Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите дома с ножом и вилкой?

Интересно просто...удивилась,узнав,что многие только в обществе едят с ножом и вилкой...А как же уважение к самой (самому)себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ДругВ ответ на Элка
Элка
Смотря чего кушать. Если рис с подливой, то к чему там нож??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хлебушка нарезать,помидорку?
ЭлкаВ ответ на Друг
Друг
а хлебушка нарезать,помидорку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заранее нарезаю к столу.
ДругВ ответ на Элка
Элка
Я заранее нарезаю к столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ножом же!!
FofinhaВ ответ на Элка
Элка
Смотря чего кушать. Если рис с подливой, то к чему там нож??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нож-помогайка.
Элиот***
Это смотря что есть, суп с ножом и вилкой есть совсем беспантово
Психея Моисевна Ватник
главное, чоп было ЧО поесть, а уж вилка с ножом завсегда найдуццо)))
Милочка Иванова
Лицом из кастрюли.
Клавдия Плаксина
Я чайной ложкой ем и лежа в постели. Эта одна из основных причин, почему я не хочу замуж при всей моей фееричности. Никакой секс не стоит этой милой чудовищной привычки. Такое мое окончательное решение.
Милочка ИвановаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Я чайной ложкой ем и лежа в постели. Эта одна из основных причин, почему я не хочу замуж при всей моей фееричности. Никакой секс не стоит этой милой чудовищной привычки. Такое мое окончательное решение.
СсылкаПожаловаться
А я люблю есть на улице. С детства дурацкая привычка. Мне кажется так вкуснее, никак не могу себя отучить.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А я люблю есть на улице. С детства дурацкая привычка. Мне кажется так вкуснее, никак не могу себя отучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня самый вкусный суп "Мясной" со звездочками из пакетика .На даче бабушка всегда мне его варила. Я садилась в гамак и ела. Ммм! Эх,детство!..
Милочка ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
для меня самый вкусный суп "Мясной" со звездочками из пакетика .На даче бабушка всегда мне его варила. Я садилась в гамак и ела. Ммм! Эх,детство!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нам тоже мама варила. Мы его называли суп с цветочками.
Машка
вовсе не считаю, что это неуважение к себе, поэтому даже в гостях не всегда пользуюсь ножом... вот такая я хрю-хрю)))
Сон в летнюю ночь
ещё чего? может с вилкой и ножом в туалет сходить?
и не есть а кушать) автор.привержениц столового этикета?
Сон в летнюю ночь
ещё чего? может с вилкой и ножом в туалет сходить?
и не есть а кушать) автор.привержениц столового этикета?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то ,про себя неприлично говорить "кушать".
Дарья Кошка
Моё уважение к себе не зависит от ножа в руках. Могу и в ресторане есть так, как мне удобно, как раз из уважения к себе, а не к этикету.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Моё уважение к себе не зависит от ножа в руках. Могу и в ресторане есть так, как мне удобно, как раз из уважения к себе, а не к этикету.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Мирандолина
Привыкла так есть с детства. Мне так удобно. Не понимаю при чем здесь уважение.
AngelicВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Привыкла так есть с детства. Мне так удобно. Не понимаю при чем здесь уважение.
СсылкаПожаловаться
Это вы с детства привыкли. А автор, кажется, приобрела месяц назад книжку по этикету приема пищи, освоила и пошла народ просвещать
МирандолинаВ ответ на Angelic
Angelic
Это вы с детства привыкли. А автор, кажется, приобрела месяц назад книжку по этикету приема пищи, освоила и пошла народ просвещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько себя помню, всегда на столе лежали нож и вилка. Мне не приходило в голову, что за это можно себя уважать или не уажать кого-то, то привык есть без ножа. Абсурдная ситуация.
Karabina
да я даже пиццу ножом и вилкой вкушать изволю))) хотя зависит от настроения.
Karabina
да я даже пиццу ножом и вилкой вкушать изволю))) хотя зависит от настроения.
Karabina
да я даже пиццу ножом и вилкой вкушать изволю))) хотя зависит от настроения.
Василий Воробьёв
Поржал когда 1 овечка в ресторане с форсом типа "я культурная" начала дичь ножом и вилкой кромсать. Весь уровень культурности сразу стал ясен)))
Кошак ДомашнийВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Поржал когда 1 овечка в ресторане с форсом типа "я культурная" начала дичь ножом и вилкой кромсать. Весь уровень культурности сразу стал ясен)))
СсылкаПожаловаться
И я тоже, терпеть не могу когда пальцы жирные, салфеткой всё равно не вытрешь, а в туалет с мылом мыть не набегаешься
Василий ВоробьёвВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
И я тоже, терпеть не могу когда пальцы жирные, салфеткой всё равно не вытрешь, а в туалет с мылом мыть не набегаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проблем то ноль , ставишь рядом пиалку с водой в которую добавлено чуть чуть лимонного сока , после обмакивания всё отлично вытирается салфеткой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем