Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы где работаете?

В Москве обязали вакцинировать 60% работающих

Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева подписала постановление, в котором охарактеризовала ситуацию с COVID-19 в столице как неблагополучную. В соответствии с этим она обязала провести вакцинацию 60% всех работающих в ряде сфер экономики.

Обязательная вакцинация коснется 60% работающих в таких сферах, как:

— работники общепита;
— торговли;
— сотрудники салонов красоты, фитнес-клубов, СПА и массажных салонов;
— клиентских структур банков
— транспорта;
— ЖКХ и энергетики
— сотрудников театров, музеев, библиотек;
— МФЦ.

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
АгнессаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да и пусть не пускают)) мне и на даче хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не будете брать лотерейные билеты прививаться - отключат газ)
Kozza-derezzaВ ответ на Агнесса
Агнесса
не будете брать лотерейные билеты прививаться - отключат газ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для этого надо чтобы они его сперва подключили))
Felicity FelВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Для этого надо чтобы они его сперва подключили))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, спасибо, что напомнили, пойду документы для техусловий отправлю)))
Ясный мой светВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
О, спасибо, что напомнили, пойду документы для техусловий отправлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие?, напишите, если не затруднит))
Ясный мой свет
Какие?, напишите, если не затруднит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока только правоустанавливающие на участок и дом, а также паспорт
Ясный мой светВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Пока только правоустанавливающие на участок и дом, а также паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
Меня интересует, обязательно ли быть зарегистрированным в доме, или достаточно быть собственником? Про это есть информация , интересно)
Ясный мой свет
Спасибо
Меня интересует, обязательно ли быть зарегистрированным в доме, или достаточно быть собственником? Про это есть информация , интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо быть зарегистрированным. У меня никто вообще не зарегистрирован. И все соседи москвичи, никто регистрацию не менял, но газ подключили
Ясный мой светВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Не надо быть зарегистрированным. У меня никто вообще не зарегистрирован. И все соседи москвичи, никто регистрацию не менял, но газ подключили
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо огромное
А вы в программе газификации этого года ?
Ясный мой свет
Спасибо огромное
А вы в программе газификации этого года ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, увы
Ясный мой светВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Нет, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А какого? Просто мы звонили на горячую линию, нам ответили, что теперь документы никакие не требуются, что если нас. пункт включён, то и так проведут( раньше требовалась заявка и та)А вы пишете про документы, вот и не пойму?
Ясный мой свет
А какого? Просто мы звонили на горячую линию, нам ответили, что теперь документы никакие не требуются, что если нас. пункт включён, то и так проведут( раньше требовалась заявка и та)А вы пишете про документы, вот и не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас в поселок уже газифицирован, а мы недавно отстроились, поэтому у меня, я думаю, немного другая история
Human NatureВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я на вольных хлебах сейчас) и пошел этот Собянин со всеми своими холуями куда по дальше. Принципиально не буду колоться. Все, выбесил.
СсылкаПожаловаться
приезжай ко мне в офис, я сеня тоже на вольных хлебах, народа никого)все по лбъектам, я ща буду открывать винишко))))))
Евгений ФокинВ ответ на Human Nature
Human Nature
приезжай ко мне в офис, я сеня тоже на вольных хлебах, народа никого)все по лбъектам, я ща буду открывать винишко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего в робе полосатой, как в тюрьме...
Евгений Фокин
Ты чего в робе полосатой, как в тюрьме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ниче не понимаешь) щас так модно)))
Kozza-derezzaВ ответ на Human Nature
Human Nature
приезжай ко мне в офис, я сеня тоже на вольных хлебах, народа никого)все по лбъектам, я ща буду открывать винишко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда я денусь с подводной лодки... На даче сиднем сижу. Сейчас вылезла из клипа хоть немного поваляться
Licette
Я нигде. Сфера мужа не попадает. Но мы все равно думаем о прививке в след году, сейчас у нас антитела. Очень многие знакомые привились, в том числе бабушки с дедушками. Может и повезло, все чувствуют себя отлично. Посмотрим что будет через год. Но тогда и от гриппа надо прививаться и делать весь остальной прививочный календарь, который положен по возрасту)) а то получается двойные стандарты. От короны обязуют, а на грипп пофиг. Не знаю, в раздумьях пока.
АгнессаВ ответ на Licette
Licette
Я нигде. Сфера мужа не попадает. Но мы все равно думаем о прививке в след году, сейчас у нас антитела. Очень многие знакомые привились, в том числе бабушки с дедушками. Может и повезло, все чувствуют себя отлично. Посмотрим что будет через год. Но тогда и от гриппа надо прививаться и делать весь остальной прививочный календарь, который положен по возрасту)) а то получается двойные стандарты. От короны обязуют, а на грипп пофиг. Не знаю, в раздумьях пока.
СсылкаПожаловаться
грипп, кстати, делся куда-то
я привита, но прекрасно понимаю сомнения тех, кто прививаться не хочет
Наталья Просветова
Вот, вот, обяжут
Светик-семицветик
Никто не идет на эту вакцинацию вот и придумали опять вспышку!!! чтоб хоть как то загнать народ! звездить как известно - не мешки ворочать!
Светик-семицветик
Никто не идет на эту вакцинацию вот и придумали опять вспышку!!! чтоб хоть как то загнать народ! звездить как известно - не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
Конечно придумали, далее слова нецензурные
Светик-семицветикВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Конечно придумали, далее слова нецензурные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.....тут даже ругачего смайлика нет))
Светик-семицветик
вот вот.....тут даже ругачего смайлика нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот он
Светик-семицветикВ ответ на Людмила
Людмила

вот он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это он злой))хотя можно его привлечь для ругательного выражения))
Анхель
У нас очень настоятельно рекомендуют. Бюджетная организация. Вышестоящая организация требует отчетность и по сотрудникам на удалёнке, и по привитым.
Директор завуалировано намекает, что невакцинированным премия может быть меньше....
Светлана Бурмистрова
А почему только 60% Все перечисленные профессии давно надо было вакцинировать на все 100%. Нечего заразу разносить. А возвращающихся с курортов - сразу на 2 недели в обсервацию. Вместе с чемоданами. Опять нам заразу понавезли со своих курортов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем