Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы делить чем-нибудь вкусным или деликатесным с мужем или ребёнком?)

Я, бывает, нагло кушаю в одно своё любимое лицо)а что?)))имею право, тоже зарабатываю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Чо нидоели в кабаке я дамой тащю!! :-)
СсылкаПожаловаться
Ахаха, хозяйственнАй))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

праильно,ибо не фиг
Анна
так это просто называется крысятничество.
Эйве
как это делитесь. для них и делаю. не для себя же.
Name
в основном мы друг с другом делимся. Бывает,что я покупаю нам разные вкусняшки. например, мороженое. Он любит "типа пломбир в шоколаде", а я пломбир в больших брикетах. Сейчас подсели на "Чистую линию". А так я его приучила, что если купил вкусняшку или взял-спроси, мож я тоже хочу)) Так же и я. Всегда спрашиваю. Или , например, чайку-кофейку наливаю себе-всегда у него спрошу, вдруг тоже хочет)
NameВ ответ на Name
Name
в основном мы друг с другом делимся. Бывает,что я покупаю нам разные вкусняшки. например, мороженое. Он любит "типа пломбир в шоколаде", а я пломбир в больших брикетах. Сейчас подсели на "Чистую линию". А так я его приучила, что если купил вкусняшку или взял-спроси, мож я тоже хочу)) Так же и я. Всегда спрашиваю. Или , например, чайку-кофейку наливаю себе-всегда у него спрошу, вдруг тоже хочет)
СсылкаПожаловаться
все потому,что у меня в семье было принято делиться, а у него нет. каждый сам по себе)
Елена
всегда делюсь и отдаю большую часть, но не из доброты душевной, а чтобы быть лишнего веса не было.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
всегда делюсь и отдаю большую часть, но не из доброты душевной, а чтобы быть лишнего веса не было.
СсылкаПожаловаться
быть
Вафелька
Всегда делюсь. У меня и так лицо круглое, как бы не треснет!
Сергей Белых
Муж всемогущь - захочет спустит в чай, не захочет в суп)
Наталья
а что для вас деликатес?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что для вас деликатес?)
СсылкаПожаловаться
Фуагра, белуга, устрицы, хамончики...Шоколад элитный...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Фуагра, белуга, устрицы, хамончики...Шоколад элитный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам все это жалко для других членов семьи?
фури
С детьми всегда делюсь, даже если знаю что не будут, но не предложить не могу)
Солнечное Солнышко
Мне кайфово, поскольку все самое вкусное и деликатесное мои не едят! Покупала осетрину - скривились. Рыбу любую могу купить и съесть сама -никто даже не подойдет понюхать. С мясос та же история. Дочь только в последнее время начала кусочничать буженинкой или копченой грудинкой, раньше ни в какую! Они только от конфет не отказываются.
Вадько Елизавета
Ну конфеты, например я выдаю ребенку по 2 штучки в день и то за то, что почитал книжечку например. Это не подкуп, он даже за конфеты не любит читать. Просто я сразу заставляю, а потом как бы подслащиваю ему жизнь, чтобы слишком несчастным себя не чувствовал -мол заработал и на мультики и на конфеты. А вот что касается полезных деликатесов типа морепродуктов -тут мы оба с мужем солидарны - сами будем на картошке сидеть, а ребенку надо обязательтно...
Марина Апаркина
От мужа ладно ещё, но от детей прятать очень не красиво с вашей стороны, судя вашей логике "они же не заработали, не могут себе позволить"
АнонимВ ответ на Марина Апаркина
Марина Апаркина
От мужа ладно ещё, но от детей прятать очень не красиво с вашей стороны, судя вашей логике "они же не заработали, не могут себе позволить"
СсылкаПожаловаться
Одно дитё, с ним и делюсь, бывает)))
Марина Кузнецова
Я тоже могу сама вкусняшку съесть - и мне не стыдно
Лариса Петрова
Или на всех покупаем, или никому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем