Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите уличную еду в России или, бывая, забугром)??

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бабка Ежка
Ем.
Elena Ilyhina
я больше доверяю еде за бугром чем у нас...у нас практически вся еда химизированна...натуральных продуктов практически нет и то многое выдают за натуральные продукты повышая тем самым цены...санконтроля практически нет...качество продукции как мне объяснили определяет сам продавец а отсюда делайте выводы.....мясо пичкают всякими химикатами чтобы оно выглядело свежо и не портилось это в лучшем случае или промою в марганцовке чтобы не пахло...поэтому лучше такое мясо отваривать и первый бульон выливать так хоть можно не отравиться.....кондитерка вся делается на пальмовом масле....поэтому финны забили тревогу и перешли на натуральные продукты так как государство заботится о здоровье нации....в Тайланде все продукты натуральные и дешевле чем у нас.....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Шашлычные - мое излюбленное место. Самсу очень люблю. Иногда манты. А бургеры не очень
све го
перешли на натуральные продукты..бугага..такое количесво целлюлита как у фин мужиков нет нигде и ни у кого. Жрать маргарин с тем же пальмовым маслом вместо чистого слив масла..это даа "перешли на натуральное"
у простого народа денег нет на чистое мясо..приходится колбасю из куриных шкурок любить
Night Fury
Так все выглядит аппетитно)) В Италии ела)
Яна Яна
Не просто ем,а ,путешествуя,обязательно покупаю что-то .
Настя Кольчурина
В поездках обязательно ем. У нас очкую. Не знаю, где логика, но вот так.
Елена Маркова
Не ем нигде по причине чрезвычайной мнительности
Ирина
Ем и в России и за рубежом.
VP VP
Конечно!))
KTR
в москве крайне редко
в тае потрясающий фастфуд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем