видела ни разу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Daria
Daria
вопрос неактуальный,потому что большинство ушло в интернет. так что, без телевизора люди спокойно живут,т.к. есть инет,а вот как без последнего жить,я не представляю
СсылкаПожаловаться
Без интернета плохо. Хотя живут же в деревнях, особенно пенсионеры. Вот они как раз гузееву и смотрят и еще поле чудес.
Moonlight
Кроме физрука и Гузеевой есть масса интересных каналов для развития мозгов. Например Дискавери, ОкеанТВ, NG, киноканалы, каналы НФ сериалов, каналы классической музыки. Так что любой инструмент можно использовать по-разному. Все - яд, и все лекарство. Зависит от дозы. Я ее смотрю Конный спорт, Домашние животные, Автоплюс. Федеральные каналы не смотрю. Кроме ТВ-3, там иногда блоками показывают хорошие НФ фильмы. В принципе я могу все скачать, но иногда приятно включить и посмотреть то, что идет.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кроме физрука и Гузеевой есть масса интересных каналов для развития мозгов. Например Дискавери, ОкеанТВ, NG, киноканалы, каналы НФ сериалов, каналы классической музыки. Так что любой инструмент можно использовать по-разному. Все - яд, и все лекарство. Зависит от дозы. Я ее смотрю Конный спорт, Домашние животные, Автоплюс. Федеральные каналы не смотрю. Кроме ТВ-3, там иногда блоками показывают хорошие НФ фильмы. В принципе я могу все скачать, но иногда приятно включить и посмотреть то, что идет.
СсылкаПожаловаться
Я раньше смотрела преимущественно кухню.тв и подобные. А мозг мне на работе так загружали, что не до серьезных каналов было. Может быть на пенсии я к ним вернусь.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше смотрела преимущественно кухню.тв и подобные. А мозг мне на работе так загружали, что не до серьезных каналов было. Может быть на пенсии я к ним вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вы так сильно нагружаете мозг на работе? Вы преподаватель японского языка? Работа - это одно, а саморазвитие совсем другое. Если не будете тренировать мозг в течении жизни на чем-то серьезном, то к пенсии получите маразм и будете смотреть только сопливые мелодрамы. Судя по этому форуму, таки и будет с большинством.
koshika
пару лет жили без телика - старый отдали родителям на дачу, новый долго не покупали. и жили отлично))) родители только всякие ужасы и грязь из телика пытаются до нас донести - мы то и не знаем что в мире уже почти война и прочее зомбирование..
сейчас повесили на кухне совсем малюсенький - см 30, смотрим тревел+ и иногда новости)
а в комнате большой повесили, подключили к компу, антену не стали - смотрим фильмы :)
АнонимВ ответ на koshika
koshika
пару лет жили без телика - старый отдали родителям на дачу, новый долго не покупали. и жили отлично))) родители только всякие ужасы и грязь из телика пытаются до нас донести - мы то и не знаем что в мире уже почти война и прочее зомбирование..
сейчас повесили на кухне совсем малюсенький - см 30, смотрим тревел+ и иногда новости)
а в комнате большой повесили, подключили к компу, антену не стали - смотрим фильмы :)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже стоит в гостиной, к компу подключенный, без антенны))
Жужа
Ничего не потеряла. У меня как ритуальчик после работы было сериалы детективные посмотреть до 23.00 по тв3 и спать, а по выходным иногда неплохие фильмы крутят.
Абломова
лет 7 назад, после 3-х недельного отдыха у моря, когда ТВ не смотрели в принципе, вернулись домой и поняли, что нет желания даже включать телевизор. Всю нужную инфу, фильмы легко можно взять из интернета. Жизнь становиться позитивней, когда нет постоянного нагнетания, что всё плохо и будет ещё хуже. Воспринимайте ТВ как обычную вредную привычку, от которой не так уж и сложно избавиться. Попробуйте - вам понравится!
Ольга Ивановна

А я не скажу, каким каналом особенно увлеклась в последнее время.
КенташкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А я не скажу, каким каналом особенно увлеклась в последнее время.
СсылкаПожаловаться
))) мы знаем, что вы смотрели прошлым вечером.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кенташка
Кенташка
))) мы знаем, что вы смотрели прошлым вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не смотрела, день прожит зря. С подругой гуляли, в кафешке сидели.
Ольга Ивановна

А я не скажу, каким каналом особенно увлеклась в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Неужели спортивным?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели спортивным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно? У меня нервов не хватит футбол смотреть. Лучше смотреть про бомжей и алкашей, чем игру наших футболеров.
Ольга Ивановна
Как можно? У меня нервов не хватит футбол смотреть. Лучше смотреть про бомжей и алкашей, чем игру наших футболеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши уже дома, можно спокойно смотреть испанцев и португальцев))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши уже дома, можно спокойно смотреть испанцев и португальцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нервничаю, когда не вижу на поле наших игроков, сразу вспоминаю, как они играли. Лучше сегодня "Давай, поженимся" посмотрю. Про любовь, наверное, передача.
Алексей К.М.
Я "Культуру" смотрю
Валентина Корнилова
давно не смотрю. все, что надо-фильмы, новости, ищу в инете. вообще не переношу наше тв.
Kroshka JU
Не смотрю вообще. И дети не смотрят
Белоснежная снежинка
Я не смотрю.Фильмы смотрю те,которые сама выбираю,в инете.Слушаю радио,мне хватает.Зато у меня крепкие нервы.
Meteora
не смотрю лет пять уже
Белоснежная снежинка
Я плохо переношу трагические новости,они меня выводят из равновесия.,поэтому сама решаю,что смотреть,а что нет.
Natael
У меня нет телевизора )) и не хочу, если что-то интересует, то смотрю в интернете. Новости черпаю из радио.
Name
ужо года 4 как без него) ничего, новости из инета черпаем)
Ольга Бацаева
не смотрела несколько лет, да и до этого очень редко. А вот замуж вышла и приходится смотреть или слушать каждый день- муж без телика не может. Если честно- раздражает - утром он просыпается и первым делом телевизор включает, но сам его не смотрит, просто что бы фон был. Мне же нравится в тишине утро проводить- шума и в городе хватает. Вечером так же- пришел с работы и за пульт, засыпаем часто тоже под телевизор. В выходные- то же самое. Как отучить- ума не приложу( И самое главное- смотреть там нечего- то какие-то бредни по Рен тв, то шлак по ТНТ....... Дискавери еще куда ни шло, но там тоже порою такой бред показывают....
Irinka1954.IK-Клубок
Сейчас живу на даче бкз телевизора и в городе раз в неделю включала или реже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем