Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто воспитываете постороннее быдло?

Почитала коммент вполне себе симпатичной форумчанки, пребываю в шоке. Это действительно норма, воспитывать соседей, или вообще незнакомых людей которые решили например покурить на остановке? По поводу закона, в РФ, не смотря на лажу в СМИ закона запрещающего курение на остановках нет, только на перронах вокзалов нельзя курить, если что. Собственно сам коммент, скажите это действительно норма????\Коммент "ты ж прекрасно понимаешь: пока быдло, разбрасывающее мусор, не опозорить, оно разбрасывать его не перестанет. Так и с курильщиком: доведет его тетенька восемнадцатой истерикой сама до коликов в яйцах- он в девятнадцатый раз вонять в сторонку отойдет. Не должны НЕкурящие прятаться от курящего.
Моя мамашка как-то дисциплинировала соседского алкаша ударом выбивалки для ковра по морде. У него так красиво отпечатки легли- симметричненько, как карнавальная маска. Сразу вопеть перестал, и маты гнуть под подъездом.
Той бы тетке еще бейсбольную биту в руки- воспитала бы не только курягу, но и всех присутствовавших."
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Алекс
еси ток с мужиком

с вами ругаться не...
вы на инфразвуке... башка трешшыт..
эмоции доминируют над
логикой-короче стенка в юбке..
Вумная, просто жутко вумная
постороннее? живу в приличном месте
особо сталкиваться не приходится
Изя ШтольцманВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
постороннее? живу в приличном месте
особо сталкиваться не приходится
СсылкаПожаловаться
Честно говоря я тоже не сталкивалась, или внимания не обращала, на то, что кто-то курит на остановке
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Честно говоря я тоже не сталкивалась, или внимания не обращала, на то, что кто-то курит на остановке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 10-15 назад было частенько
и разговаривать с ними было бесполезно, сейчас - перестали))) то ли другое поколение подросло, а те придурки вымерли
то ли по морде получали в воспитательных целях
есть еще версия - сейчас очень много молодежи регулярно бывают заграницей
а там принято соблюдать законы, так и дома - соблюдают
Severus Snape
Нет. Не воспитываю. Оно мне надо?
Сашенька
Я буду злиться и молчать в случае чего, но вот правильно ли это - не знаю. Может, действительно надо "воспитывать"?
Изя ШтольцманВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я буду злиться и молчать в случае чего, но вот правильно ли это - не знаю. Может, действительно надо "воспитывать"?
СсылкаПожаловаться
А если просто отойти подальше от дыма?
СашенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А если просто отойти подальше от дыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не всегда есть возможность отойти. На пример, на перроне я чувствую себя просто ежиком в тумане - дым со всех сторон. Или когда идешь в толпе, а впереди тебя кто-то с сигаретой и опять дым в лицо. Да не обязательно дым, "быдловство" ведь не только в этом проявляется. Я вот недавно поубирала в подъезде, вымыла все, а сосед строительный мусор вынес и неделю он там уже валяется - кирпичи, остатки штукатурки и прочее. Я молчу, но по хорошему надо бы сказать.
Изя ШтольцманВ ответ на Сашенька
Сашенька
Далеко не всегда есть возможность отойти. На пример, на перроне я чувствую себя просто ежиком в тумане - дым со всех сторон. Или когда идешь в толпе, а впереди тебя кто-то с сигаретой и опять дым в лицо. Да не обязательно дым, "быдловство" ведь не только в этом проявляется. Я вот недавно поубирала в подъезде, вымыла все, а сосед строительный мусор вынес и неделю он там уже валяется - кирпичи, остатки штукатурки и прочее. Я молчу, но по хорошему надо бы сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать и воспитывать вещи разные. По хорошему, лучше сказать ) Я про выбивалки, биты и ор, и про то что иначе никто ничего не поймет
СашенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сказать и воспитывать вещи разные. По хорошему, лучше сказать ) Я про выбивалки, биты и ор, и про то что иначе никто ничего не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, в этом плане... Ну не знаю. Типа, с каждым на его языке?))) Я бы побоялась показаться таким же быдлом.
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Разве быдло понимает слов человеческих?
Только силой воспитание
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Разве быдло понимает слов человеческих?
Только силой воспитание
СсылкаПожаловаться
Закурил на остановке, Вы подходите и в торец?
MAKITA-2018
отойду и не буду связываться..щас полно неадекватов можно и по роже схлопотать..
SquorchikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
отойду и не буду связываться..щас полно неадекватов можно и по роже схлопотать..
СсылкаПожаловаться
у тя не рожа, а лицо, а рожа - это у быдла, понятно?
MAKITA-2018В ответ на Squorchik
Squorchik
у тя не рожа, а лицо, а рожа - это у быдла, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно понятно..молчу....
угуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
отойду и не буду связываться..щас полно неадекватов можно и по роже схлопотать..
СсылкаПожаловаться
можно и по роже схлопотать..

вот это- вероятнее всего, если там и впрямь быдло. но даже адекватный человек в ответ на попытку воспитания как минимум- огрызентся.
MAKITA-2018В ответ на угу
угу
можно и по роже схлопотать..

вот это- вероятнее всего, если там и впрямь быдло. но даже адекватный человек в ответ на попытку воспитания как минимум- огрызентся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупее нет занятия чтобы кого-то воспитывать,а если уж быдлятина-так вообще опасное..
Я!
Все зависит от... Я обладаю инстинктом самосохранения, поэтому естественно не полезу нести нормы морали в кодлу пьяных/курящих/орущих мужчин (да и в компания пьяных бап - это еще страшнее!), я просто вызову наряд. При относительное безопасности - да, скажу, что думаю. Здоровье мое, если оно не будет волновать меня, то кого оно будет волновать?
Изя ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Все зависит от... Я обладаю инстинктом самосохранения, поэтому естественно не полезу нести нормы морали в кодлу пьяных/курящих/орущих мужчин (да и в компания пьяных бап - это еще страшнее!), я просто вызову наряд. При относительное безопасности - да, скажу, что думаю. Здоровье мое, если оно не будет волновать меня, то кого оно будет волновать?
СсылкаПожаловаться
Вот скажите, если волнует здоровье, а не чужое поведение, не проще отойти от курящих, и встать так что бы дым шел в противоположную от вас сторону, с учетом, что остановки у нас как правило на улице, не в помещении?
Изя Штольцман
Вот скажите, если волнует здоровье, а не чужое поведение, не проще отойти от курящих, и встать так что бы дым шел в противоположную от вас сторону, с учетом, что остановки у нас как правило на улице, не в помещении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда есть возможность отойти. У нас например один водитель очень любит покурить, когда ведет автобус. Он "типа" в окно курит, но дым попадает в салон. Выйти? Выходила, когда была беременная, тошнило от вони до обмороков. Вы считаете в этом случае нужно молчать? А на остановках я часто просто начинаю громко говорить с кем-либо о том, какие люди бяки, как они тут курят - в большинстве случаев курящие отходят, затушив сигарету. Можете считать меня брюзжащей бабкой, но считаю такое поведение правильным.
Изя ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Не всегда есть возможность отойти. У нас например один водитель очень любит покурить, когда ведет автобус. Он "типа" в окно курит, но дым попадает в салон. Выйти? Выходила, когда была беременная, тошнило от вони до обмороков. Вы считаете в этом случае нужно молчать? А на остановках я часто просто начинаю громко говорить с кем-либо о том, какие люди бяки, как они тут курят - в большинстве случаев курящие отходят, затушив сигарету. Можете считать меня брюзжащей бабкой, но считаю такое поведение правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про курение в автобусе речи вообще не идет.
Изя Штольцман
Про курение в автобусе речи вообще не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где бы ни курили, это все показывает культуру человека или ее отсутствие.
Изя ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Да где бы ни курили, это все показывает культуру человека или ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Если чел курит, он некультурный?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В смысле? Если чел курит, он некультурный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Изя, не спорь;))
Изя Штольцман
В смысле? Если чел курит, он некультурный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. То КАК он курит - показывает его отношение к окружающим и самому себе - это банальная проверка на знание основ правил поведения. Если уважает окружающих и самого себя - будет вести себя культурно, не станет дымить в лицо и курить там, где это делать не стоит. Если быдло - ему пофиг на все и всех, хоть в автобусе, хоть в больнице, хоть в гостях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем