Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто смотрите телевизор? Сможете без него?

Я вообще не сморю и довольна. Даже неинтересно что там происходит. Какой-то физрук, говорят, в тренде, и Гузеева. А я и не видела ни разу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Енотик Филя
я пару раз в месяц смотрю
Nataly
каналы некоторые смотрю. фуднетворк, файн ливинг, тревел....
Оля Ля
Футбик ща в тренде
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Футбик ща в тренде
СсылкаПожаловаться
Смотрю его в интернете
gnappetta
я спокойно без него обхожусь, но иногда вынужденна его смотреть, потому как телек на кухне, а моя семья от него зависит)))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
я спокойно без него обхожусь, но иногда вынужденна его смотреть, потому как телек на кухне, а моя семья от него зависит)))
СсылкаПожаловаться
А если семья смотреть не будет, откажетесь?
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
А если семья смотреть не будет, откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я итак отказываюсь от него, я вынужденна смотреть, пока завтракаю, обедаю или ужинаю, а по возможности стараюсь его выключить, потому как я не любитель во время еды смотреть боевики, мыльные оперы, и криминальные хроники)))
Птичка
И чо? Ты красава, все остальные - ацтой? Цель опроса - показать твои нев**енные культурно-морально-интеллектуальные качества?
Night Fury
Смотрю про путешествия,кино и редко новости.
Эон Флакс
Я вообще не смотрю...
Королева. Марго
Ну для тех кто в тренде, нужно знать и последние изменения в законодательстве и новости в городе. Потом есть передачи, которые не показывают по интернету и по 1 каналу часто показывают фильмы, которые только в кинотеатрах.
Королева. Марго
Ну для тех кто в тренде, нужно знать и последние изменения в законодательстве и новости в городе. Потом есть передачи, которые не показывают по интернету и по 1 каналу часто показывают фильмы, которые только в кинотеатрах.
СсылкаПожаловаться
Новости все в интернете тоже пишут. Можно спокойно почитать, без трясучки ведущих новостей.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Новости все в интернете тоже пишут. Можно спокойно почитать, без трясучки ведущих новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужно официальное мнение, а не левых сайтов и его трактовка.
Королева. Марго
Мне нужно официальное мнение, а не левых сайтов и его трактовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же левых сайтов? Вполне официальных сайтов. Только без интонации что мы все умрем и без разбрызгивания слюны. Ведь эта женщина с первого канала. может в таком тоне рассказать новости про праздник в детском саду, что застрелиться охота((
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же левых сайтов? Вполне официальных сайтов. Только без интонации что мы все умрем и без разбрызгивания слюны. Ведь эта женщина с первого канала. может в таком тоне рассказать новости про праздник в детском саду, что застрелиться охота((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда телевизор просто удобнее интернета, те же сайты, но в более удобном доступе.
SoyDeTundra
у меня его пятый год уже просто нет
АнонимВ ответ на SoyDeTundra
SoyDeTundra
у меня его пятый год уже просто нет
СсылкаПожаловаться
Куда делся?
Наталья
без ТВ не могу. смотрю все каналы история, дискавери,иногда TLC,фильмы и музыка. наши основные не смотрю вообще.
Любовь Пяткова
Уже лет 8 как ваще не смотрю. Всё, что надо, вытаскиваю из и-нета, и это не физрук.)))
тумба пумбов
Вечерком успеваю минут семь поглазеть на ток-шоу с политическим уклоном.Смотрю на озабоченные судьбой страны лица политиков(особенно,оппозиционеров) и умиротворенный засыпаю.
Кенташка
Включаю утром, выключаю вечером. Иногда смотрю. А так, как фон.
Анастасия
Смотрю, когда грустно
Анна
У меня вообще нет телевизора, уже несколько лет. Если я хочу посмотреть какую-то программу или фильм, я делаю это в интернете, но точечно, то есть целенаправленно ищу то, что нужно и смотрю то, что нужно, потом выключаю. У меня не работает для тона телик.
Алекс Маш
20 лет живу без телевидения, даж не представляю уже иначе
Daria
вопрос неактуальный,потому что большинство ушло в интернет. так что, без телевизора люди спокойно живут,т.к. есть инет,а вот как без последнего жить,я не представляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем