Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы держали свечку собственному мужу

У меня зазвонил телефон.   Ало!! Ало!!  А муж меня не слышет. Просто на клавиатуре не стояла блокировка и по какой-то нелепой случайности была дважды нажата кнопка вызова. И пошел тот вызов на мой телефон. Я услышала голоса, моего мужа и незнакомый женский. Потом голоса стихли, короче говоря, я сама мужу свечку держала. Потом был разговор с мужем долгий и мучительный. Он все отрицал, говорил, что мне все это показалось, потом стал нести какую-то пургу про подругу друга, которую он где-то там встретил и они просто разговаривали, а охи-вздохи - это вообще какой-то посторонний фон.  Я все понимаю, изменяют многие, прощают многие и продолжают дальше жить вместе. Но как простить ошибку человеку, если он в ней не только не раскаивается, но даже не признаётся. И как жить с человеком, которого все ещё любишь но уже не доверяешь, и стоит ли жить дальше вместе. Я в сметении.
Klara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
JBagira
Я думаю не стоит,то-же бросаю мужа из-за измены.Правдо свечку не держала.Может я и ошибаюсь,но я думаю что после измены семьи уже не будет,а только видимость.Т к. доверия у вас к нему уже нет,вы постоянно будете это вспоминать,вам всегда будет казаться что он вам продалжает изменять(скорее всего так и будет,сами знаете что горбатого могила исправит),а когда будет задерживаться на роботе вы будете на стену лезть от разных мыслей.Я не знаю как можно жить с человеком который тебя предал.Хотя все зависет от человека,кто-то прощает,а для некоторых мимолетное увлечение вообще не измена.Все относятся к этому по разному,таких которые не изменяют единици.Вы должны сами себя спросить нужен ли он вам после этого?
Мирандолина
Мужик молодец, что не признается! Правильно делает, значит хочет сохранить семью. Можно подумать, что Вы бы обрадовались, ес ли бы он Вам все в подробностях рассказал! Вам бы так полегчало, что в пору в петлю лезть! Но попал он круто, надолго отобьет охоту к изменам! Даже жалко стало, нарочно не придумаешь ситуацию. Он, наверное, в полном шоке!!!
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужик молодец, что не признается! Правильно делает, значит хочет сохранить семью. Можно подумать, что Вы бы обрадовались, ес ли бы он Вам все в подробностях рассказал! Вам бы так полегчало, что в пору в петлю лезть! Но попал он круто, надолго отобьет охоту к изменам! Даже жалко стало, нарочно не придумаешь ситуацию. Он, наверное, в полном шоке!!!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что в данной ситуации уж лучше правду всю рассказать. Врать можно при догадках. А когда уже все на лицо,то тупая ложь обижает еще больше.
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне кажется,что в данной ситуации уж лучше правду всю рассказать. Врать можно при догадках. А когда уже все на лицо,то тупая ложь обижает еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда нельзя говорить правду, если хочешь сохранить семью. Даже, если муж лично снял с мужика, разумно не признаваться, а врать, что лежала на нем в обмороке, а лифчик растегнут, чтобы дышать было легче, а трусысняты, чтобы скорой помоще удобнее делать укол в ягодицу. Это для женщин, а мужчинам можно на крайняк признаваться в одноразовом и очень тоскливом сексе . Но только под пытками.По крайней мере на этом настаивает большинство сексологов и психологов. Тогда есть надежда на сохранение семьи
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Никогда нельзя говорить правду, если хочешь сохранить семью. Даже, если муж лично снял с мужика, разумно не признаваться, а врать, что лежала на нем в обмороке, а лифчик растегнут, чтобы дышать было легче, а трусысняты, чтобы скорой помоще удобнее делать укол в ягодицу. Это для женщин, а мужчинам можно на крайняк признаваться в одноразовом и очень тоскливом сексе . Но только под пытками.По крайней мере на этом настаивает большинство сексологов и психологов. Тогда есть надежда на сохранение семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это только ваше мнение
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну это только ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна целиком права.Секс сексом, а брак важнее.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Татьяна целиком права.Секс сексом, а брак важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, вы простиет к чему это щас ляпнули. Мы вообще -то говорили про то, рассказывать ли правду В ДАННОЙ СИТУАЦИИ или все-таки продолжать тупо врать,когда и так уже все понятно без слов
RubiNВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дмитрий, вы простиет к чему это щас ляпнули. Мы вообще -то говорили про то, рассказывать ли правду В ДАННОЙ СИТУАЦИИ или все-таки продолжать тупо врать,когда и так уже все понятно без слов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать, чтобы не обсуждать и не мотать друг другу невры!:) Перис, это действительно лучше и легче:)
Елена КоршуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Татьяна целиком права.Секс сексом, а брак важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если брак важнее, то гулять надо с умом, а не устраивать реалити-шоу!
Елена Коршунова
а если брак важнее, то гулять надо с умом, а не устраивать реалити-шоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем гулять, если брак так важен? А если не важен, зачем он тогда?
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну это только ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна абсолютно права, лучше не знать правду от мужа, тогда как-то легче, а узнав пипец!
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну это только ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это только ваше мнение
А здесь почти все пишут свое мнение. Разве нет?
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ну это только ваше мнение
А здесь почти все пишут свое мнение. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, не будь те вы такой хабалкой. Вам не идет
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Татьяна, не будь те вы такой хабалкой. Вам не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Аргументы закончились, сдаваться все равно не хочется и в ход идет попытка схомить и вывести из себя. Ну это нормально: при недостатке ресурсов у личности всегда повышается уровень агрессии.
Успокоитесь, придете в себя и все будет нормально.
Ответного хамства не ждите. Не вижу смысла..
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Понятно. Аргументы закончились, сдаваться все равно не хочется и в ход идет попытка схомить и вывести из себя. Ну это нормально: при недостатке ресурсов у личности всегда повышается уровень агрессии.
Успокоитесь, придете в себя и все будет нормально.
Ответного хамства не ждите. Не вижу смысла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И почему,когда человек больше не хочет беседовать с аппонентом и хочет прекратить разговор,дабы не срываться на грубость,его тут же обвиняют в недостаточности аргументов и в том,что типа сдулася и нечего больше сказать.Дорогая,Татьяна, мне всегда есть что сказать и даже таким как вы. Удачи и с новым годом
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И почему,когда человек больше не хочет беседовать с аппонентом и хочет прекратить разговор,дабы не срываться на грубость,его тут же обвиняют в недостаточности аргументов и в том,что типа сдулася и нечего больше сказать.Дорогая,Татьяна, мне всегда есть что сказать и даже таким как вы. Удачи и с новым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо лукавить! Когда не хотят беседовать - просто не беседуют. А если перед тем, как удрать. кидают что-то типа: хабалка, "даже такие как вы", то всем понятно - програла, задело, сорвалась на грубость. Это очевидно. За пожелание удачи спасибо.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо. С рождеством и Новым годом Вас!
Наталья ЖмуркоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Никогда нельзя говорить правду, если хочешь сохранить семью. Даже, если муж лично снял с мужика, разумно не признаваться, а врать, что лежала на нем в обмороке, а лифчик растегнут, чтобы дышать было легче, а трусысняты, чтобы скорой помоще удобнее делать укол в ягодицу. Это для женщин, а мужчинам можно на крайняк признаваться в одноразовом и очень тоскливом сексе . Но только под пытками.По крайней мере на этом настаивает большинство сексологов и психологов. Тогда есть надежда на сохранение семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Если бы я своего мужа застала в постеле с другой он и тогда бы говорил"Как ты могла такое подумать? " и все отрицал. правильно делает.Как у знакомой не хочу.Ее муж ей рассказал во всех подробностях как это было.теперь она это знает и что... теперь она думает как отомстить чтоб рога повитвистей были.вот семейка пример для подрожания?
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Никогда нельзя говорить правду, если хочешь сохранить семью. Даже, если муж лично снял с мужика, разумно не признаваться, а врать, что лежала на нем в обмороке, а лифчик растегнут, чтобы дышать было легче, а трусысняты, чтобы скорой помоще удобнее делать укол в ягодицу. Это для женщин, а мужчинам можно на крайняк признаваться в одноразовом и очень тоскливом сексе . Но только под пытками.По крайней мере на этом настаивает большинство сексологов и психологов. Тогда есть надежда на сохранение семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый судит по себе .
BefanaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Никогда нельзя говорить правду, если хочешь сохранить семью. Даже, если муж лично снял с мужика, разумно не признаваться, а врать, что лежала на нем в обмороке, а лифчик растегнут, чтобы дышать было легче, а трусысняты, чтобы скорой помоще удобнее делать укол в ягодицу. Это для женщин, а мужчинам можно на крайняк признаваться в одноразовом и очень тоскливом сексе . Но только под пытками.По крайней мере на этом настаивает большинство сексологов и психологов. Тогда есть надежда на сохранение семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна. Убедилась на личном опыте....не нужна никому такая правда.
МирандолинаВ ответ на Befana
Befana
Я с вами полностью согласна. Убедилась на личном опыте....не нужна никому такая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и специалисты-душеведы все в один голос советуют не говорить. Считают, что это шанс для обоих сохранить лицо. И виноватый, когда признается, перекладывает на руки невиновного супруга проблему выбора и ответственности. Простить - значит выдать разрешение на продолжение измен. Не простить - значит сломать семью
Evgenia BabenkoВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот и специалисты-душеведы все в один голос советуют не говорить. Считают, что это шанс для обоих сохранить лицо. И виноватый, когда признается, перекладывает на руки невиновного супруга проблему выбора и ответственности. Простить - значит выдать разрешение на продолжение измен. Не простить - значит сломать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью солгасна, как говориться "НИКОГДА не изменяй мужу. Но если уж изменила, НИКОГДА, нi при каких обстоятельствах не признавайся!";)
BefanaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот и специалисты-душеведы все в один голос советуют не говорить. Считают, что это шанс для обоих сохранить лицо. И виноватый, когда признается, перекладывает на руки невиновного супруга проблему выбора и ответственности. Простить - значит выдать разрешение на продолжение измен. Не простить - значит сломать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же! Я не читала, я сама до всего дошла... жизнь, вернее, довела. Побывала с обеих сторон этой баррикады. Моя аналогия - с исповедью, отпущением грехов, наказанием ит.д. В любом случае после исповеди человеку легче. А если он виноват, он не имеет права в такой ситуации делать себе легче за счет кого-то другого, близкого. Как бы все не кончилось, прощением, разрывом - не имеет права, и все!
МирандолинаВ ответ на Befana
Befana
Ну надо же! Я не читала, я сама до всего дошла... жизнь, вернее, довела. Побывала с обеих сторон этой баррикады. Моя аналогия - с исповедью, отпущением грехов, наказанием ит.д. В любом случае после исповеди человеку легче. А если он виноват, он не имеет права в такой ситуации делать себе легче за счет кого-то другого, близкого. Как бы все не кончилось, прощением, разрывом - не имеет права, и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер! Действительно похоже. Очень интересное сравнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем