Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы что думаете?

А мой муж все время пукает. Я на него за это обижаюсь и считаю это неуважением. Может он меня больше не любит? И не надо мне писать про врачей и обследования, он считает, что все нормально, а меня это жутко парит!
Olga Alexandrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
смените рацион питания, мой тоже это делает, ни чего страшного, что естественно, то не безобразно. А любовь газами не измеряется.
Джули
Все в этой жизни повторяется...и темы форума тоже....
yelena manuylidi
сами наештесь фасоли и тогда поймете любите вы мужа или нет.
Елена Жосан
Ну при чем тут неуважение. Просто вы для него родная, близкая, поэтому он не стесняется это делать при вас)))была бы чужой, не делал бы так
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну при чем тут неуважение. Просто вы для него родная, близкая, поэтому он не стесняется это делать при вас)))была бы чужой, не делал бы так
СсылкаПожаловаться
Согласна. У него это скорее всего с детского возраста (просто не заложили когда-то), такие привычки обычно у взрослых ни стого ни с сего не появляются. Я говорю не о газообразовании в кишечнике, а именно о моральном допуске "прозвучать" в присутствии другого человека. Он действительно не стесняется. О неуважении или отсутствии любви я бы в этом случае не говорила. Он и при маме в детстве так делал, не сомневайтесь. Ну, присутствует у некоторых людей такая "фишечка", ничего страшного.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Согласна. У него это скорее всего с детского возраста (просто не заложили когда-то), такие привычки обычно у взрослых ни стого ни с сего не появляются. Я говорю не о газообразовании в кишечнике, а именно о моральном допуске "прозвучать" в присутствии другого человека. Он действительно не стесняется. О неуважении или отсутствии любви я бы в этом случае не говорила. Он и при маме в детстве так делал, не сомневайтесь. Ну, присутствует у некоторых людей такая "фишечка", ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на такую фигню даже внимания не обращаю. У нас в семье такое явление))))-это еще один повод пошутить и посмеяться))))Будьте проще,люди)))))
SherfikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я на такую фигню даже внимания не обращаю. У нас в семье такое явление))))-это еще один повод пошутить и посмеяться))))Будьте проще,люди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Перис! При чём здесь любовь и газы?
Наталья ВеселоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Согласна с Перис! При чём здесь любовь и газы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь автор проблемку немного по-другому обозначает. Не мереоризм (он у многих), а способность в её присутствии воздух сотрясти (это уже не многие себе позволяют в присутствии второй половины). Я тоже считаю, что с любовью это никак не связано и в принципе, лояльна к таким вещам. Но сдругой стороны если бы при мне по несколько раз в день заставляли стёкла в доме резонировать, возможно и попросила бы придержать клапан, в соседнюю комнату-то можно выйти или в прихожую. Когда- никогда можно в шутку обратить, но шутить по этому поводу по пять раз в день, я бы, пожалуй, слегка тоже озадачилась. Мне трудно судить, не была в такой ситуации.
Елена Середа
А причем здесь любовь? Прежде всего это неуважение к себе, я имею ввиду вашего мужа. Понятно когда это неожиданно вырвалось,но если было время скрыться в уборной, это издержки воспитания.
Татьяна
А вы называйте его прото ПЕРДУН, причем всегда, наверняка ему захочется, что бы вы изменили эту кличку и он будет тактичней.
лейсан ибрагимоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы называйте его прото ПЕРДУН, причем всегда, наверняка ему захочется, что бы вы изменили эту кличку и он будет тактичней.
СсылкаПожаловаться
Опять чушь...
Лариса КульчицкаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы называйте его прото ПЕРДУН, причем всегда, наверняка ему захочется, что бы вы изменили эту кличку и он будет тактичней.
СсылкаПожаловаться
A kogda postareet,to nazivatj-starij perdun?
Василиса
Хорошо, что ещё не писается в постель....
Не нормально, если постоянно, пусть к гастроэнтерологу сходит, а пока "Эспумезан" пусть попьёт, укропные семена можно тоже заварить и вместо чая, даже маленьким детям дают, от газов....
КсюшаВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо, что ещё не писается в постель....
Не нормально, если постоянно, пусть к гастроэнтерологу сходит, а пока "Эспумезан" пусть попьёт, укропные семена можно тоже заварить и вместо чая, даже маленьким детям дают, от газов....
СсылкаПожаловаться
верно написали . хааа я не могу от темки этой.
Айдос Абишев
Да, люди вот вы даёте!Девушка не преживайте,а воспользуйтесь советом Татьяны,по поводу прозвища....и не делайте из-за этого проблему...поверьте если бы Вы сталкнулись с другими вещами в браке,бывают у людей,то это была бы мелоч из мелочей.А Вы Лейсан что имели ввиду по поводу чуши?
Ксюша
хааааа вот это темкааа!!! я валяюсь!! Называйте его Пердуном . но я считаю это неуважение и к себе и к вам. У нас такого в семье нет. если только случайно всякое бывает но чтоб спецом такое фууу. я б конечно смеялась бы над мужем но не одобрила это.
Наталья
Купите ему ПЕПФИЗ, это шипучие таблетки пусть попьет, помогают и стоят не очень дорого и на вкус не противные
мария
Дайте ему слабительное!Обкакается один раз,пукать больше не захочет!Если не ошибаюсь эта тема уже была!
Rinа
Извините, я с таким явлением боролась так ...В статье вычитала, что один дурак решил узнать, что будет если поднести спичку к попе во время пердежки .Итог : ему кишки на попу натянуло. Возьми зажигалку и походи с садисткой улыбочкой за ним как привязанная,типа: "давай попробуем" я спичку поднесу, что будет??? Пару таких слов и испугается Или скажи , что вычитала. что в газах человека присутствует метан, что он влияет на нервную систему, и на детей и на взрослых, что ваш муж просто не только не уважает вас. но и отравляет, я один раз заявила . Что в Гринпинс буду жаловаться, что он загрязняет атмосферу.Все...теперь тихо как в сказке...
Natalya BlekherВ ответ на Rinа
Rinа
Извините, я с таким явлением боролась так ...В статье вычитала, что один дурак решил узнать, что будет если поднести спичку к попе во время пердежки .Итог : ему кишки на попу натянуло. Возьми зажигалку и походи с садисткой улыбочкой за ним как привязанная,типа: "давай попробуем" я спичку поднесу, что будет??? Пару таких слов и испугается Или скажи , что вычитала. что в газах человека присутствует метан, что он влияет на нервную систему, и на детей и на взрослых, что ваш муж просто не только не уважает вас. но и отравляет, я один раз заявила . Что в Гринпинс буду жаловаться, что он загрязняет атмосферу.Все...теперь тихо как в сказке...
СсылкаПожаловаться
Ой, я до слез смеялась! Какая Вы молодчина! У нас таких проблем не было, но у меня есть кому переадресовать Ваш совет! Спасибо!
Ирина Усанова
Похоже эта проблема многих жен мучает ))))))
Нескромное Солнце
А если вот он нагадит прямо в постель и свалит на вас-это точно не любит.ХА-ХА.Бля,насмешили.
Екатерина Молоштан
А,что себя постоянно сдерживать?Хоть дома можно расслабиться)
***** *****
Ольга, разве Вы этого не делаете?
Olga AlexandrovaВ ответ на ***** *****
***** *****
Ольга, разве Вы этого не делаете?
СсылкаПожаловаться
Обычно в туалете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем