Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы, что конкретно празднуете 8 марта?

Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически праздник появился как день солидарности трудящихсяженщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию, однако в настоящий момент вкладываемый в него смысл может существенно варьироваться, вплоть до почитанияпатриархального образа женщины.(Википедия)
А мужчины на работе все замороченные....жесть )
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Изя ШтольцманВ ответ на Кэп
Кэп
Эт не то....Изь, ну, вот скажи мне, по-чеснаку, ждешь ведь цветочкоФ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее знаю, что будут )
Изя Штольцман
Скорее знаю, что будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же вы...юристы...прозаики))
Я рада читать тебя, Колыванова, с возвращеньицем.
Изя ШтольцманВ ответ на Кэп
Кэп
Какие же вы...юристы...прозаики))
Я рада читать тебя, Колыванова, с возвращеньицем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )))
Natalis DominiВ ответ на Кэп
Кэп
Эт вы зажрались фсе)) Ишь ты, букетоф не любят, 8 марта не празднуют)) тут на Севере любой полусдохшей травинке радуешься)
СсылкаПожаловаться
Да какое 8 марта)))У нас еще на площади елка стоит)))Правда Маш)))))
КэпВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да какое 8 марта)))У нас еще на площади елка стоит)))Правда Маш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- ПетроФ скажИИИ?
- Да, это точно )))
Марина
я искренне не понимаю, почему женщины дарят другим женщинам подарки. надо бегать, искать какие-то подарки для этого. прям бесит(
Изя ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
я искренне не понимаю, почему женщины дарят другим женщинам подарки. надо бегать, искать какие-то подарки для этого. прям бесит(
СсылкаПожаловаться
Только учителям.
Изя Штольцман
Только учителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет же некоторым! а я искала сегодня 8 девочкам с работы подарки. спрашивается, на фига? однотипные полотенца что ли дарить(( короче, разозлили меня сегодня.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
везет же некоторым! а я искала сегодня 8 девочкам с работы подарки. спрашивается, на фига? однотипные полотенца что ли дарить(( короче, разозлили меня сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас там чисто женский коллектив, что ли? Мы только на 23 февраля подарки ищем, и то централизованно ))))
Изя Штольцман
У Вас там чисто женский коллектив, что ли? Мы только на 23 февраля подарки ищем, и то централизованно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в том-то и дело, что нет, мужчин больше))) мы, кстати, тоже централизовано закупаем) на 23 я готова бегать рысцой по магазинам, искать, но вот 8 марта....убивает прям. блин, как-будто мужиков нет. и по соц. сетям посыпятся поздравления от женщин с 8 марта)))) дурдом)
Изя ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
да в том-то и дело, что нет, мужчин больше))) мы, кстати, тоже централизовано закупаем) на 23 я готова бегать рысцой по магазинам, искать, но вот 8 марта....убивает прям. блин, как-будто мужиков нет. и по соц. сетям посыпятся поздравления от женщин с 8 марта)))) дурдом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я не запариваюсь, никто не обижается, да и мне дамы подарков дарить не норовят )))
Изя Штольцман
Не знаю, я не запариваюсь, никто не обижается, да и мне дамы подарков дарить не норовят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет тоже посидела, подумала и решила, что не люблю я дарить всякую ерунду и не буду! хорошую тему придумали)) а то сидела, злилась непонятно на что) спасиб
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я люблю дарить подарки на день рождения. я думаю, кручу, верчу, что человеку нужно. что бы он хотел, а что бы его порадовало. выбираю долго, примерно 3-4 недели заморачиваюсь. мне доставляет этот процесс удовольствие. а вот сунуть пару прихваток 10 девицам - не про меня. смысл подарка теряется)
Свободный ХудожникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Только учителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только учителям.

И зря! Лучше деньгами. А то куда эти горы цветов и конфет - одно расстройство!
Изя ШтольцманВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Только учителям.

И зря! Лучше деньгами. А то куда эти горы цветов и конфет - одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы учитель?
Свободный ХудожникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы учитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, нет.
Марина
я искренне не понимаю, почему женщины дарят другим женщинам подарки. надо бегать, искать какие-то подарки для этого. прям бесит(
СсылкаПожаловаться
Да не дарят )) Не все мужчины-то дарят, а Вы прям на женщин замахнулись. Кому это надо-то?
МаринаВ ответ на Я!
Я!
Да не дарят )) Не все мужчины-то дарят, а Вы прям на женщин замахнулись. Кому это надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так всегда считала, ан нет! надо оказывается
Марина
тоже так всегда считала, ан нет! надо оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну маму поздравить - это само собой.. а так вот, чтобы подруг например? Или коллег.. нет, не встречала ))
МаринаВ ответ на Я!
Я!
Ну маму поздравить - это само собой.. а так вот, чтобы подруг например? Или коллег.. нет, не встречала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маму и сестру - это даже не обговаривается, само собой разумеющееся) вот и я не встречала, не встречала и встретила)))
Марина
маму и сестру - это даже не обговаривается, само собой разумеющееся) вот и я не встречала, не встречала и встретила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякое бывает ))
Леди ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Ну маму поздравить - это само собой.. а так вот, чтобы подруг например? Или коллег.. нет, не встречала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я не встречала, пришла в новый колектив, мне сегодня понатаскали дребедени всякой, а я ничего в ответ дать не могу, сильно не замарачивалась/, передарила дарённое, ну их на фиг, ладно б мужики, но бабьё, стрём, короче
МаринаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
вот и я не встречала, пришла в новый колектив, мне сегодня понатаскали дребедени всякой, а я ничего в ответ дать не могу, сильно не замарачивалась/, передарила дарённое, ну их на фиг, ладно б мужики, но бабьё, стрём, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпеть не могу дребедень)) сувениры дурацкие! как в "служебном романе" железного коня юбиляру)))))
Леди Ольга
вот и я не встречала, пришла в новый колектив, мне сегодня понатаскали дребедени всякой, а я ничего в ответ дать не могу, сильно не замарачивалась/, передарила дарённое, ну их на фиг, ладно б мужики, но бабьё, стрём, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, мало того, что тащить домой килограммы ненужного хлама, который и дарится-то именно потому, что дарителю на фиг не нужен. Так еще потом и у себя этот хлам отыскивать, чтобы вот так же дарить... или сидеть и думать, что кому дарить. Ну нах!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем