Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы доверяете врачам?

Вчера была у врача, планово, она мне говорит - у тебя все в порядке, но все-таки попринимай дюфастон. Я говорю зачем - она , на всякий случай. Послала ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Ирина
Значит, не все так прекрасно
1
Так они его щас всем подряд прописывают! У них по ходу доплпты за рекламу.
АнонимВ ответ на 1
1
Так они его щас всем подряд прописывают! У них по ходу доплпты за рекламу.
СсылкаПожаловаться
без причины, цикл ровный, а они пей
Аноним
без причины, цикл ровный, а они пей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они щас при беременности всем подряд прописывают, даже не беря анализ на гормоны. Многим и не нужен он.
Всем Привет
а откуда в раше взяцца адекватным белохалатникам??????
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а откуда в раше взяцца адекватным белохалатникам??????
СсылкаПожаловаться
идти то к кому?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
идти то к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно сходить в мавзолей, взглянуть на причину всего происходящего))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну можно сходить в мавзолей, взглянуть на причину всего происходящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сама подумай, кто адекватный будет поступать в высочяйшую школу, чёртискоко лет туды ходить, шоп потом трогательно, из-за какой-то клятвы, отпахивать за копейки, целыми днями выслушивать бред "болезного стада", а после работы наверняка звонят кучи друзей, знакомых, соседей и спрашивают прально ли им поставили диагноз де-то там, и прально ли им назначили таблетосы)) как сама думаешь?
Саша ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну сама подумай, кто адекватный будет поступать в высочяйшую школу, чёртискоко лет туды ходить, шоп потом трогательно, из-за какой-то клятвы, отпахивать за копейки, целыми днями выслушивать бред "болезного стада", а после работы наверняка звонят кучи друзей, знакомых, соседей и спрашивают прально ли им поставили диагноз де-то там, и прально ли им назначили таблетосы)) как сама думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само так живешь??
но не все человеки,как ты, живут и работают
мария титчева
я лекарства фильтрую через инет - смотрю побочные эффекты.. и с нежным вопросом - а не разбудим ли мы лихо которое пока тихо- к доктору. испуг и отказ - подтверждение моих опасений... ну их этих врачей - среди них мало хороших...
Аноним
однажды инфекцию нашла- прописала антибиотиков вагон, вакцинацию и прочее. Не стала принимать. Через месяц ничего нет. Она мне молодец- все чисто. Улыбнулась ей в ответ)
Эленка
Правильно сделали, что послали такого "врача" в долгое эротическое путешествие... Мне врач без анализа на гормоны, назначила пить ОК, я 5 мес. промучилась, а у неё один ответ- это привыкание, скоро пройдёт... А спустя несколько месяцев после окончания курса она не направив меня на УЗИ, доверившись платному результату УЗИ поставила такой диагноз, при котором нельзя забеременеть, прописав снова ОК на 5 мес., была послала на.... Сейчас у меня 6й мес, вот вам и врачебный идиотизм...
коля колянов
Удивительное дело, лечиться и строить каждый чел - крупный спец.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Удивительное дело, лечиться и строить каждый чел - крупный спец.
СсылкаПожаловаться
что это вы такое написали???
Елена КоровченкоВ ответ на коля колянов
коля колянов
Удивительное дело, лечиться и строить каждый чел - крупный спец.
СсылкаПожаловаться
лечить И СТРОИТЬ)
коля коляновВ ответ на Елена Коровченко
Елена Коровченко
лечить И СТРОИТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я позволил себе вольность))
Allammа
Сейчас они менее ответственны. Доказать их оплошность - себе дороже. Причём, что частник, что обычная больница, без разницы...
Елена
очень редко.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
очень редко.
СсылкаПожаловаться
а что делаете, сами лечитесь?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а что делаете, сами лечитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Lost
Врачи вроде адекватные. Но не все. ЛОР в моей поликлинике хороший, но я подозреваю, что это из-за того, что мы с ним из одной деревни. Терапевты норм. А-вот в КВД!!! Ужас тихий. Им наплевать всем. Была на приеме с грибком на теле (пардон за подробности), так они мне чесотку впиндюрили. Только на третий прием додумались взять соскоб. Потом пошла с экземой. Врач вообще не посмотрела на руки, тупо в телефоне сидела. Поверила мне на слово((( Простите за много букв
Ольга Денисова
Что значит "попринимай".Это же не витаминки.Мне его назначали,когда серьезный сбой цикла был.А дочь пропила курс из-за кисты.Он вообще у него спектр лечения большой,но с бухты- барахты его принимать нельзя.
ivlana
Да они, кажется, сейчас наобум диагноз ставят. По принципу "напишу что-нибудь, пойдёт дальше к спецам, кто-нибудь разберётся что с ней". Мне так вот "на всякий случай" рак написали. Послали в онкологичку. Там посмотрели и тоже "послали". сказали: "обратно в районную". Вот так уже почти год хожу туда-сюда, туда-сюда.
Вафелька
Доверяю только знакомым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем