Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы довольны своей жизнью?

Ты рыдаешь над сломанной шпилькой: "ах какая же вышла досада!",а девчонку, по имени Лилька, мама пьяница тащит из сада. Ты перечишь родным тебе близким, угрожая уходом из дома, а подруга по имени Лизка, дочь свою не взяла из род.дома. Ты грустишь после каждой обиды и считаешь себя неудачной, говоришь, что просвета не видно, не везет, как бы там не иначе! Ты ругаешь детей за проделки, за пролитое кофе в прихожей,а у вашей бездетной соседки, из родных - лишь сиамские кошки. Ты читаешь нотации мужу, что так поздно приходит с работы, что остыл давно сваренный ужин и пытаешься жить до субботы... На работе завал, и конечно, мало платят, не ценят, устала. А подруга твоя безуспешно, ищет место, где платят хоть мало... Ты расстроилась - дождь в выходные, или солнце, что слепит лучами. А в квартире напротив слепые, мир не видят, и это печально... Ты сидишь каждый день на диетах, подгоняя себя под шаблоны,а знакомый твой друг с диабетом о здоровье все молит иконы. И ты плачешь, закрывшись руками, тебе кажется - мир обесценен. Жаль, что мудрость приходит с годами, жаль, что мы это вовсе не ценим...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ХХХ Ярославцева
Я ценю. Хотя, объективно, не такая у меня лёгкая жизнь, как хотелось бы. Может, потому и ценю, что многого добилась, не смотря на...
Кошка Плюшка
довольна, хоть и с диабетом..денег бы мне только
катерина
Спасибо, утешили.
азат хатын
Довольна
Эмма
Очень. И если начать с начала, то пошла бы по этому пути вновь.
Анна - Мария
Все прекрасно, но вот жарко очень. Мне бы в Питер на пмж и я была бы счастлива!
Alex
Природа человека) Иначе бы не было развития и прогресса)
Но ценить то что есть, конечно важно) Иногда хотя бы)
Антон Сорокин
Но однажды откроются двери,
Твоего немого сознания,
И поймёшь, что все, что ты делал,
Не имеет большого внимания.
Что ругая ребёнка за двойку,
Чтобы он прилежно учился,
Мы своих оценок не помним,
Как ты сам тогда отличился.
И супруг уставший, с работы,
Хочет, чтоб его не пилили,
А желает, чтоб домочадцы
Добрым словом его одарили.
На работе не ценят, неважно,
Не для этого мы туда ходим.
Лишь бы мнение это пустое
Не сказалось на нашем доходе.
Тут и жизнь твоя, может, мгновенно
В ярких красках решит измениться.
Да мудрость, сама, не приходит с годами,
К ней, как к лучшему, надо стремиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем