Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы доверяете врачам?

Вчера была у врача, планово, она мне говорит - у тебя все в порядке, но все-таки попринимай дюфастон. Я говорю зачем - она , на всякий случай. Послала ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга А
Как можно доверять, если это бизнес сейчас. При мне заходил торговый представитель или кто-то в этом роде и давал гинекологу в женской консультации ок. Мне давали такие и на упаковке было написано "не для продажи"
FofinhaВ ответ на Ольга А
Ольга А
Как можно доверять, если это бизнес сейчас. При мне заходил торговый представитель или кто-то в этом роде и давал гинекологу в женской консультации ок. Мне давали такие и на упаковке было написано "не для продажи"
СсылкаПожаловаться
"не для продажи" значит, что это пробники для бесплатного распространения. мне постоянно их суют-то пасту зубную, то капли увлажняющие в глаза.
Иришка Сиван
Если в платной клинике, то не всегда.
Наталия Смирнова
А я тока платно хожу. Последний поход к бесплатному гинекологу - она мне чуть ли не в глаза сказала, что плевать ей на меня, им тут денег не платят.
Назначила от балды операцию, которая как оказалось вообще мне противопоказана и не нужна.
Ну и вообще врачам как-то я не доверяю... по идее, нужно найти одного своего специалиста и ходить к нему.
Эйве
врачи могли мне помочь и не помоги. далее. даже много из того что помогали не принесло пользы.
Нина Шолохова
Я своему врачу доверяю, потому что он действительно специалист и без дела нечего не назначает , да и обстановка в Столичной мед. клинике, где он принимает отношение намного лучше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем