Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы дарите подарки детям на день Святого Николая?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
захария андреева_z_z
нет. не в традиции семьи
yana salli
Я знаю ток день святого валентина.
Это я
Да, дарим. Но не сыну, а с сыном. Второй год уже собираем в копилочку деньги, перед днём св. Николая разбиваем, я добавляю конечно, и идём покупать гостинцы для деток из интерната. В прошлом году ещё добавили наши не очень уде нужные игрушки, в этом только мягкие остались, а их в интернат не принимают. Уже сегодня деткам отнесли:) поиграли с ними на площадке, раздали гостинцы. Довольные пришли домой:)
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Это я
Это я
Да, дарим. Но не сыну, а с сыном. Второй год уже собираем в копилочку деньги, перед днём св. Николая разбиваем, я добавляю конечно, и идём покупать гостинцы для деток из интерната. В прошлом году ещё добавили наши не очень уде нужные игрушки, в этом только мягкие остались, а их в интернат не принимают. Уже сегодня деткам отнесли:) поиграли с ними на площадке, раздали гостинцы. Довольные пришли домой:)
СсылкаПожаловаться
прекрасная мысль, надо перенять
Tania SoloveyВ ответ на Это я
Это я
Да, дарим. Но не сыну, а с сыном. Второй год уже собираем в копилочку деньги, перед днём св. Николая разбиваем, я добавляю конечно, и идём покупать гостинцы для деток из интерната. В прошлом году ещё добавили наши не очень уде нужные игрушки, в этом только мягкие остались, а их в интернат не принимают. Уже сегодня деткам отнесли:) поиграли с ними на площадке, раздали гостинцы. Довольные пришли домой:)
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вы молодец,Ваш сын вырастет достойным человеком.
Li Lu
Кто этот поц,св.Мыколай?Украинский дiд отмороз.
Александра
Когда был маленький, всегда дарили.
Они потом и в садике, и в школе обмениваются впечатлениями, кто что получил))).
Кумка Красная
Да, всегда дарю в этот день сладости всем членам семьи, даже бабушке и дедушке, пусть почувствуют себя детьми . Но только не 19 декабря, а 6-го.
Ванилоппа *
у нас нет такого праздника
редкостная дрянь
Это кто вообще?
мария петрова
нет, у нас в семье все разумные и церковность в дом не допускается
Елена Корзникова
Мы тоже атеисты. И всяких Валентинов, вурдалаков и тому подобные смешные праздники не уважаем.
Кисонька-мурысенька
я не дарю, у меня впритык у ребенка др, потом скоро новый год, рождество, обалдеет от частоты подарков. крестины еще весной в день св.Николая, вот на них и получит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем