Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы что замутите на 10 праздничных дней?

Собственно вопрос по теме.
Раз природа, баня, Бассеин. И чо и чо ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
белочка
замутить с Анонимами
ирина костюжева
куплю себе арбалет и начну стрелять во все зеленые кружки с буквой А посередине.
ирина костюжева
куплю себе арбалет и начну стрелять во все зеленые кружки с буквой А посередине.
СсылкаПожаловаться
Я присоединюсь))
ирина костюжева
куплю себе арбалет и начну стрелять во все зеленые кружки с буквой А посередине.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея
Спешу я
Здравствуйте автор.
На фоне отличной,настоящей Зимней погоды Лесники и Пожарники бьют тревогу,зарание устанавливают в лесах дополнительные плакаты-"Берегите Лес от фейеверков" и "Не рвите все цветы-оставьте немножко и другим",а так же на опушках лесов складируют мангалы и дрова,расчищают площадки для парковки автомобилей))
ЛагунаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
На фоне отличной,настоящей Зимней погоды Лесники и Пожарники бьют тревогу,зарание устанавливают в лесах дополнительные плакаты-"Берегите Лес от фейеверков" и "Не рвите все цветы-оставьте немножко и другим",а так же на опушках лесов складируют мангалы и дрова,расчищают площадки для парковки автомобилей))
СсылкаПожаловаться
Пожарники или пожарные?)))
Спешу яВ ответ на Лагуна
Лагуна
Пожарники или пожарные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там ещё и МЧС присутствует))
Инна Дмитриева
Вот как хорошо то людям 10 дней отдыха. 4 января на работу .....
Инна Дмитриева
Вот как хорошо то людям 10 дней отдыха. 4 января на работу .....
СсылкаПожаловаться
Мне 3....
Инна ДмитриеваВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мне 3....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 3 воскресенье......печально
Инна Дмитриева
Так 3 воскресенье......печально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не зависит от дней недели, 3 надо первый отчет сдать, к 10 вся годовая отчетность готова должна быть.
Mila mila
Лежать,как Ленин, не шевелясь все 10 дней))
Mila mila
Лежать,как Ленин, не шевелясь все 10 дней))
Галина Борисовна
В разных дальних селах 3-ех родичей посетить надо, отметиться
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Кому выходные, а кому работа.Не все такие счастливые.
Аяврик
Планирую атаковать холодильники родственников
.А до этого 5 лет готовилась к экзаменам))
Sapfira
Мы едем в другой город сменить обстановку на неск дней, а потом у ребенка елки-елки и какой нить еще досуг намутим)
Василя
Новогодние праздники- хороший повод вернуться в детство: не надо спешить утром на работу- можно вообще спать, пока сами глаза не захотят открыться! холодильник полон еды, дома чисто и нарядно, по телевизору показывают хорошие фильмы и мультфильмы. А подарки разбирать- какая радость! Как услышу, что опять хотят сократить праздники- прямо замираю от страха. Когда же я вообще в детство насовсем то впаду? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем