Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите на улице?

Вы обращали внимание, как люди едят на улице, к примеру, чебуреки? Нет? Обязательно присмотритесь! Вот, например, женщины, кусают аккуратненько, чтобы не смазать губную помаду и утирают жирненький ротик. Мужчины же некоторые просто скучно жуют с тупой рожей, а некоторые взрызаются со злостью. Ну откуда у людей столько ненависти к чебурекам? Вот недавно стояла я недалеко от ларька где продают чебуреки, думая купить или не купить. Вдруг я увидела мужичка с барсеткой. Его маленькие, заплывшие жиром глазки, жадно рассматривали жаренные вкусности и вдруг он увидел ЧЕБУРЕКИ. В его глазах появился огонь желания сожрать один из них. Достал он денежку и вот в его руках желанный чебурек. Кто когда либо ел чебуреки знает, что когда укусишь из них течет жирок с соком и вот менеджет, видимо уже зная это, наклоняется вперед, в то же время оттопыривая зад. В одной руке барсетка, а в другой чебурек, с каким вожделением оон на него смотрел, а затем, широко раззявив свой рот, он откусил, нет, он рванул с силой кусок чебурека и стал жевать, челюсти ходили ходуном, а за ушами буквально трещало. Он ничего не замечал вокруг, глядя только на свой чебурек. Даже если бы рядом стояла голая тетка, я думаю он на нее даже и не посмотрел бы. Наконец он проглотил последний кусочек и бросил бумажку в мусор, вытер руки одна об другую и зашагал в своем направлении.
Вы думаете я купила чебурек? НЕТ. НЕТ. И НЕТ. Я потом еще долго вспоминала его жующую мерзкую рожу и решила, что больше никогда и ничего не съем на улице. С одной стороны фиг его знает из чего их делают, а с другой, я же не знаю как я выгляжу со стороны когда жую, может тоже мерзко.
Лучше буду кушать дома. А вы едите на улице?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
чебуреки то из человечины-? потому и ненависть-он врагов своих сжирает так..)))))

Хорошо хоть не из тебя их делают. Осторожно, а то киргизы они голодные, схватят тебя какие нибудь бомжары и супчик сварят)))). И не попиздиш больше.
Изумрудинка
либо дома, либо ресторан
зачем на улице то???
Ника
Не ем на улице, как то не приходилось, предпочитаю либо дома, либо кафе, либо в машине и лучше сидя, и чтоб было комфортно.
Русьнябышек
Ем, если очень голодная. И плевать как я выгляжу. Правда чебуреки не покупаю (страшные они и жирные), а на кафе не всегда есть время. Там можно и на час зависнуть (в принципе где то час и выходит), а иногда надо просто быстро перекусить. К тому же кафе еще найти надо (если находишься в незнакомой местности). Тоже затраты времени.
СветЛана Белова
Нет....
Кармен
мне пофиг кто чего жуёт..не всматривалась..эт неприлично..
Леди Милана
Вы видимо очень наблюдательны, раз смогли рассмотреть и гамму чувств на лице мужика при виде чебурека, и огонь вожделения в его маленьких глазках. По существу вопроса : нет, я не ем на улице, потому как это не прилично. А Вам спасибо за тему, давно так не смеялась)))
Само Совершенство
Во-первых, есть такие вещи, как чебуреки, шаурма, пирожки, продающиеся с лотков... я что, свинка? Мне не все равно, ЧТО я ем, а есть тухлятину, приготовленную в полнейшей антисанитарии - нет уж.
Во-вторых, если я решила съесть что-то на улице - это никого не должно касаться, не нравится - не пялься, а то разинут варежку и смотрят как мороженое облизываешь, стоишь и думаешь: то ли дураки, то ли голодные, то ли просто невоспитанные.
В-третьих, если я ем мороженое, то я ем, а не жру. И меня мало интересует, как едят на улице другие, зачем чужим людям в рот заглядывать :)
Инесса Королёва
со мной в макдональдсе творятся вещи покруче чем с тем дядькой. меня муж боится когда мы там, он говорит что меня какбудто неделю некормили. это так на меня наркотики ихнии действуют
АнгелинА
На улицах ем ! Правда не как тот мужик ))) и не чебуреки, но ем! Если голодная. Мне по фигу, красиво-некрасиво, прилично или нет ...)))
Lina
Я могу на ходу перекусить. Не мучаюсь выбором - прилично или нет. Но на улице я ем то, что, точно знаю, могу съесть без эстетических казусов. Есть на улице чебурек - это все равно что на бегу лобстера разделывать. Есть пища, пригодная для улицы, есть не подходящая. Мы же не едим на улице суп с фрикадельками!
Прекрасные чебуреки готовят и подают в не одном ресторане Москвы. И даже по весьма умеренным ценам. И если мне хочется чебурек, то я пойду и съем его, сидя за столом, с тарелки и с помощью столовых приборов. А на улице можно съесть пирожок, сосиску из Стардог, мороженое или какую-то булку, т.е. то, что не развалится на ходу и не заляпает одежду и руки по локоть. :))))
Волчара
Шаурму умять могу возле ларька, если со своим иду, то можно и на ходу.
Призжаю жутко голодная часов 20 не жрамши. Так что мне срать, кто что думает, собственно =))
Julia
На улице не ем, нет нужды. А мороженое люблю купить в коробке, дома положить в красивую вазочку и есть из неё красивой ложечкой. Хотя и от рожка не откажусь.
Yulia-S
А я ем... Редко очень... И когда люди начинают пялиться (такое ощущение, что они голодные), я предлагаю им свой покусанный чебурек... :))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем