Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы где работаете?

В Москве обязали вакцинировать 60% работающих

Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева подписала постановление, в котором охарактеризовала ситуацию с COVID-19 в столице как неблагополучную. В соответствии с этим она обязала провести вакцинацию 60% всех работающих в ряде сфер экономики.

Обязательная вакцинация коснется 60% работающих в таких сферах, как:

— работники общепита;
— торговли;
— сотрудники салонов красоты, фитнес-клубов, СПА и массажных салонов;
— клиентских структур банков
— транспорта;
— ЖКХ и энергетики
— сотрудников театров, музеев, библиотек;
— МФЦ.

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
динь-динь мелодия
просто идёт борьба с черными, серыми доходами, разработали новую программу, сверяют с налогами и поголовно считают всех челов... это во всем мире такая лабуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная версия... но люди-то реально болеют
динь-динь мелодияВ ответ на Агнесса
Агнесса
интересная версия... но люди-то реально болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда болели, только раньше- тьфу на них, пневмония и пневмония...
динь-динь мелодия
всегда болели, только раньше- тьфу на них, пневмония и пневмония...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болели, но как-то не так
тут реально знаешь тех, кто болел тяжело в больнице.. или вовсе умер

раньше я таких не знала.. имею в виду с простудноподобными заболеваниями
динь-динь мелодияВ ответ на Агнесса
Агнесса
болели, но как-то не так
тут реально знаешь тех, кто болел тяжело в больнице.. или вовсе умер

раньше я таких не знала.. имею в виду с простудноподобными заболеваниями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечили по-другому, кололи антибиотики неделю или 10 дней, если не очухается, то в больницу, а какие больницы были в прошлом веке? или в 2000 году? а тогда больше 200тыс умерли от пневмонии официально
Кошка Плюшка
в школе. пусть хоть что делают, на прививку не пойду. щас другого врача встретила, полная опа кругом, сказал, больницы битком, спасибо привитым. а не советовал ее делать.
АгнессаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
в школе. пусть хоть что делают, на прививку не пойду. щас другого врача встретила, полная опа кругом, сказал, больницы битком, спасибо привитым. а не советовал ее делать.
СсылкаПожаловаться
а привитые как влияют? максимум - прививка бесполезна, а что ещё?
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно?.. утверждали, что это бред полный
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понятно... ну предупреждали бы людей, все факты приводили.. так, глядишь, и доверия больше было бы
а то одно враньё
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
о как... хоть намекни
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
на почту намекни, если можно agnessamail00@mail ру
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааа.. я поняла.. что дело не в вакцине, а в периоде, когда иммунитет ослаблен и ковид может прилипнуть
Felicity FelВ ответ на Агнесса
Агнесса
это точно?.. утверждали, что это бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... дядька мой инвалид, из дома не выходит. Жена его сделала прививку, и через несколько дней он заболел
АгнессаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Не знаю... дядька мой инвалид, из дома не выходит. Жена его сделала прививку, и через несколько дней он заболел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жена?
Felicity FelВ ответ на Агнесса
Агнесса
а жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потемпературила три дня дома
Кошка ПлюшкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
а привитые как влияют? максимум - прививка бесполезна, а что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хель сказала. привился, сиди дома две недели, а они обрадовались, почти все так бегают, без масок. но то, что они привиты, не значит, что не могут заражать.
правда, мне-то на маски пофиг. кстати, у нас в школе в маске ходит только одна. привитая))
АгнессаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да, хель сказала. привился, сиди дома две недели, а они обрадовались, почти все так бегают, без масок. но то, что они привиты, не значит, что не могут заражать.
правда, мне-то на маски пофиг. кстати, у нас в школе в маске ходит только одна. привитая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно, что расслабляться не надо, даже с прививкой.. обязаны об этом предупреждать!

и что - в школе никто не болеет? я боюсь родных заразить, поэтому сама в общественных местах ходила в маске FFP2, а сейчас на FFP3 перешла
Кошка ПлюшкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну это понятно, что расслабляться не надо, даже с прививкой.. обязаны об этом предупреждать!

и что - в школе никто не болеет? я боюсь родных заразить, поэтому сама в общественных местах ходила в маске FFP2, а сейчас на FFP3 перешла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
школа маленькая сельская. переболела там я дважды, и вот директора на днях выписали из больницы. а всего нас 10 человек учителей)
АгнессаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
школа маленькая сельская. переболела там я дважды, и вот директора на днях выписали из больницы. а всего нас 10 человек учителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас там перекрёстное опыление) всем здоровья.. ну и в масках, может, и есть смысл
Кошка ПлюшкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
у вас там перекрёстное опыление) всем здоровья.. ну и в масках, может, и есть смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки6

KлассикA
Не работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем