Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы делаете упражнения Кегеля?

Девочки, а вы делаете? как часто? как именно? достаточно просто напрягать и расслаблять? есть ли заметный эффект? и через сколько он появился?
анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр
Никто не делает, потому что к оргазму это не имеет никакого отношения...
Sweet_frog
лучше шарики вагинальные купить и смазку.только шарики лучше не соединенные между собой,маленькие,со смещенным центром тяжести и не самые легкие-вот тогда будет эффект!
Вован ИвановВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
лучше шарики вагинальные купить и смазку.только шарики лучше не соединенные между собой,маленькие,со смещенным центром тяжести и не самые легкие-вот тогда будет эффект!
СсылкаПожаловаться
Ну-ка,ну-ка поподробнее)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
лучше шарики вагинальные купить и смазку.только шарики лучше не соединенные между собой,маленькие,со смещенным центром тяжести и не самые легкие-вот тогда будет эффект!
СсылкаПожаловаться
А у меня связанные ниточкой!
А вообще чем меньше шарики и гладьше-тем лучше.
Юлия
а это зачем?
Иванова Ивана
А что это за упражнения?
Luna
) Делаю, только не знала что это так называется)) Нам в 9 классе классная привела сексолога и она нам рассказала, что надо делать такое упражнение для тонуса мышц . В общем думаю что стоит делать, да и мужчинам нравится, когда во время секса, происходит такой обхват))
Вован ИвановВ ответ на Luna
Luna
) Делаю, только не знала что это так называется)) Нам в 9 классе классная привела сексолога и она нам рассказала, что надо делать такое упражнение для тонуса мышц . В общем думаю что стоит делать, да и мужчинам нравится, когда во время секса, происходит такой обхват))
СсылкаПожаловаться
Если туда цистерна со свистом пролетает,тогда конечно что ж ..не без того ж)))
Вован Иванов
Если туда цистерна со свистом пролетает,тогда конечно что ж ..не без того ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что если не заниматься может и пролетит)) это же такая же мышца как и все другие, не тренировать, ослабнет.
Вован ИвановВ ответ на Luna
Luna
Думаю, что если не заниматься может и пролетит)) это же такая же мышца как и все другие, не тренировать, ослабнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ослабнет,отвиснет и вывалится?)))))))))
светланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если туда цистерна со свистом пролетает,тогда конечно что ж ..не без того ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж про такое говорит - телеграфный столб со свистом...
НаивнаяВ ответ на Luna
Luna
) Делаю, только не знала что это так называется)) Нам в 9 классе классная привела сексолога и она нам рассказала, что надо делать такое упражнение для тонуса мышц . В общем думаю что стоит делать, да и мужчинам нравится, когда во время секса, происходит такой обхват))
СсылкаПожаловаться
самое главное - не переусердствовать, мышцы не перекачать - а то скорую вызывать придется!!!!
LunaВ ответ на Наивная
Наивная
самое главное - не переусердствовать, мышцы не перекачать - а то скорую вызывать придется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переусердствовать не получится, не с гантелями же это место качают. А вообще это упражнение для восстоновления после родов хорошо.
Insaria
Вова,не перестаю Вам удивляться)))))цистерна...это где ж Вы такое встречали?
АлександрВ ответ на Insaria
Insaria
Вова,не перестаю Вам удивляться)))))цистерна...это где ж Вы такое встречали?
СсылкаПожаловаться
Если возбуждения нет, туда и паровоз въедет.
Наивная
сама про такое не читала, только слышала, но, думаю, оно нужно тока тем, кто сексом не занимается. а настоящий *ргазм сам такие движения производит. зачем заморачиваться - природа - не дура
Sweet_frogВ ответ на Наивная
Наивная
сама про такое не читала, только слышала, но, думаю, оно нужно тока тем, кто сексом не занимается. а настоящий *ргазм сам такие движения производит. зачем заморачиваться - природа - не дура
СсылкаПожаловаться
эти упражнения полезны так же нерожавшим женщинам..натренированные мышцы меньше рвуться и более эластичны...
АлександрВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
эти упражнения полезны так же нерожавшим женщинам..натренированные мышцы меньше рвуться и более эластичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натренированные мышцы меньше рвуться и более эластичны...

Спросите любого спортсмена - тренировка мыщц и их растяжка -совершенно разные виды работы мышц. Для облегчения родов наоборот их нужно растягивать.
Sweet_frogВ ответ на Александр
Александр
натренированные мышцы меньше рвуться и более эластичны...

Спросите любого спортсмена - тренировка мыщц и их растяжка -совершенно разные виды работы мышц. Для облегчения родов наоборот их нужно растягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там другие мышцы??? ))))
АлександрВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
может там другие мышцы??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас интересует анатомия? Пишите в личку -отвечу.
KS_RCZ
Девушки, проверил на своей шкуре, если девушка делает эти упражнения, а потом применяет это на практике, результат - сногсшибательный. Так что упражнения вам в руки, точнее в...
АлександрВ ответ на KS_RCZ
KS_RCZ
Девушки, проверил на своей шкуре, если девушка делает эти упражнения, а потом применяет это на практике, результат - сногсшибательный. Так что упражнения вам в руки, точнее в...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Эти упражнения полезны женщинам, регулярно симулирующим оргазм, чтобы потешить мужское самолюбие. У остальных женщин, эти мышцы тренируются во время оргазма. И уж многие предпочитают тренировать их естественным образом, если конечно найдут подходящего партнера...
Дочь Ночи
Не вижу смысла. Оргазм происходит в голове, а не ниже пояса)
сирена
девушки инструкцию к применению напишите для тупои тети (а то блин голову сломала че с етим делать ).. можно в личку.. спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем