Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы довольны своим городом?

А вы довольны своим городом?
Оля Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Tina Rusu
Конечно, МИНСК лучший город. Правда, я ещё люблю Одессу, но это вторично.
мисс Безешка
городом да, людьми, им управляющими, нет
Жужа
Да, правда, уставать стала от суеты.
Datura
Ненавижу Москву, и в особенности тот её район, в котором прожила с детства и маюсь по сей день.
кошка мартовскаяВ ответ на Datura
Datura
Ненавижу Москву, и в особенности тот её район, в котором прожила с детства и маюсь по сей день.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу Москву, и в особенности тот её район, в котором прожила с детства и маюсь по сей день.

езжай в татарию, через три дня будешь ненавидеть её, а москву страстно полюбишь
кошка мартовская
Ненавижу Москву, и в особенности тот её район, в котором прожила с детства и маюсь по сей день.

езжай в татарию, через три дня будешь ненавидеть её, а москву страстно полюбишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Странное свойство у некоторых- сопоставлять наличное с ХУДШИМ, чтобы как-то это наличное оправдать. А у меня подруги обитают- одна на Пресне, другая на Кутузовском, я сравниваю хотя бы с ними. А вообще я сопоставляю со старыми европейскими городами, так что Москва- в проигрыше по определению.
кошка мартовскаяВ ответ на Datura
Datura
))))))Странное свойство у некоторых- сопоставлять наличное с ХУДШИМ, чтобы как-то это наличное оправдать. А у меня подруги обитают- одна на Пресне, другая на Кутузовском, я сравниваю хотя бы с ними. А вообще я сопоставляю со старыми европейскими городами, так что Москва- в проигрыше по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Странное свойство у некоторых- сопоставлять наличное с ХУДШИМ, чтобы как-то это наличное оправдать. А у меня подруги обитают- одна на Пресне, другая на Кутузовском, я сравниваю хотя бы с ними. А вообще я сопоставляю со старыми европейскими городами, так что Москва- в проигрыше по определению.
на кутузовском дом вчера взорвался
кошка мартовская
))))))Странное свойство у некоторых- сопоставлять наличное с ХУДШИМ, чтобы как-то это наличное оправдать. А у меня подруги обитают- одна на Пресне, другая на Кутузовском, я сравниваю хотя бы с ними. А вообще я сопоставляю со старыми европейскими городами, так что Москва- в проигрыше по определению.
на кутузовском дом вчера взорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, не взорвался)))) УстоЯл!)))) Это у *** во дворе, не совсем соседний. Кстати, сказала, что про дым всё врут, никакого дыма не было, но шарахнуло громко и прямо ощутимо, она собаку в тот момент выгуливала.
СимАчка Кошкина
А мой город рулит!)
Вот так то)))
Екатерина Яблонская
Я люблю свой город, хотя проблем хватает. Да и полить Москву и ее обитателей грязью каждый считает на честь;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я люблю свой город, хотя проблем хватает. Да и полить Москву и ее обитателей грязью каждый считает на честь;)
СсылкаПожаловаться
ЗА честь)))
кошка мартовскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я люблю свой город, хотя проблем хватает. Да и полить Москву и ее обитателей грязью каждый считает на честь;)
СсылкаПожаловаться
Я люблю свой город, хотя проблем хватает. Да и полить Москву и ее обитателей грязью каждый считает на честь;)

я не считаю, это моя первая и последняя родина
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я люблю свой город, хотя проблем хватает. Да и полить Москву и ее обитателей грязью каждый считает на честь;)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
солнце Светлова
я блуждающий нерв...
мария титчева
Москву я люблю..но вот москвичей не любят - что уж тут поделаешь - и в Москве тоже не любят... когда на вопрос - а вы где родились - честно отвечаешь - на Щипке - реакция офигенная. а что Щипок - улочка у Павелецкого вокзала, там был районный наш роддом. Довольна ли я Москвой - и да, и нет...но главное то, что это - лучший город Земли - без сомнения...и наши бордюры, батоны и подъезды...
кошка мартовскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
Москву я люблю..но вот москвичей не любят - что уж тут поделаешь - и в Москве тоже не любят... когда на вопрос - а вы где родились - честно отвечаешь - на Щипке - реакция офигенная. а что Щипок - улочка у Павелецкого вокзала, там был районный наш роддом. Довольна ли я Москвой - и да, и нет...но главное то, что это - лучший город Земли - без сомнения...и наши бордюры, батоны и подъезды...
СсылкаПожаловаться
Москву я люблю..но вот москвичей не любят - что уж тут поделаешь - и в Москве тоже не любят... когда на вопрос - а вы где родились - честно отвечаешь - на Щипке - реакция офигенная. а что Щипок - улочка у Павелецкого вокзала, там был районный наш роддом. Довольна ли я Москвой - и да, и нет...но главное то, что это - лучший город Земли - без сомнения...и наши бордюры, батоны и подъезды...
около улицы щипок я работала некотрое время, в ндб, целых 8 дней, потом переманили в другое место
мария титчеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Москву я люблю..но вот москвичей не любят - что уж тут поделаешь - и в Москве тоже не любят... когда на вопрос - а вы где родились - честно отвечаешь - на Щипке - реакция офигенная. а что Щипок - улочка у Павелецкого вокзала, там был районный наш роддом. Довольна ли я Москвой - и да, и нет...но главное то, что это - лучший город Земли - без сомнения...и наши бордюры, батоны и подъезды...
около улицы щипок я работала некотрое время, в ндб, целых 8 дней, потом переманили в другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот... нормальная улица каких сотни..
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на мария титчева
мария титчева
Москву я люблю..но вот москвичей не любят - что уж тут поделаешь - и в Москве тоже не любят... когда на вопрос - а вы где родились - честно отвечаешь - на Щипке - реакция офигенная. а что Щипок - улочка у Павелецкого вокзала, там был районный наш роддом. Довольна ли я Москвой - и да, и нет...но главное то, что это - лучший город Земли - без сомнения...и наши бордюры, батоны и подъезды...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Самая Меркантильная
Канеш, суровый Ч. рулит!!! )))
Маруся И*
Очень :-)
Jalena
вполне довольна
Марь Иванна
Да!
Без вариантов.
Julietta
недовольна. пробки и беготня. вечный стресс. устаю от Москвы. Потом уеду и скучаю и хочется вернуться домой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем