Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто воспитываете постороннее быдло?

Почитала коммент вполне себе симпатичной форумчанки, пребываю в шоке. Это действительно норма, воспитывать соседей, или вообще незнакомых людей которые решили например покурить на остановке? По поводу закона, в РФ, не смотря на лажу в СМИ закона запрещающего курение на остановках нет, только на перронах вокзалов нельзя курить, если что. Собственно сам коммент, скажите это действительно норма????\Коммент "ты ж прекрасно понимаешь: пока быдло, разбрасывающее мусор, не опозорить, оно разбрасывать его не перестанет. Так и с курильщиком: доведет его тетенька восемнадцатой истерикой сама до коликов в яйцах- он в девятнадцатый раз вонять в сторонку отойдет. Не должны НЕкурящие прятаться от курящего.
Моя мамашка как-то дисциплинировала соседского алкаша ударом выбивалки для ковра по морде. У него так красиво отпечатки легли- симметричненько, как карнавальная маска. Сразу вопеть перестал, и маты гнуть под подъездом.
Той бы тетке еще бейсбольную биту в руки- воспитала бы не только курягу, но и всех присутствовавших."
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Изя ШтольцманВ ответ на .....
.....
инетресная позиция, автор.. то есть я должна спокойно терпеть если кто-то в городе в котором я живу разбрасывает мусор? типа-живи спокойно,это же чужой человек фигли ты его воспитываешь? а то что я тоже вэтом городе живу-как бы не считается? или выхожу на подземную парковку в торговом центре, а там мамашка держит своего 1,5 годовалого ребенка и он ссыт между машин-тоже норма?
СсылкаПожаловаться
Часто воспитываете мамашек с ссущими детьми?
Изя Штольцман
Часто воспитываете мамашек с ссущими детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была свидетелем такого 2 раза, к сожалению оба раза промолчала-ну не скандальная я, теперь жалею...
Альбина Филатова
Ох Изя. А ты неугомонная))) Но мысль мою уловила. Нельзя так нервно на все реагировать. Хуже себе делаешь. И в любом случае это будет игра в одни ворота. А что касается форумчанки. То....Мне не удивительно, что ее все раздражает. Странно только, что она имеет лишний вес, обычно такие гончие.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Ох Изя. А ты неугомонная))) Но мысль мою уловила. Нельзя так нервно на все реагировать. Хуже себе делаешь. И в любом случае это будет игра в одни ворота. А что касается форумчанки. То....Мне не удивительно, что ее все раздражает. Странно только, что она имеет лишний вес, обычно такие гончие.)))
СсылкаПожаловаться
Мысль в другом несколько, насколько каждый из нас вправе учить других как им жить )))
Альбина ФилатоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мысль в другом несколько, насколько каждый из нас вправе учить других как им жить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смысл распаляться? Я свою энергию стараюсь направлять на собственное усовершенствование)
Изя ШтольцманВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
И смысл распаляться? Я свою энергию стараюсь направлять на собственное усовершенствование)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Юлия У.
Приходится воспитывать соседей. Они орут, они успокаиваются, тут начинаю орать я. Помогает. Без описанных мер вообще каждую вторую ночь можно забыть о сне. Просто беседа не помогает, да они и перестали открывать тем, кто к ним стучится (включая милицию).

так что хошь, не хошь - а приходится воспитанием заниматься
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
Приходится воспитывать соседей. Они орут, они успокаиваются, тут начинаю орать я. Помогает. Без описанных мер вообще каждую вторую ночь можно забыть о сне. Просто беседа не помогает, да они и перестали открывать тем, кто к ним стучится (включая милицию).

так что хошь, не хошь - а приходится воспитанием заниматься
СсылкаПожаловаться
А зачем орать когда уже они успокоились?
васька пеньковВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем орать когда уже они успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++)))))))))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на васька пеньков
васька пеньков
++++++++++++++++)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Василий ))))
Юлия У.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем орать когда уже они успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так народ нагулялся, а потом баиньки собрался - а тут фиг вам. )
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
Так народ нагулялся, а потом баиньки собрался - а тут фиг вам. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мстительная Вы ))))))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем