Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы думаете о смерти?

Всегда об этом думаю, жесть как достало... всегда боюсь умереть - но не потому, что боюсь, а что ребенок мой останется никому не нужным...Боюсь боюсь, просто даже депрессия на этом фоне развивается,  ни о чем нормально думать не могу... раз в день так точно думаю, не могу отпустить ситуацию просто...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa Jones
О чужих - регулярно. Точнее не о смерти, а об умерщвлении.
Абсолютное Зло
Это навязчивое состояние.
Буг
Я ежедневно по 12мин 43сек размышляю о смерти, потом отпускает.
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Я ежедневно по 12мин 43сек размышляю о смерти, потом отпускает.
СсылкаПожаловаться
Это в среднем или вы такой педант?
капелька
Это в среднем или вы такой педант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строго по секундомеру.
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Строго по секундомеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не иначе второй Кант образовался.
капелька
Ну не иначе второй Кант образовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый. Верите в переселение душ?
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Первый. Верите в переселение душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот повезло мне как, с Кантом пообщаться и в переселение душ поверить одним махом. Пользуясь случаем спрошу, так нравственное доказательство бытия божего Кант всё-таки придумал или действительно церковники после его смерти ему приписали?
капелька
Вот повезло мне как, с Кантом пообщаться и в переселение душ поверить одним махом. Пользуясь случаем спрошу, так нравственное доказательство бытия божего Кант всё-таки придумал или действительно церковники после его смерти ему приписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писал Я, но жутко пьяный.
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Писал Я, но жутко пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как хорошо получилось, сам небсь и забыл сразу, а народ помнит даже лучше, чем всё остальное.
капелька
А как хорошо получилось, сам небсь и забыл сразу, а народ помнит даже лучше, чем всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно? Забыл. Сам не знаю о чем сейчас говорю. В Универе философия была, но давно, всё уже забыл. Так что я балабол просто.
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Честно? Забыл. Сам не знаю о чем сейчас говорю. В Универе философия была, но давно, всё уже забыл. Так что я балабол просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, я тоже случайно прочитала не так давно на самом деле, а в студенчестве даже не знала про эту штуку.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Строго по секундомеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смех не уместен. мне хочется поддержки. надо выговориться.. шуточки эти оставьте, посмеемся еще...сейчас я серьезно..
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
смех не уместен. мне хочется поддержки. надо выговориться.. шуточки эти оставьте, посмеемся еще...сейчас я серьезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Помирать собирайся, а пшеничку сей". Народная мудрость. Смертны все. Постарайтесь обеспечить ребенка материально, с родственниками отношения поддерживайте хорошие, тогда ваш ребенок не останется один.
Инна Дерюгина
"Помирать собирайся, а пшеничку сей". Народная мудрость. Смертны все. Постарайтесь обеспечить ребенка материально, с родственниками отношения поддерживайте хорошие, тогда ваш ребенок не останется один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня такие родственники, им никто кроме себя ненужен... не звонят не пишут, когда только заноза в одном месте....все в своих делах..я раньше часто с друзьями подругами общалась. сейчас все живут далеко, общаюсь реже...тоска меня съедает... мне надо чего-то нового хорошего в жизни...только где взять, вот и кисну как жаба на болоте
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня такие родственники, им никто кроме себя ненужен... не звонят не пишут, когда только заноза в одном месте....все в своих делах..я раньше часто с друзьями подругами общалась. сейчас все живут далеко, общаюсь реже...тоска меня съедает... мне надо чего-то нового хорошего в жизни...только где взять, вот и кисну как жаба на болоте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех, я думаю, бывают минуты, когда хочется себя пожалеть. А вы считаете, что новое может быть только хорошим? Подумайте, у вас есть работа, дом, ребенок, родственники, друзья. Очень многие лишены этого.
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
Я ежедневно по 12мин 43сек размышляю о смерти, потом отпускает.
СсылкаПожаловаться
Мне 39 секунд достаточно))
Буг В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне 39 секунд достаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39 сек. у меня было 5 лет назад, но я развиваюсь.
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
39 сек. у меня было 5 лет назад, но я развиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный результат!
Моисеенко Надежда
Все когда- нибудь умрем, живите и радуйтесь жизни))
наталья мельникова
И я думаю.Но не паникую.Будете себе так нервы мотать, будет только хуже. Найдите себе занятие, чтоб меньше думать.
наталья мельникова
И я думаю.Но не паникую.Будете себе так нервы мотать, будет только хуже. Найдите себе занятие, чтоб меньше думать.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь постоянно отвлечься...как алкоголик, знаете..вроде пить нельзя это вредно, но все равно все мысли о бутылке...
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь постоянно отвлечься...как алкоголик, знаете..вроде пить нельзя это вредно, но все равно все мысли о бутылке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас небольшое психическое отклонение и возможно оно прогрессирует. Обратитесь к психологу или психиатру.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У вас небольшое психическое отклонение и возможно оно прогрессирует. Обратитесь к психологу или психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пыталась, но они мне какую-то ерунду говорят, мне йога больше помогает..еще я постоянно куда-то бегу..даже на спорт - бегом, а потом быстро назад, аж потею как быстро, хотя ничего без меня дома не случится, а мне все кажется что без меня все не так сделают, не доделает ребенок нормально уроки..муж не поест, и так далее..идиотизм просто
Алла Золотарева
Займитесь чем-нибудь, чтоб некогда думать было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем