Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите уличную еду в России или, бывая, забугром)??

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аноним
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
наверное нямка))
я очееень редко покупаю еду на улице, ну прям когда умираю с голоду)
Владимир Казаков
Да.
И это взаимно. мне промяукал чебурек
Аноним
Екатерина
нет привычки кушать на ходу, бегу, стоя... трапезничаю исключительно комфортно сидя (ну или лежа
)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Екатерина
Екатерина
нет привычки кушать на ходу, бегу, стоя... трапезничаю исключительно комфортно сидя (ну или лежа
)
СсылкаПожаловаться
О! наш чел!
Аноним
Рыжаякрасотка
Неа от такой фигни,кроме креветок на шпажках, попа потом ни в одну дверь не влезет...
Аноним
захария андреева_z_z
ем
Бет Мидлер
не часто, но ем.
на самом деле отравиться можно даже в дорогом ресторане.
недавно была в Питере возле Адмиралтейства в ирландском ресторане.
со знакомым решили - больше туда ни ногой.
слава Богу не отравились, но мутило меня сутки так стабильно
мила мила
креветки я бы стрескала)
Nata-Nata
Были на формуле 1 в Сочи, ели какую-то отраву)) А что делать? Есть-то надо, а там замкнутая территория с палатками на борту)))
Елена Л.
ем, точнее покупаю и ем дома/в гостинице. В принципе на улице на ходу есть не люблю.
Аноним
Ела в тай уличные блины с бананом и шоколадом. Это и зрелищно (как они готовят ловко и быстро) и вкусно))))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Ела в тай уличные блины с бананом и шоколадом. Это и зрелищно (как они готовят ловко и быстро) и вкусно))))
СсылкаПожаловаться
О дааааа! Я по этим блинам часто ностальгирую ))) и вообще в Тае (была 6 раз) практически только с улицы и ем. Никаких отравлений или боли в животе никогда не было
Вита
недолюбливаю фаст фуд) но примерно 1-2 раза в год, прям вот вынь мне и положь какуюнибудь холестериновую булку))))
LawyerВ ответ на Вита
Вита
недолюбливаю фаст фуд) но примерно 1-2 раза в год, прям вот вынь мне и положь какуюнибудь холестериновую булку))))
СсылкаПожаловаться
такая же история)))
све го
нет..только в там где есть туалет
Русская девушка
Нет
АННА АНИНА
Не ем.
Екатерина Ташлицкая
За бугром - да, иногда, чтобы попробовать что-нибудь аутентичное. А так - побаиваюсь :-(
Ольга Ивановна
Гюзлеме в отелях Туретчины кто не ел? Только тот, кто в Турции не был.
Светлана Бурмистрова
В Брюсселе на улицах продают вкуснейшие вафли, а в Голландии - селёдочку с луком. Это надо обязательно попробовать.
Моисеенко Надежда
Не, только в стардогс. Да и то, если не предвидится поездка, а то можно попасть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем