Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы читаете книги о сексе?

в общем-то, читаете? что при этом чувствуете?
Сарбаева Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия Иванова
Конечно читаю, я вообще люблю романтические произведения, сейчас читаю 50 оттенков серого и прямо в восторге, недавно читала в РИА Новости, что она держится в первых строчках продаж, и не зря, настолько чувственная и тонкая книга, что и не описать )
Долорес Клейборн
Книги по технике секса - бывает, почитываю. А эротическую литературу - нет, не читаю.
Василиса
Нет, литература данного жанра, мне не интересна.
Юрьевич
Книги не читаем. Больше практикуем.
Олесенька
Конечно. Как начала сексом заниматься, так и читаю. Хочу быть продвинутой в этом вопросе.)
бляха муха
я таких книг не читаю - чесно!!это как порнушка! одну увидела и все кажутцо постными
MAKITA-2018
Лучше наглядно.
Анастасия
По-моему бабу тебе завести пора.
DUR
да все уже что интересовало прочитала... в принципе больше не читаю... историческую больше и классическую...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
сексом надо заниматься, а не читать про него)))
algunjа
попалась одна,прочел.Эмануэль назавалась
Галина
Нет не читала, предпочитаю практиковать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем