Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы часто звоните своим половинкам в течении дня?

А то мне вчера втык вставили, что часто звоню, но как бы я не пыталась объяснить,
что мне приятно услышать его голос, пока он в командировке, не получилось...теперь я вообще
не звоню и не пишу, только доброе утро пожелала и все...
Елена Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмла Янсон
Вообще не звоню, только по делу.
Овсянка
когда далеко друг о друга часто созваниваемся, а так только по делу.
Другая:-)
не звоню.
Мара
Вообще не звоню
Валетта
созваниваемся раза три в день. Когда в командировке раз в день.
Кира Сильная
нет, только если что то срочное!!! а так работы много не созваниваемся, иногда в обед!!!
ЕШ
не звоню. если сам позвонит то и пообщаемся. может быть.
Золушка
Исключительно по делу звоню.. Ценю его время и не отвлекаю по пустякам....А если уезжаю куда то ..звоню вечером..когда он и сын уже не на работе..
Гарри Поттер
Вообще не звоню, только по делу
La La
А Вы сколько раз в день звонили? )
Алексанр Белов
Как минимум раз в день.
Katerina
В день может пару смс-ок отправлю "как дела?", не звоню вообще. Зачем? Вечером увидимся, все существенное расскажем друг другу. Когда в командировку уезжает сам звонит вечером.
Наталья Добрая
Общаюсь по скайпу)))
Анастасия Попова
Не звоню, только если что-то важное. В командировках - вечерами можем часок-другой по аське поболтать).
Елена Середа
Не, не звоню, если только делу, нужно дать мужчине соскучиться.
Ласточка Небесная
блин..а какая необходимость то звонить не по делу?я думала телефон-для дела изобрели..а не для подмены личной беседы на суррогат по телефону..
Елена Середа
О. случай вспомнила. Илу по улице слышу мужчинка матом блажит, замедлила шаг. До словно не помню, но смысл таков: Ты что мне названиваешь, ты меня уже своими звонками зае....ла. Ты на х....мне этот телефон е....купила. Домой приду, я тебе его в ж....затолкаю. Как-то мужика жалко стало. Помня этот случай стараюсь не напрягать.
Само Совершенство
Зачем терзать человека по пустякам. Вам самой заняться нечем?
Мурис
Мне мой каждый день звонит, он гораздо раньше меня приходит. Поболтаем 5 минут, и сразу настроение лучше. А не позвонит, так как будто не хватает чего-то.
ILze
В аське переписываемся. Я хоть разочек, в день, но позвоню.
позитиffВ ответ на ILze
ILze
В аське переписываемся. Я хоть разочек, в день, но позвоню.
СсылкаПожаловаться
так же)))
Ленчик
Блин а мы в течение дня очень часто пишем друг другу смсочки . Приятно . А почему и нет если не напрегает это.
Светлана
мы друг другу не звоним.
но каждый день на работе в аське переписываемся.
и по дороге с работы смски
Настя
Обычно созваниваемся по делу.. Бывает звоним друг другу просто узнать как дела,особенно на дежурных сутках
Натали
созваниваемся только по делу, а в смс пишем всякие приятности )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем