Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы что-нибудь брали из отелей?

Произошла во время отпуска комичная ситуация. Ездили по Прибалтийским странам на машине. В каждой гостинице останавливались на 1-2 ночи. 
Поскольку ездили на машине, то с собой брали полотенца, на море с собой взять, да и вообще, мало ли пригодится в дороге. 
Полотенца брали белые, стандартные 70х140. В гостиницах тоже в основном такие были. И муж, видимо, где-то загреб и гостиничное с собой. 
Я заметила уже только после того, как в стирку все это дома запихивала, что полотенец не 3, а 4. 
Написала во все гостиницы (бронировали через букинг, поэтому все контакты есть), и все ответили, что у них ничего не пропадало. 
Загадка, конечно, откуда это полотенце взялось. Над мужем подшучиваю, что он ворюга. 
Но как-то неприятно все равно. 
А вы что-нибудь брали случайно/не случайно из отелей? 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
хель
нет.оставляла только)
Лю Лу
Тапки белые))) Для гостей использую.
Мари Фарт
Блин, да я столько своего забывала, балда)))
Nata-2033В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блин, да я столько своего забывала, балда)))
СсылкаПожаловаться
Муж у меня по 150 раз проверял номер перед выездом, чтоб ничего не забыли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обидно. Я как-то один раз обручальное кольцо забыла. Оно мне великовато было, поэтому с пальца могло слететь и я его всегда перед тем, как ванну принимать, снимала. Обычно клала на полочку, а в этой гостинице полка была как-то криво повешена, под наклоном небольшим, побоялась, что слетит оттуда и потеряется, поэтому я его положила в стакан для зубных щеток

А потом забыла его надеть, последний день отпуска, надо было вещи уже складывать. Вспомнила о кольце только уже когда вернулись из отпуска.
Но все нормально. Позвонила в гостиницу, они мое кольцо нашли и DHL-лом прислали.
Мари ФартВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Обидно. Я как-то один раз обручальное кольцо забыла. Оно мне великовато было, поэтому с пальца могло слететь и я его всегда перед тем, как ванну принимать, снимала. Обычно клала на полочку, а в этой гостинице полка была как-то криво повешена, под наклоном небольшим, побоялась, что слетит оттуда и потеряется, поэтому я его положила в стакан для зубных щеток

А потом забыла его надеть, последний день отпуска, надо было вещи уже складывать. Вспомнила о кольце только уже когда вернулись из отпуска.
Но все нормально. Позвонила в гостиницу, они мое кольцо нашли и DHL-лом прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как хорошо, что прислали, повезло)))
Мари ФартВ ответ на Nata-2033
Nata-2033

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, повезло.
Мари Мари
Это вам на память ))
Вообще не запариваюсь если что то окажется из отеля
Nata-2033В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Это вам на память ))
Вообще не запариваюсь если что то окажется из отеля
СсылкаПожаловаться
Да я тоже особо не парюсь. В гостиницы-то во все написала, все ответили, что у них ничего не пропадало.
Лена МалининаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да я тоже особо не парюсь. В гостиницы-то во все написала, все ответили, что у них ничего не пропадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига писать-то?
Nata-2033В ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
а на фига писать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Стоимость возместить
ЧеПоЧем
Нет, я 150 всё проверю, чтоб не утащила лишнего
Глафира С
Только шампуни в маленьких флакончиках, которые раскладывают там в ванной комнате
Natalie
Никогда. Нафиг мне эти вещи, которыми 1000 человек пользовались до меня...фу
Насик Корасик
Тапки как-то забрала. Они такие прикольные, хоть и белые. Теперь это тапки для гостей.
хельВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Тапки как-то забрала. Они такие прикольные, хоть и белые. Теперь это тапки для гостей.
СсылкаПожаловаться
самые прикольные отельные тапки я видела в отеле на Искья. на женских были губы, на мужских -усы и они были ярко-синего цвета)
Насик КорасикВ ответ на хель
хель
самые прикольные отельные тапки я видела в отеле на Искья. на женских были губы, на мужских -усы и они были ярко-синего цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как всегда. Не в том отеле я была на искья ((( надо вернуться
хельВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Блин, как всегда. Не в том отеле я была на искья ((( надо вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не вы писали, что не понравилось там? кто-то тут писал...
Захария
Да что вы думаете - они считать все бросились? Ну конечно из гостиницы.не подбросили же вам..нет.из гостиниц ничего..но в ресторане украла пепельницу.осознанно.и гранёный стакан еще
АнониВ ответ на Захария
Захария
Да что вы думаете - они считать все бросились? Ну конечно из гостиницы.не подбросили же вам..нет.из гостиниц ничего..но в ресторане украла пепельницу.осознанно.и гранёный стакан еще
СсылкаПожаловаться
граненый стакан недавно? я, наверное, если б увидела где, тож не удержалась бы
E FВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творение Веры Мухиной однако
АнониВ ответ на E F
E F
Творение Веры Мухиной однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж! мне в прошлом году подарили, раритет! (подруга квартиру после бабушки купила, чего там только не было! грампластинки даже
)
ЗахарияВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жигулях..лет 5 назад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем