Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите на улице?

Вы обращали внимание, как люди едят на улице, к примеру, чебуреки? Нет? Обязательно присмотритесь! Вот, например, женщины, кусают аккуратненько, чтобы не смазать губную помаду и утирают жирненький ротик. Мужчины же некоторые просто скучно жуют с тупой рожей, а некоторые взрызаются со злостью. Ну откуда у людей столько ненависти к чебурекам? Вот недавно стояла я недалеко от ларька где продают чебуреки, думая купить или не купить. Вдруг я увидела мужичка с барсеткой. Его маленькие, заплывшие жиром глазки, жадно рассматривали жаренные вкусности и вдруг он увидел ЧЕБУРЕКИ. В его глазах появился огонь желания сожрать один из них. Достал он денежку и вот в его руках желанный чебурек. Кто когда либо ел чебуреки знает, что когда укусишь из них течет жирок с соком и вот менеджет, видимо уже зная это, наклоняется вперед, в то же время оттопыривая зад. В одной руке барсетка, а в другой чебурек, с каким вожделением оон на него смотрел, а затем, широко раззявив свой рот, он откусил, нет, он рванул с силой кусок чебурека и стал жевать, челюсти ходили ходуном, а за ушами буквально трещало. Он ничего не замечал вокруг, глядя только на свой чебурек. Даже если бы рядом стояла голая тетка, я думаю он на нее даже и не посмотрел бы. Наконец он проглотил последний кусочек и бросил бумажку в мусор, вытер руки одна об другую и зашагал в своем направлении.
Вы думаете я купила чебурек? НЕТ. НЕТ. И НЕТ. Я потом еще долго вспоминала его жующую мерзкую рожу и решила, что больше никогда и ничего не съем на улице. С одной стороны фиг его знает из чего их делают, а с другой, я же не знаю как я выгляжу со стороны когда жую, может тоже мерзко.
Лучше буду кушать дома. А вы едите на улице?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья Веселова
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))
Наталья Веселова
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))
СсылкаПожаловаться
А мороженое?
Наталья ВеселоваВ ответ на broudi
broudi
А мороженое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мороженое вообще ем раза два-три в год, не люблю я его. И тоже, дома или в кафе.
Ляпа )))В ответ на broudi
broudi
А мороженое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее рот бутафорский и попа зашита)))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
у нее рот бутафорский и попа зашита)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, не повезло мне. Не то что некоторым - жуй хоть ртом, хоть ...опой, всё без разницы)))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
у нее рот бутафорский и попа зашита)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее рот бутафорский и попа зашита)))))))))))))))

У кого?
Ляпа )))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
у нее рот бутафорский и попа зашита)))))))))))))))

У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ангела)))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
у ангела)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ангела)))))))))))

Пипец, я не в теме. У какого?
Ляпа )))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
у ангела)))))))))))

Пипец, я не в теме. У какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех ангелав)))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
у всех ангелав)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех ангелав)))))))))))

АААААААА))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))
СсылкаПожаловаться
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))

Вообще ничего и никогда? Я раньше ела, а теперь вот виденьем мучаюсь))) Вот забудется и может снова есть начну)))
Наталья ВеселоваВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))

Вообще ничего и никогда? Я раньше ела, а теперь вот виденьем мучаюсь))) Вот забудется и может снова есть начну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего и никогда. Это не по каким-то соображениям этики и морали, просто поводов нет, как-то не приходится.
Порядочный МерzавецВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Неее, на улице не ем ...даже очень аппетитные чебуреки)))

Вообще ничего и никогда? Я раньше ела, а теперь вот виденьем мучаюсь))) Вот забудется и может снова есть начну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чупа чупс сосете на улице или сосали?
Хлоя
как можно есть на улице? ужосс...
Ляпа )))
жру-с. акак же-с))))))))
Сбыча Мечт
А я ем. И чебуреки тоже.
ANNA
люблю шаурму... и похеру кто чё думает))) я стройная, могу спокойно позволить себе съесть целую шаурму..
Вован ИвановВ ответ на ANNA
ANNA
люблю шаурму... и похеру кто чё думает))) я стройная, могу спокойно позволить себе съесть целую шаурму..
СсылкаПожаловаться
А готовит её, твое любимое блюдо, чурбан, поковырявши в жопе, в носу и почесав своих шары)))))
Кушай на здоровье.
Т ИграВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А готовит её, твое любимое блюдо, чурбан, поковырявши в жопе, в носу и почесав своих шары)))))
Кушай на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ миллион!
ВолчараВ ответ на ANNA
ANNA
люблю шаурму... и похеру кто чё думает))) я стройная, могу спокойно позволить себе съесть целую шаурму..
СсылкаПожаловаться
Целую шаурму!.. ну прям... подвиг =)) смешно, блин, посмеялась))
Сальма Хайек
И я ем мороженное, а иногда и обляпываюсь тоже.
Визави (Backspace)*
Я на улице не ем вообще. На ходу есть это очень некрасиво, неудобно и вредно. Хотя вот вру, один раз пришлось затолкнуть в себя на ходу бутерброд, который приготовила дома, но это была необходимость, иначе бы я рухнула.
Ляпа )))В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я на улице не ем вообще. На ходу есть это очень некрасиво, неудобно и вредно. Хотя вот вру, один раз пришлось затолкнуть в себя на ходу бутерброд, который приготовила дома, но это была необходимость, иначе бы я рухнула.
СсылкаПожаловаться
куда заталкивала????
Визави (Backspace)*В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
куда заталкивала????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная девочка! Вот точно так же, как ты мороженое. Токо у тебя на платишке пятнышки и ротик испачкан, а у меня крошки на груди были, во как! На тебе салфеточку, дорогая!
Ляпа )))В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Смешная девочка! Вот точно так же, как ты мороженое. Токо у тебя на платишке пятнышки и ротик испачкан, а у меня крошки на груди были, во как! На тебе салфеточку, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в металалом захотела????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем