Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы что-нибудь изменили в своем муже после с семейной жизни? Получилось?

Просто интересно. Многие говорят что это невозможно. Кто-то плюет и расходится. Кто-то помаленьку-потихоньку к чему-то приучивает мучжину, кто-то ставит ультиматумы.
У кого и что получилось? Стал нежнее, начал лучше одеваться, приучился мыть посуду за собой итд....
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анна
почему после семейной жизни? может в процессе?
Черная_гитараВ ответ на Анна
Анна
почему после семейной жизни? может в процессе?
СсылкаПожаловаться
я заголовок меняла и он косой получился в итоге)))) но смысл думаю вы поняли)
ZaraZa
Конечно изменила! Теперь, он никогда не готовит...
Любовь Лисина
Даже гладит полотенца!
Кирилл Ш
Мужа нет))) Жену изменил, да и сам поменялся. А может просто повзрослел 14 лет все же))
АннаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Мужа нет))) Жену изменил, да и сам поменялся. А может просто повзрослел 14 лет все же))
СсылкаПожаловаться
Мужа нет)))
упущение!!!
Кирилл ШВ ответ на Анна
Анна
Мужа нет)))
упущение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты видишь какой мужик пошел((( Лучше уж не выходить замужжжж))
АннаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да ты видишь какой мужик пошел((( Лучше уж не выходить замужжжж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно )))
лапа федотова
подмышки начал брить))))))))
мила мила
да он под моим чутким руководством Мужиком с большой буквы стал.. причем сам всегда это и подчеркивает)
Ирина Мудрая
Компромисс возможен, он останется прежним, а вы будете все это постоянно терпеть и злиться. Со временем научитесь не обращать внимание и делать по-своему.
Черная_гитараВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Компромисс возможен, он останется прежним, а вы будете все это постоянно терпеть и злиться. Со временем научитесь не обращать внимание и делать по-своему.
СсылкаПожаловаться
я не прошу совета) у меня все норм. Просто порадовалась недавно своей маленькой победе и стало интересно, как у других
ИринаВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Компромисс возможен, он останется прежним, а вы будете все это постоянно терпеть и злиться. Со временем научитесь не обращать внимание и делать по-своему.
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
нет, не получилось
Nataly
по сути ничего не изменила.
скорее ,часть дел домашних на него перевесила....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
по сути ничего не изменила.
скорее ,часть дел домашних на него перевесила....
СсылкаПожаловаться
одеждой я заведую)))
Ольга Белова
Да, изменила.))) Смогла-таки подсадить его на правильное питание.)))))
Василиса
Все были нежные и все делали по дому, всему этому их приучили дома, но по мне - этого слишком мало для семейной жизни, мне от мужчины ещё нужны деньги в достаточном количестве.
Пуговка
сам изменился, я тут не при делах
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
а как по-вашему выглядят нормальные или идеальные отношения?
Владислав Веретёхин
Без женщины мужчины дичают)))
Поймал пельмень, дубиной ему по голове дал, в огонь закинул, достал полу горелый и жуешь, чувствуя себя настоящим охотником! Потом начинаешь думать, как на этот самый пельмень охотиться эффективнее?
Щитина и густой волосяной покров, чтобы на куст похож был - средство маскировки) Так пельмень в дикой природе не сможет отличить тебя от окружающих кустов! А значит подобраться к нему будет легче!
Ни в коем случае не использовать духи, а то пельмень почует чужака и убежит! А потом голодным сидеть((
Нужно сбиваться в стаи таких же вонючих и волосатых охотников, чтобы охотится было проще! Окружил пельмень и всё! Деваться ему некуда!
А когда тебя окружают волосатые охотники - вряд ли по вечерам будешь вспоминать органное исполнение композиций Баха... А вот дубинками мериться - самое оно)
Владислав Веретёхин
Так что) Вы в ответе за того, кого приручили!!!
Кетти Чешир
зачем кого-то менять? тем более ставить ультиматум?
Р?РЅРЅР° ***
Оба меняются. Приобретают новые привычки,забывают старые какие то. Это взаимный процесс. Если любовь равноценная(а не "один любит,а другой позволяет себя любить";) то все это проходит незаметно и люди становятся родными и привычки одни,и манера говорить и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем